Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На трезвую голову себя найти проще.
ну вот совсем не давно ты меня учила тому, чем я занимаюсь и зарабатывал деньги, хед хантингом. Теперь ты меня учишь так трезвости.
 
У Меня опыт большой :-D

Побольше чем у тебя))
вот тебя я не понимаю. Вот виза понимаю. Его корежит от зависти, потому он у меня в теме и бегает. (теоретик против практика)
А тебя чего корежело?
 
вот тебя я не понимаю. Вот виза понимаю. Его корежит от зависти, потому он у меня в теме и бегает. (теоретик против практика)
А тебя чего корежело?
То что ты мне о внешности чуть ли комплимент сделал а другим в "лицах" нахамил :-D
 
вот тебя я не понимаю. Вот виза понимаю. Его корежит от зависти, потому он у меня в теме и бегает. (теоретик против практика)
А тебя чего корежело?

Меня веселит наблюдать за цирком в этой теме, хотя клоун порой бывает несколько мерзок)
 
Саш, а почему ты так часто и почти навязчиво пишешь на тему сексуальности на форуме алкоголиков? Может у тебя присутствует зависимость к сексу? Такое чрезмерное внимание и компульсивное отношение к сексу часто используется как средство для подавления негативных чувств, например таких как тревога или хронический стресс. Баб миллионы всяких разных, а ты вообще-то у себя один. Тема интимная и может следует рассмотреть причины неудолетворенности или чрезмерного интереса с хорошим специалистом? Всё-таки три года трезвости уже. А на форуме тебе многие лишь со своей колокольни насоветуют, но это же непрофильное, а сугубо личный опыт каждого в отдельности.
 
Саш, а почему ты так часто и почти навязчиво пишешь на тему сексуальности на форуме алкоголиков?
Я пишу о темах которые мне интересны и хвастаюсь. Я живу жизнь о которой даже мечтать боятся
 
Я пишу о темах которые мне интересны и хвастаюсь. Я живу жизнь о которой даже мечтать боятся
ну да, пихать своё достоинство в первых попавшихся «красавиц» - предел мечтаний)))

вот что круто - когда от касаний человека всю трясёт, когда возбуждаешься от интеллекта и от того, какой умный мужчина напротив, с которым можно не только переспать, но и провести время до утра за душевными разговорами, когда душа взлетает куда-то высоко и ощущаешь себя на все 16 лет, и превращаешься в застенчивого подростка, а не животного, которому только бы.....

душевная близость, близость без касаний - когда крышу рвёт от одного пронзительного взгляда - вот что для меня то самое интимное, чего лишены многие

а развести красивую глупышку на интим, ещё и имея для этого все финансовые возможности - ну серьезно, не впечатляет)
 
ну да, пихать своё достоинство в первых попавшихся «красавиц» - предел мечтаний)))

вот что круто - когда от касаний человека всю трясёт, когда возбуждаешься от интеллекта и от того, какой умный мужчина напротив, с которым можно не только переспать, но и провести время до утра за душевными разговорами, когда душа взлетает куда-то высоко и ощущаешь себя на все 16 лет, и превращаешься в застенчивого подростка, а не животного, которому только бы.....

душевная близость, близость без касаний - когда крышу рвёт от одного пронзительного взгляда - вот что для меня то самое интимное, чего лишены многие

а развести красивую глупышку на интим, ещё и имея для этого все финансовые возможности - ну серьезно, не впечатляет)
Это женский взгляд )
 
Последнее редактирование:
у меня было около 100 метчей в тиндере. Я всем написал что ибать никого не буду, я только пообщаться. Забанили меня на второй день. Из этих теток как минимум три обиделись что я им сходу сказал что их ибать не буду и пожаловались. Это я к тому что мне просто не интересно. Все очень душевно. За исключением всяких секс вечеренок где только речь о сексе.
 
ну да, пихать своё достоинство в первых попавшихся «красавиц» - предел мечтаний)))

вот что круто - когда от касаний человека всю трясёт, когда возбуждаешься от интеллекта и от того, какой умный мужчина напротив, с которым можно не только переспать, но и провести время до утра за душевными разговорами, когда душа взлетает куда-то высоко и ощущаешь себя на все 16 лет, и превращаешься в застенчивого подростка, а не животного, которому только бы.....

душевная близость, близость без касаний - когда крышу рвёт от одного пронзительного взгляда - вот что для меня то самое интимное, чего лишены многие

а развести красивую глупышку на интим, ещё и имея для этого все финансовые возможности - ну серьезно, не впечатляет)
Прямо цитата из романа для брошенных домохозяек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу