Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну нифига не так. Есть вероятностное распределение, а не плоский детерминизм.
Из 100 семей где муж алкаш, условно 80 несчастны. Из 100 где не пьёт таковых уже 30, например.

Причем тут вполне очевидно, что дело не в случайной корреляции, а причинно следственной связи
С забором тебя.

А сколько тех счастливых семей? Я вот если посмотрю на улицу, ну может две из 30. И обе счастливые семьи употребляют.
 
С забором тебя.

А сколько тех счастливых семей? Я вот если посмотрю на улицу, ну может две из 30. И обе счастливые семьи употребляют.
Ты про те синие семьи на трех вокзалах?
 
С забором тебя.

А сколько тех счастливых семей? Я вот если посмотрю на улицу, ну может две из 30. И обе счастливые семьи употребляют.
Саш, начни с того , что ты счетаешь счасливой семьей... алкашка здесь совершенно не при чем.. есть пары спиваются и они по своему счасливы в этом... стало их образом жизни... или они просто не жили по другому.. Что в твоем понятии счасливая семья?
 
Хорошо. Зато ты как дрочер раскрываешься и всячески алкашек веселишь. Несешь полезный вклад в трезвость.

Дарить людям радость и счастье - что может быть прекраснее в этой жизни!
 
Дарить людям радость и счастье - что может быть прекраснее в этой жизни!
Да, причем на безопасном расстоянии и расставаний без слез.
Я это вижу как одну из главных функций форума - пул дрочерок и дрочеров.
 
Да, причем на безопасном расстоянии и расставаний без слез.
Я это вижу как один из главный функционалов форума - пул дрочерок и дрочеров.

У тебя какая-то болезненная фиксация на слове "дрочер".
Подумай об этом, в чем может быть причина. Ведь неспроста.
 
У тебя какая-то болезненная фиксация на слове "дрочер".
Определение не мое, но оно мне понравилось своей точностью и емкостью. Одна тетка сказала, что у нее пару дрочеров в телефоне есть, которые ее развлекают. Но отличительная черта дрочеров, что с ними не встречаются. Я сказал, "о у меня тоже такие дрочерки в телефоне есть". Вот так и разговорились.
 
Определение не мое, но оно мне понравилось своей точностью и емкостью. Одна тетка сказала, что у нее пару дрочеров в телефоне есть, которые ее развлекают. Но отличительная черта дрочеров, что с ними не встречаются. Я сказал, "о у меня тоже такие дрочерки в телефоне есть". Вот так и разговорились.

Рекомендую тебе и той "тётке" проработать эти фиксации, можно на данном ресурсе
А то если болезнь запустить, то она будет прогрессировать.
 
С забором тебя.

А сколько тех счастливых семей? Я вот если посмотрю на улицу, ну может две из 30. И обе счастливые семьи употребляют.
Ты видать не на ту улицу смотришь)
Может быть надо снизить критерий счастья? Я не знаю ответ на твой вопрос и сам бывает мучаюсь подобными вопросами
Спасибо за поздравление!
 
Это ты и змейка объясняйте невесте в кедах. Змейка и ты повторяете что я сказал.
Да ладно тебе. Все элементарно просто!
а ты усложняешь и пишешь какими-то пространными фразами. И еще больше запутываешь бедных алкашей. А они тебя почитают - и дальше бухать будут, так как найдут себе очередное оправдание - за трезвостью никакой радости не стоит - это Саш грит после трех (!!!) лет (при чем этот Саш повторяет это, как мантру). Я считаю, что в разделе "Я трезв", ты должен осознавать ответственность за свои слова. Тебя читают алкаши внушаемые, зачем их вводить в заблуждение. Трезвость - не несчастливая семья, это ложь.

Тебе просто слабо принять решение. Ты не хочешь принимать никаких решений. Не хочешь уходить от жены, жалко ее - красивая да худая, плюс терпит тебя и твои гуляния, а вдруг лучше и терпимее не найдешь... боишься делить имущество, боишься потерять деньги, боишься, что будешь иметь чувство вины перед ребенком. Боишься принятия любых решений на уровне семьи. Можно, кстати, быть в бизнесе супер решительным, а в плане баб - тряпка тряпкой и тянуть тягучую ризину-отношения всю жизнь. И нести тяжко и бросить жалко.

Ты ж Лабковского слушал. Так че он там говорит - перелюбил - так не ной, а уходи! А ты все ноешь-ноешь. Трезвость гамно, как я несчастен и т.д. Никто за тебя решения принимать не будет. Либо не ной и живи свою механическую жизнь либо принимай решения и кайфуй. И дай жене шанс начать все сначала, пока молодая, красивая и еще не до конца тобою морально убитая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу