Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это всё читаю, и одна мысль появилась.
Вот что происходит, если человек завязал, не видя дна, и не дойдя до края - раз.
И, пить бросил, а проблемы, которые к пьянству приводили - не порешал - не решил, простите, - два.

Саш, ты красивый мужик, умный, но где то есть в тебе пару - тройку изъянов. Хорошо бы тебе их найти, признать, и с психологом - можешь себе позволить - вытащить и выкинуть из своей жизни. У меня всё😍😘
 
я объективна по поводу женской красоты, и действительно восхищаюсь девушками, которые потрясно выглядят) а особенно восхищает, когда в их черепной коробке ещё и присутствует наличие функционирующих извилин, позволяющих знать себе цену и не впускать в своё потрясное тело всякий сброд (ничего личного, я не о тебе сейчас, если что)
Да, все так. Как раз что и имеем. В кого я и влюбляюсь.

Удивило только примечание про сброд.
 
Хорошо бы тебе их найти, признать, и с психологом
Я с психологами сразу сплю и начинаю палки считать. А когда у них кандидатская так вообще судьба нашли половинки друг друга.

А с мужиками не хочу. Их сразу начинает как виза корежить.
 
Последнее редактирование:
ТС нужно в чат пойти. Там тоже есть несколько интернетовских альфа-самцов, ценителей сочненьких дам (на картинках) 😊
 
Последнее редактирование:
Я с психологами сразу сплю и начинаю палки считать. А когда у них кандидатская так вообще судьба нашли половинки друг друга.
Шучу. Все психоладши были не по профильной профессии а так как я в них влюбляюсь.

Но да. Нужен психолог. Хочу в этом году пойти.
 
Я с психологами сразу сплю и начинаю палки считать. А когда у них кандидатская так вообще судьба нашли половинки друг друга.

А с мужиками не хочу. Их сразу начинает как виза корежить.
Вариант - психолог женщина, 60+ лет
Или умный мужик, которого не бомбит от описания чужих успехов.с очень хорошей потенцией))
Чтобы 6 палок не казались выдумкой))
 
Так и до массовых суицидов среди пожилых женщин Краснодарского края дойдёт.
Какое надо иметь самомнение.. чтоб женщина еще что то делала... чтоб твои несчасные несколько см полнялись... поверь из женщин мало кто в очередь за х@ем стоит..
 
Да ты уже всех затрахал)
Бежал за мной виз и кричал как я его затрахал.
Ну я думаю что ты уже все хорошо понял. И будет от этого у тебя много бессонных ночей
 
Вариант - психолог женщина, 60+ лет
Или умный мужик, которого не бомбит от описания чужих успехов.с очень хорошей потенцией))
Чтобы 6 палок не казались выдумкой))
Да у меня в кругу знакомых есть психологи. Посоветуют коллег
 
Бежал за мной виз и кричал как я его затрахал.
Ну я думаю что ты уже все хорошо понял. И будет от этого у тебя много бессонных ночей

Ты не в моем вкусе.
 
Саш, я тебе уже писала, и еще раз напишу - ты просто не ценишь трезвость, потому что пьянство не доставило тебе ещё.. впечатлений, так сказать
Ты вовремя завязал
Но не понял ценности этого

И, все причины, по которым люди пьют, тебе еще актуальны.
Если б ты, - не дай Бог - дошел до какого то предела - тебе бы было смешно, даже писать вот это всё, что ты пишешь об алкоголе.

Твоя сексуальная и личная жизнь, - хз зачем ты ее здесь освещаешь подробно - вообще ни при чём.

Вот хочется тебе, потом долго выбираться из г..на, так купи вискаря ( или что ты там пьешь) и бахни. Кто не даёт??

Голову морочить только)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу