Голодание

Все Полиграф, я вдохновился. Тоже попробую дней 10 поголодать. Уже перешел на фрукты чтобы аппетит погасить за несколько дней, и может с понедельника начну. НГ встречу в состоянии голодовки! 👼 Буду чокаться со всем простой водой 😁
Да-а! Всеволод, ты себе приготовил суровое испытание.

Вообще-то я не такой-уж и молодец.
Я голодать-то и не хотел само получилось. Видать организм потребовал. Начал с чистки печени, а потом чувствую, что мне хорошо и комфортно, вот и решил продолжить.
 
Вообще-то я не такой-уж и молодец.
Я голодать-то и не хотел само получилось. Видать организм потребовал. Начал с чистки печени, а потом чувствую, что мне хорошо и комфортно, вот и решил продолжить.
Голодание достаточно безопасная вещь, т.к. организм сначала по сусекам подметет, после жира начнет кушать мышцы. Т.е. сделает все, чтобы моск не пострадал.
 
Голодание достаточно безопасная вещь, т.к. организм сначала по сусекам подметет, после жира начнет кушать мышцы. Т.е. сделает все, чтобы моск не пострадал.
Тогда моему организму до мышц ещё долго добираться 😁
 
Тогда моему организму до мышц ещё долго добираться 😁
Зато у тебя теперь как у котенка в рекламе Вискаса "Желудок не больше наперстка, а сил для игр нужно много" 😁
 
Да-а! Всеволод, ты себе приготовил суровое испытание.

Вообще-то я не такой-уж и молодец.
Я голодать-то и не хотел само получилось. Видать организм потребовал. Начал с чистки печени, а потом чувствую, что мне хорошо и комфортно, вот и решил продолжить.
Да не, нормально. На самом деле 3 дня на фруктах и проростках, все без специй и соли, уже погасили аппетит. Даже подумаывал сегодня начать голодать, но потом передумал. Не знаю, может даже в субботу начну, завтра на работу надо, на ней чета не охота входить в голодовку.
 
Всеволод, а проростки это пророщенная пшеница? А где ты ее берешь?
В магазине BILLA около дома продается уже пророщенная и стоит вообще дешево.
Не только пшеница. Золотая фасоль, люцена, пшеница, испанский горошек продаются.
Ну а дома то прорастить вроде тоже не долго? В инете наверняка куча инфы по этой теме. Я еще только пробую перейти на сыроедение, поэтом не могу сказать эффекты. Могу книжку скинуть очень вдохновляющую.
 
Всеволод, спасибо. Зайду в Биллу.

У мну изменились вкусовые ощущения. Раньше томатный сок мог пить только с солью. А сейчас и без соли вкусный 😄
Самое интересное, что и солить не хочется... Хотя первые пять дней и так соль употреблять нельзя.

Всеволод, не книжек пока не надо. Чего-то читать не охота в последнее время. Да и дел полно.
 
Я после двухнедельного уже девять месяцев все не досаливаю. Не хочется. И специи и всякие майонезы расхотелось, ну не так как раньше, по крайней мере.
И кайф теперь от простой пищи, на всякие сложности типа многослойных салатов смотреть не могу. Мешанино....

Что еще интересно, что после двухнедельного не только вес не набрала, но за это время еще потеряла. То есть пришла к студенческому весу, коего лет 15 не наблюдалось. Оздоровилась, и теперича бегаю аки горная лань.

А недельных голоданий делала штук пять, один раз тоже, того, на винчике выходила :cry: 😁

В обмороки не падала, на работу ходила, для семьи кухарила (хотя по классике надо даже от запаха и вида пищи держаться подальше, ну и антураж соответствующий - леса, горы, заброшенная хижина...).

Так что дело хорошее!

А то, что тягу усиливает, да, если просто не поесть вовремя. Если же голодать с "понятием", то тяга скорее.... к тарелке борща 😄
 
1-й день полет нормальный 😄 До этого несколько дней на сыроедении(вегетарианское), кроме пироженных. Никакх специй. Соль отпадает автоматически при такой диете. Аппетит полностью упал на нет через 3-4 дня такой диеты, и голодовка вышла органически, без ломок. Хотя голова болит немного.
 
Аппетит полностью упал на нет через 3-4 дня такой диеты, и голодовка вышла органически, без ломок.
Учту на будущее.
Я тоже легко начал голодовку. Видимо организм хотел поголодать... или сам настроился.
 
ЭЭх завидую Вам мужики черной завистью. Я сам пока не буду себя мучить голодом, мой организм еще и так слаб. Да и без соли с перцем себя представить не могу. Для меня пока то, что бросил пить, курить, кофе, чай, какава, уже достижение. Начинаю понемногу делать зарядку и переходить на более овощнофруктовое питание. Организм даже рад. Иногда правда не могу себе отказать и не налопаться конфет или мороженое сожрать... Ну не все же сразу прально....?
 
Сладкий вкус естественнен для человека 😄
Я одно время когда входил в диеты лихо посаживался на сладкое тоже.
Т.е. убираешь соль и специи, и переключаешься на овощи, фрукты, ну и сначала тоже сладкое, тортик или че та еще 😄 Даже подкалывали так, типа сижу торт ем, знакомый подходит ну и фразы "Вот так диета, торты, масло и мороженное 😄"
А потом когда чувство вкуса становиться управляемым вследствеи от времееного отказа от соли и специй, то эти штуки отпадают сами собой все. Это 3-4 дня делов. Становиться достаточно фруктов одних для сладкого...

Все я вышел из голодовки. Трое суток. Стало чета совсем стрёмно. Пару недель переконтуюсь на сыроедении, а после НГ опять еще попробую разочек.
 
А вот у меня как-то странно, чего-то желудок начинает болеть, когда мало ем...это чего за фигня такая? 😲
 
Назад
Сверху Снизу