Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саш, я тебе уже писала, и еще раз напишу - ты просто не ценишь трезвость, потому что пьянство не доставило тебе ещё.. впечатлений, так сказать
Ты вовремя завязал
Но не понял ценности этого

И, все причины, по которым люди пьют, тебе еще актуальны.
Если б ты, - не дай Бог - дошел до какого то предела - тебе бы было смешно, даже писать вот это всё, что ты пишешь об алкоголе.

Твоя сексуальная и личная жизнь, - хз зачем ты ее здесь освещаешь подробно - вообще ни при чём.

Вот хочется тебе, потом долго выбираться из г..на, так купи вискаря ( или что ты там пьешь) и бахни. Кто не даёт??

Голову морочить только)
Да я побаиваюсь идти к психологу. Но пойду
 
Да у меня в кругу знакомых есть психологи. Посоветуют коллег
Ну и всё
Решен вопрос.

Иди и лечись
Психолог хотя бы получит баблишко за взорванный мозг))

Я б дорого дала за прослушивание такого сеанса) и посмотреть на выражение лица психолога после рассказов о секс клубах и телочках всех возрастов в очереди за ....
 
Ну и всё
Решен вопрос.

Иди и лечись
Психолог хотя бы получит баблишко за взорванный мозг))

Я б дорого дала за прослушивание такого сеанса) и посмотреть на выражение лица психолога после рассказов о секс клубах и телочках всех возрастов в очереди за ....
И то что в секс клубах я был с вашей коллегой 🤷
 
Саш, ты писал, как трудно добивался успеха.
Зачем ты его добивался?
Чтобы потом, что?
И почему именно до такого уровня как сейчас?
 
Блин, Тамар, ну ты реально всерьёз Сашу воспринимаешь?))) Я,лично, воспринимаю это как троллинг, не более)

А если по делу - так он же сам написал, что когда пьёт - чувствует вину перед всеми, возможно и самооценку заниженную на этом фоне имеет, и так далее...

Так что да, лучше оставайся успешным, уверенным в себе самцом, не занижай самооценку спиртным, ахай девочек, которые по нраву, но как коллега алкоголик, скажу - главное не пей)))))

Чем бы дитя не тешилось;))) Все равно нам всем гореть в аду с нашими зависимостями :sarcastic:
 
Без трусов.
Я реально плохо представляю себе психолога в секс клубе. Туда приходят люди с проблемами. Что это за психолог, с вавкой в голове?
 
Блин, Тамар, ну ты реально всерьёз Сашу воспринимаешь?))) Я,лично, воспринимаю это как троллинг, не более)

А если по делу - так он же сам написал, что когда пьёт - чувствует вину перед всеми, возможно и самооценку заниженную на этом фоне имеет, и так далее...

Так что да, лучше оставайся успешным, уверенным в себе самцом, не занижай самооценку спиртным, ахай девочек, которые по нраву, но как коллега алкоголик, скажу - главное не пей)))))

Чем бы дитя не тешилось;))) Все равно нам всем гореть в аду с нашими зависимостями :sarcastic:
Персик, ну, в каждом троллинге есть доля правды.
Какая то доля здесь настоящая.
Мы жи форум взаимопомощи.
Чем могу, как грится, пытаюсь взаимопочь))

Саш, легко трезвость далась - с жиру бесишься?)
 
вот это поворот. Я то нормальный

люди приходят которые трахаться любят.
Такие трахают одного человека. Ну даже пусть нескольких))
Отклонение это, ваши секс клубы
Извращение.
Фу!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу