Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Персик, ну, в каждом троллинге есть доля правды.
Какая то доля здесь настоящая.
Мы жи форум взаимопомощи.
Чем могу, как грится, пытаюсь взаимопочь))

Саш, легко трезвость далась - с жиру бесишься?)
ему можно помочь лишь одним способом...но он тебе вряд ли понравится :sarcastic: :girls2:
 
Саш, ответишь насчет успеха?
Для чего, конечная цель?
Я как то сел и подумал чего я хочу. Вот только честно. И написал себе на листочке, что я хочу уметь кучу денег и трахать кучу красивых ухоженных баб.

Цели поменялись. Денег еще хочу. А с бабами уже по другому стало. Стал уставать. Влюбляюсь сильно и в нескольких сразу. Написал себе цель разобраться с бабами. Это меня и мучает
 
Я как то сел и подумал чего я хочу. Вот только честно. И написал себе на листочке, что я хочу уметь кучу денег и трахать кучу красивых ухоженных баб.

Цели поменялись. Денег еще хочу. А с бабами уже по другому стало. Стал уставать. Влюбляюсь сильно и в нескольких сразу. Написал себе цель разобраться с бабами. Это меня и мучает
Зачем кучу денег?
Чтобы что?
Как ты определил величину кучи?

Для "иметь баб" зарабатывать не обязательно, имея твою фактуру (6 раз включая). Но конечно, желательно жить в глубинке, где мало мужиков. Тетки б все равно были.

Зачем ты реально зарабатывать учился? Да еще так мучительно как ты описывал?
 
С бабами - сразу и в нескольких влюбляться, это что то из юности)) - тебе вообще бы сделать перерыв.
Просто санчас такой - одиночество, и может без секса.
 
ты уже как виз. бежишь чтоб мне сказать, как я тебе не интересен.
я зашла сюда чисто почитать коменты, поддержать разговор, и разрядить свой уставший мозг) если ты все настолько серьезно воспринимаешь, дорогуша, то проблемы явно не у меня и не у Виза)))

а тему внешности поднял уже ты, повторяя 10 тысяч раз о том, что я не в твоём вкусе и переходя на личности)
 
Зачем кучу денег?
Чтобы что?
Как ты определил величину кучи?

Для "иметь баб" зарабатывать не обязательно, имея твою фактуру (6 раз включая). Но конечно, желательно жить в глубинке, где мало мужиков. Тетки б все равно были.

Зачем ты реально зарабатывать учился? Да еще так мучительно как ты описывал?
Мне мама всегда говорила: "ты у меня самый умный, самый сильный, самый красивый Ты все сможешь! у тебя всегда все получится" Так я вырос с тщеславозависимостью. Когда у меня от алкоголя затряслись руки и я начал не тянуть моя тщеславозависимостью задушила алкогольную зависимость. Ну а теперь же мне надо похвастаться чтоб показать что я самый самый. В реальной жизни не возможно, так как хвастунов мы не любим. Вот потому тут.

Хм... почему я решил соревноваться в этих двух категориях и еще всю вину на маму переложил?
На счет денег понятно. Денег у нас никогда не было. Может потому
А на счет баб? Даже не знаю. Они меня всегда любили. Подростком я играл с длинными кучеряшками на пляже на гитаре и девочки садились в круг вокруг меня и я выбирал любую (ну такую чтоб не долго разговаривать).

Наверно, денег никогда не было и я из нищеты. А баб просто люблю, потому эти две категории.
 
Где то во всем этом зарыта причина дискомфорта.
Но где непонятно мне
Я не психолог.

Вообще ты прешь (извиняюся за выражение) на успех и деньги, как человек, которому внушили, что любить и уважать его можно только с успехом и деньгами же. Именно ломать себя, ради успеха - я не вижу другой причины. Это не много не вяжется с "самый умный и красивый"
 
По ходу, ты как бы покупаешь своих теток.
Если не прямо деньгами, то все равно статус играет роль.
Где то может быть установлена программа у тебя, что просто так без баблишка и статуса, тебя не любят.
Есть такое?

Убрать бы это.
Ну, хотя я могу и ошибаться конечно.
 
да вали нах с визом от сюда. я тут серьезно разговариваю. Не с складовщиком же мне тут разговаривать.
нашёл чем зацепить :sarcastic:

убого, Саш, убого))) удалюсь я таки действительно, наши уровни духовного и психологического развития явно разнятся)

всего доброго)
 
Если не прямо деньгами, то все равно статус играет роль.
Мне моя любовь как то сказала, ты мне "ровня". Для нее это было важно. Хотя финансово она гораздо лучше

Я вот на персика наехал. Но что то меня зацепило, что разнорабочая с рядовым программистом со мной как ровней разговаривают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу