Голодание

А Я первые сутки сегодня. Трое суток хочу. Вчера объелся, праздник мать его. Такого карпа один сожрал! Отдохну.
После обжорства на трое суток? 😲 Я в голодовки входил почти так же плавно, как и выходил, дабы не навредить организму.
 
После обжорства на трое суток? 😲 Я в голодовки входил почти так же плавно, как и выходил, дабы не навредить организму.
'SA тебе музыкальный привет от Александра Харчикова:
files.mail.ru/R7UAS9
 
А входить плавно это как? Сегодня сырок, завтра пол сырка, послезавтра - ничего? Не вижу смысла. Когда кишки забиты едой, у меня ещё вчера в течении дня переваривались остатки. Ну чем не плавно? Сегодня чувствую себя нормально, целый день на ногах, всё ОК.
 
А входить плавно это как? Сегодня сырок, завтра пол сырка, послезавтра - ничего?
Ну, приблизительно 😄 Я перед голодовкой обычно сутки на овощах.
Если всё нормально, то и славно. Никогда себя не заставлял, если в удовольствие, то голодал, как только чувствовал, что плохеет, не "идёт" голодовка, прекращал.
 
Всем привет! Полностью прочитала Ваш форум и решила присоединиться, дабы и книжечку уже давно прикупила по здоровому образу жизни, теперь вот буду следовать советам 😄 Хочется изменить многое в себе, любимой. Главное, ведь, организовать свою душу и всё наладится
 
Всем привет! Полностью прочитала Ваш форум и решила присоединиться,
Привет!
Присоедениться к чему? К голодовке или ещё чему? 😉
Помню, как "оздоровлялся" типа пост у меня: коллеги на работе спрашивали "пить будешь?", отвечал, что буду, но на закусь возмите что-нибудь постное 😁
 
А мы одного коллегу попросили купить сухонького с утречка. Он принёс литр спирта и сказал, что суше не нашёл 😄
 
Здрасте товарисчи... Хочу тоже, на 3-4 дня в голодное плавание. Боюсь срыва ( в смысле начать питатся ) Заметил что много зависит от эмоционльного состояния... если на работе какая -нить фигня случится, - выхожу из голода. ☹️
Где - то у нас Полиграф потерялся..? Уж не литро-болом ли увлёкся..? 😲
Где наш фюрер по Освенциму ?
 
Полиграфу уже должна была открыться вселенская мудрость, если он сам чего другого на 8-е марта не открыл.
А Я сегодня голодаю последний день. На завтра купил два кило апельсин, буду выходить потихоньку.
 
Голодоморцы - Хай!
Через часик, кончаются 4 е сутки, голодовки, хотя ставил планку. - 3е суток. Харя довольная, можно себя и похвалить. Голова болеть перестала, и самочувствие хорошее. Можно было бы продолжить... но блин,- есть хочу... начну с капусты 😄
 
Вроде отрезвление организма голодом звучало заманчиво.. Почему тема умерла? Кто-нить избавился?
Где полиграф и идальго? (остальные замеченные мною голодающие не пьют от года и больше... неинтересно)
Ратибор: тебе голод помог? Вроде по срокам выходит так...
 
а кто пробовал? мне вот любопытно, когда чел эти 14 дней выдерживает - что он делает сперва - бежит есть, или бежит пить, дабы "проверить" исцеление?
 
Почему тема умерла? Кто-нить избавился?
Ну вот я избавился(очень в это верю) 😄
Правда максимум 6 суток одолел из них 1,5 в сухую., но до этого голодания проводил суточные раз в неделю.
Голодание -великий природный целитель. От любых болезней, кроме ожирения 😁 .
 
Да туточки я. Хреново после вчерашней бутылки. Несвежая что ли попалась.... Тем не менее уже на работу приехал.
Если мну сейчас привезут тугаменты, которых я ждал 5 лет, то после обмыва завтра же уйду на голодовку!
Или нет...
Чичас отзвонились из офиса. Налоговая мну хочет 30го видеть для совместной сверки. Видно зачесались после Арбитража, сцуки. 😁
 
По молодости тож после Брега голодал по 36 часов в неделю. Только вода. Каждый день в парке вечером пробегал 10-15 км. Всё нормально было. Я, правда, тогда даж вкуса алкоголя не знал. Так где то год, потом женился и не до этого стало. Попробовал голодать где то года 3-4 назад. Часов через 18 жутко разболелась голова. Перестал. Счас вот тож, зрею, всёж буду пробовать. Нужно же чем то себя занять. Алко пить совершенно не охота. Вроде уж отвык а тут еще "Легкий способ" прочитал... Счас перечитал эту ветку, за ссылки спасибо, счас пойду там почитаю. В конце ноября попробую поголодать.
 
Да по сути кроме голоданий ничего долговременно от проблем не спасёт. Но голодания должны стать образом жизни. Только в этом случае от них будет эффект.
 
Говорят что голодовки больше 10-и дней ведут к разрушению мозга, хотя и обновляют тело.

Конечно о голодании говорят много всякой ерунды, небылиц. Но регулярные голодания- это естественный процесс любого живого организма. Никто не ест в природе слишком часто. Органзму необходим регулярный отдых от пищеварительной работы.
 
не знаю насчет 10, а тем более 14 и больше дней голодания, но вот однодневные на меня очень хорошо действуют 😳
 
Они и должны хорошо действовать, т.к. 3-4 разовое питание в день является противоестественным для человека. Например древние персы ели 1 раз в 2 дня, всех кто ел чаще- считали обжорами.
 
Назад
Сверху Снизу