Гордая юная девица улетает далеко-далеко (с)

хоть разрушение воздушных замков и самая дорогая, и самая болезненная работа....
даже фундаменты нужно рушить и создавать новые,реальные
очень трудно--не всем под силу.к сожалению....
И одному сложно некоторые моменты в себе замечать. Фасад же ж)
Этим форум и хорош, что если что подскажут, пнут в нужном направлении)
 
И одному сложно некоторые моменты в себе замечать. Фасад же ж)
Этим форум и хорош, что если что подскажут, пнут в нужном направлении)
Да,так как что бы не происходило обычно это уже кто то другой испытывал,соответственно пользуешься опытом другим.
 
Да,так как что бы не происходило обычно это уже кто то другой испытывал,соответственно пользуешься опытом другим.
Иногда читаешь чьи-то мысли тут, поражаешься, как с тебя писали.
А раньше думала, что уникальна))
 
Про правило чистого дома знаешь? Не покупать, не хранить, не наливать...На первых порах лучше придерживаться
Знаю. Я себе никогда не покупала алкоголь САМА. Вот так. Триггер и поставщик - бывший муж. Я попросила его больше не носить, и не пить самому в моей квартире.
 
Знаю. Я себе никогда не покупала алкоголь САМА. Вот так. Триггер и поставщик - бывший муж. Я попросила его больше не носить, и не пить самому в моей квартире.
Здорово, что муж понимающий в этом плане. Тебе меньше соблазнов будет
 
чё усё? выметаться к чертовой бабушке и не морочить честным алкоголикам мозги?
Здорово, что муж понимающий в этом плане. Тебе меньше соблазнов будет
Да ни фига он не понимающий. Он ЕУшник, ну максимум через день ЕУ, насколько я успела понять. Уже больше 20 лет. С пивом было легче со мной найти общий язык, как оказывается
 
чё усё? выметаться к чертовой бабушке и не морочить честным алкоголикам мозги?
Пробовал переводить поток сознания гуглопереводчиком - не нашёл вомбатского языка.

Оставайся, форум-то неплохой.
 
Да ни фига он не понимающий. Он ЕУшник, ну максимум через день ЕУ, насколько я успела понять. Уже больше 20 лет. С пивом было легче со мной найти
В любом случае, у тебя решение принято, надеюсь. Сосредоточься на себе, своей трезвости сейчас. Многие тут и при пьющих родственниках бросали, и стадии посерьезнее. Главное, настрой)
 
Назад
Сверху Снизу