Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот из таких приятных трезвых событий жизнь и складывается. Вот выходила сейчас тетка на встречу из туалета. Ее назад затолкал. Штаны снял с нее. Смотрел на нее в зеркало, щекотал между ног а она мне в ухо дышала. Смотрел на нее в зеркало и наслаждался. Стройная, высокая, молодая блондинка с приспущенными штанами. Когда пил, никогда бы так не поступил. А ты говоришь наркотики. Нет, алкоголь это совсем не от туда
У Лены Миро стырил!))
 
Нет, я бы не сказала.
Женщины пользуются разной популярностью. Есть просто невидимки для мужчин, а есть приманки, на которых, действительно, многие облизываются

Я не понимаю людей, которые любят быть с партнером " приманкой", это дискомфорт. Не расслабиться - вечно какая то тетка оценивающе и маняще пялится на твоё ...)
 
Нет, я бы не сказала.
Женщины пользуются разной популярностью. Есть просто невидимки для мужчин, а есть приманки, на которых, действительно, многие облизываются

Я не понимаю людей, которые любят быть с партнером " приманкой", это дискомфорт. Не расслабиться - вечно какая то тетка оценивающе и маняще пялится на твоё ...)
Что значит - быть с приманкой? На самом деле, быстро привыкаешь, когда на твоего мужчину оглядываются женщины. Да, по началу, это льстит, но потом становится нормой. Красивые мужчины притягательны и чего этому перечить. Я на красивых мужчин тоже оборачиваюсь. Только при муже пытаюсь держать себя в руках ;)
 
Нет, я бы не сказала.
Женщины пользуются разной популярностью. Есть просто невидимки для мужчин, а есть приманки, на которых, действительно, многие облизываются

Я не понимаю людей, которые любят быть с партнером " приманкой", это дискомфорт. Не расслабиться - вечно какая то тетка оценивающе и маняще пялится на твоё ...)
Мне кажется, аналогично и с тётками: если тётка интересуется мужчинами в принципе, то она пялится на всех и каждого в штанах, а если у неё другое в голове - то ни на кого, и любой красавец ей пофиг.

В школе, в старших классах есть избирательность: две-три красивых девочки на класс, и за ними все бегают, и то к десятому разбиваются на пары, независимо от красоты. А уж после - нужно быть уж очень некрасивой, чтобы мужики не обращали внимания, таких почти нет.

Мне порой даже обидно бывало))) фигуру блюдешь, понимаешь, бег, физкультура, не жрать, марафет, бигуди на ночь)) а тебе никакого предпочтения, блин! Перед теми, кто ничем этим не заморачивается и выглядит хуже. Любят, заразы, всех одинаково!)))

Это где-то до сорока. После, конечно, уже не так одинаково.
 
Что значит - быть с приманкой? На самом деле, быстро привыкаешь, когда на твоего мужчину оглядываются женщины. Да, по началу, это льстит, но потом становится нормой. Красивые мужчины притягательны и чего этому перечить. Я на красивых мужчин тоже оборачиваюсь. Только при муже пытаюсь держать себя в руках ;)
Мне не нравится такой вариант.
Когда на мово мужика всякие глядят))

То есть мужчины мне нравятся крупные и симпатичные, но ...

И я никогда не пойму мужчин которые гордо разгуливают с декольтированными разряженными тюнингованными барышнями. Зачем надо что окружающие видели всё прелести твоей женщины?

Хотя, Саш наверное другие достоинства имел ввиду. Не сиськи - или не только фигуру.
 
Мне не нравится такой вариант.
Когда на мово мужика всякие глядят))
А шо ему сделается тому мужику, что на него бабы глядят? Или ты такая собственница, что ревнуешь и боишься, что вдруг уведут?
Я считаю так - да, у моего мужа тело Аполлона, посмотрите-посмотрите, но руками не трогайте ;)
Или он должен быть такой страшный, чтоб на него никто не смотрел, зато не уведут... а как ты на него во время секса смотреть будешь?
или пусть он лучше сзади ;))))

Вообще, все это элементарно: если мужчина каждый день качает мышцы, лепит свое тело, занимается своей внешностью, то он хочет нравится женщинам и себе. И когда он нравится женщинам и себе, то это именно то, ради чего он это делает ;)
Так что, чему тут удивляться. Тешит себе свое самолюбие мужчина, вполне можно это ему разрешить.
Но надо дружить со своей самооценкой, чтобы не париться по поводу того, что на твою половину смотрят.

А не любить красивых мужчин только по причине того, что, возможно, уведут - хммммм не знаю....
Я, наверняка, просто примитивное существо и довольно-таки много внимания уделяю обертке и внешности мужчины. И говорю, кстати, об этом открыто. Мое эстетическое восприятие мне важно.

Летом в парке лежим с мужем на травичке, а рядом молодой парень лежит с просто безумно красивым торсом и втирает так медленно крем для загара в этот торс.... медленно-медленно так втирает. Волосы длинные, профиль идеальный и солнце играет на его влажном торсе...
Я вылупилась и у меня потекла слюна, наверное, и открылся рот, неосознанно. Муж такой мне - рот закрой и слюну вытри салфеткой! - и дальше читает свою газетку ;)

кстати, почему мы об этом пишем у Саш, он шо красивый, а я это пропустила? :-D
 
Змейка, ну не так де критично, чтобы прям пугаться, что уведут. Но явное внимание, мне например, не нравится. Сначала забавно, а потом не очень.
Но не настолько, чтоб прям переживать и крыльями хлопать.
Притом что супер ухоженных красавцев, на которых прям шеи сворачивают, у меня не было.

У моей подруги муж красавец, и ухоженный, эффектный. С ним идти по улице - поймать негодующие взгляды теток на себя, и восхищенные взгляды на него. Просто волна энергий. А этот подругин муж - гей. Фиктивный брак. Эхх. Ну зато дети красивые получились....
 
Мне не нравится такой вариант.
Когда на мово мужика всякие глядят))

То есть мужчины мне нравятся крупные и симпатичные, но ...

И я никогда не пойму мужчин которые гордо разгуливают с декольтированными разряженными тюнингованными барышнями. Зачем надо что окружающие видели всё прелести твоей женщины?

Хотя, Саш наверное другие достоинства имел ввиду. Не сиськи - или не только фигуру.
Я не помню какой то хер приводил примеры градации. Он жен для топовых мужиков ищет. Типа есть самый топчик. Канделаки он назвал, дочь боярского после какой то главной роли. Потом есть ниже, ниже и так далее. Но тетки интересные и в них безумно влюбляешся которых знают из телевизора в прекрасном свете. И на видных тёток огромный спрос. А видны они потому что интересны
 
И у этих теток полный телефон дрочеров . Разговор отвлекающий, прияные люди. Почему дрочеры? Очень мало кто пригласить решается. Я когда на переписки посмотрел аж офигел от чувства такта и обращения на Вы.
 
но он же тебе не муж, правильно? Он же сожитель?
Успокаивай себя. Почти 7 лет брака. Я девушка консервативная, вначале замуж выхожу, потом живу с мужчиной ;)
А шо за красивых не выходЮт, с ними только живут?
 
перестань уже меня приплетать в каждое своё сообщение. для меня абсолютно не показатель то, что ты там какой-то крутой программист или что у тебя бабок дохрена, по твоим рассказам

я тут честна. и я горжусь собой, что несмотря на высшее юридическое, недвижимость в своём городе, я бросила все, ради авантюры и попытки жить в другой стране, выучив язык и успешно работая даже на том же складе, так руки мои не боятся сложного труда, а мозги шарят так, что куда меня не брось - я справлюсь сама, и найду способ зарабатывания денег без чужой помощи

и да, я горжусь тем, что несмотря на свои внешние данные и достаточно огромную харизму, я никогда этим не воспользовалась, дабы пробиться по службе, а возможности были

лучше я буду разнорабочим, но с гордостью, и пониманием того, что я не боюсь никакой работы и не пропаду ни в одной стране

я надеюсь, тема закрыта?
имхо очень типичный пример зеленого винограда (прости господи за это выражение опять)
 
имхо очень типичный пример зеленого винограда (прости господи за это выражение опять)
Желание засрать одних тёток другими. Я привык но иногда срываюсь. Ведь знаю какая будет реакция.

1613026043316.png
 
Коль тема, год не пью. Успехов в финансовом плане больше стало?
Или когда бухали, их было больше?
 
Вообще по трезвой можно гораздо больше похерить чем когда бухаешь. Это не всегда очевидно. Но если бы гитлер бухал полыхал бы весь мир пламенем? Нет. Потому трезвость это очень опасно.
 
Но если бы гитлер бухал полыхал бы весь мир пламенем? Нет.

Господи, ну нельзя же быть на столько тупым. Адика хоть не трожь, если не в теме.

Морфин, кристаллический метамфетамин, успокоительные средства, тестостерон, пиявки, анализы, взятые у немецких солдат, диковинная комбинация различных субстанций, и это только некоторые из более чем 70 различных препаратов, витаминов и снадобий, которые Адольф Гитлер принимал в течение последних девяти лет своего правления.

Да и не он, собственно, тот пожар разжёг.
п.с. молчу, молчу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу