Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саш, что за гон?
Твой статус важен только для твоих подчиненных. Тем более что о твоем статусе мы знаем всего лишь с твоих слов))

Так и до расизма дойдем, чего доброго.
 
Мне моя любовь как то сказала, ты мне "ровня". Для нее это было важно. Хотя финансово она гораздо лучше
Бедная девочка. Её тоже натаскивали на добычу успеха с детства?

Это фантики и шелуха, по сравнению с чувством
 
Деньги это очень хорошо
Много денег
И успех хорошо
Прям отлично

Только их нельзя приплетать к чувствам, отношениям, ну вот нельзя совсем.
 
Саш, что за гон?
Я разозлился на многое. На обзывание моих тёток. Надменные высказывания. И понимание что там между разнорабочей персиком и тётками просто километры труда образования и упорства лежат.
 
Я разозлился на многое. На обзывание моих тёток. Надменные высказывания. И понимание что там между разнорабочей персиком и тётками просто километры труда образования и упорства лежат.
Ты сам знаешь, тех кто выделяется, не любят.
А когда ты пишешь о женщинах, проскальзывает такая себе обьективация, как будет о кукле или игрушке, много о телесном, об ухоженности.
И ничего - вот сейчас первый раз об труде и интеллекте тех же женщин.
Создается впечатление, что для тебя женщина - кусок мяса, и всё.
А это, вызывает возмущение.

У особо чувствительных - прям сильное))
 
Я разозлился на многое. На обзывание моих тёток. Надменные высказывания. И понимание что там между разнорабочей персиком и тётками просто километры труда образования и упорства лежат.
перестань уже меня приплетать в каждое своё сообщение. для меня абсолютно не показатель то, что ты там какой-то крутой программист или что у тебя бабок дохрена, по твоим рассказам

я тут честна. и я горжусь собой, что несмотря на высшее юридическое, недвижимость в своём городе, я бросила все, ради авантюры и попытки жить в другой стране, выучив язык и успешно работая даже на том же складе, так руки мои не боятся сложного труда, а мозги шарят так, что куда меня не брось - я справлюсь сама, и найду способ зарабатывания денег без чужой помощи

и да, я горжусь тем, что несмотря на свои внешние данные и достаточно огромную харизму, я никогда этим не воспользовалась, дабы пробиться по службе, а возможности были

лучше я буду разнорабочим, но с гордостью, и пониманием того, что я не боюсь никакой работы и не пропаду ни в одной стране

я надеюсь, тема закрыта?
 
Ты сам знаешь, тех кто выделяется, не любят.
А когда ты пишешь о женщинах, проскальзывает такая себе обьективация, как будет о кукле или игрушке, много о телесном, об ухоженности.
И ничего - вот сейчас первый раз об труде и интеллекте тех же женщин.
Создается впечатление, что для тебя женщина - кусок мяса, и всё.
А это, вызывает возмущение.

У особо чувствительных - прям сильное))
у особо чувствительных напрочь отсутствует чувство юмора и принятия сарказма)
 
А когда ты пишешь о женщинах, проскальзывает такая себе обьективация, как будет о кукле или игрушке, много о телесном, об ухоженности.
Да мне нравится смотреть за реакциями форума.
А внешний вид это опять же элемент хвастовства. Мне нравится ибать ту, на которую все издрочились но даже не знаю как к ней подойти.
 
Да мне нравится смотреть за реакциями форума.
А внешний вид это опять же элемент хвастовства. Мне нравится ибать ту, на которую все издрочились но даже не знаю как к ней подойти.
Почему?
Не обязательно с ней будет самый лучший секс
Просто чтобы доказать, что-то кому-то?
Так ты успехом доказал
Бабой зачем?
 
Почему?
Не обязательно с ней будет самый лучший секс
Просто чтобы доказать, что-то кому-то?
Так ты успехом доказал
Бабой зачем?
как правило, на кого все издрачиваются, вместе с стройными ляжками идут интересные личности. Никто не бегает за тупой телкой. Но за невероятными бабами бегают видные мужики и устраивают хороводы. Я помню фото одной бабы она сидела и во круг нее за круглым столом сидели огромные чиновники. И всем хотелось, все издрочились. Но ни кому. И да, с такими очень интересно и просто сложно не влюбиться
 
Наверно, денег никогда не было и я из нищеты. А баб просто люблю, потому эти две категории.
Это вполне объясняет это
Я вот на персика наехал. Но что то меня зацепило, что разнорабочая с рядовым программистом со мной как ровней разговаривают
Сам из бедности в программисты, а теперь ещё и всех людей на касты поделил. Какая разница между работником склада и программистом и стилем общения между ними? Нормальному уму непонятно, а понторезу да.

В принципе, банально: чем беднее детство, тем больше понты - бывает часто. Только вот у программеров не часто. Всех, кого знаю, все скромные и очень не тщеславные люди. Думала, профессия такая интровертов. Ну и да: бедность и тщеславие - гремучая смесь. Иногда вырастает нечто оч жадное до денех и до баб ;) и всю жизнь не может насытиться. Это и не плохо, и не хорошо. Это так. Лечить не надо ;)
 
А ей важно. Ей надоело платить за мужа и всю семью
Зато у неё налогов меньше.

на которую все издрочились но даже не знаю как к ней подойти.
Какой ты доверчивый)

Почему?
Не обязательно с ней будет самый лучший секс
Просто чтобы доказать, что-то кому-то?
Да не факт, что это правда. Женщины любят рассказывать, как за ними все бегают. Так-то одинаково за всеми бегают, исключая каких-то совсем непривлекательных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу