Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В трезвости у меня пропало желание понравиться. Конечно в какой то мере оно осталось но большая часть ушла.

Наверно это та трезвая свобода а которой говорят. Да я наслаждаюсь хвастовством понимая что никто никогда хвастунов не любил. И успешные нам только нравятся если они больны или с изъянами (типа Форрест Гампа).

Но вот такая она трезвость. Трезвенники становятся очень неприятными людьми.

И рассказывая о других тетках сигнализирую, что на форуме никого ибать не буду.
 
Последнее редактирование:
И рассказывая о других тетках сигнализирую, что на форуме никого ибать не буду.

Форумчанки наконец-то выдохнули, а то уже наверное жребий готовы были тянуть - кого на заклание отдавать)
 
Последнее редактирование:
Но вот такая она трезвость. Трезвенники становятся очень неприятными людьми.

Твоя неудовлетворенность жизнью кроется не в трезвости или последствия алкоголизма. Так бывает, что без алкоголя, курева и наркотиков люди проживают жизнь, которая их редко радует. Все дело в отсутствии настоящей духовной жизни и работы над собой.
 
Твоя неудовлетворенность жизнью кроется не в трезвости или последствия алкоголизма. Так бывает, что без алкоголя, курева и наркотиков люди проживают жизнь, которая их редко радует. Все дело в отсутствии настоящей духовной жизни и работы над собой.
а почему ты решил что мне не нравится? Я смотрю за реакцией. Я не хочу понравится. Как я в тиндери 100 теткам написал что их ибать не буду, меня забанили почти моментально. Вот и тут смотрю за реакций, сколько отметятся. Но как правило ометился виз первым :LOL:
 
- Вчера виагру попробовал!
- Ну и как?
- Мужики, вещь! За три часа восемь раз удовольствие получил!
- Ух ты! А она?
- А она не пришла...
 
Ты главное продолжай писать, не останавливайся)
конечно буду писать. Я когда про сем палок написал и увидел бурное желание высмеять, ходил очень довольный. Так как из комментов я понимал на сколько моя жизнь ярка по сравнению с другими . К последнему посту мне комменты тоже интересны, понимаю насколько мы далеки, что меня безумно радуют и наслаждает гордостью за себя.
 
и да, тетки просто ненавидят друг друга. Каждая тетка отзывается о другой именно так.
я объективна по поводу женской красоты, и действительно восхищаюсь девушками, которые потрясно выглядят) а особенно восхищает, когда в их черепной коробке ещё и присутствует наличие функционирующих извилин, позволяющих знать себе цену и не впускать в своё потрясное тело всякий сброд (ничего личного, я не о тебе сейчас, если что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу