Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
930839A4-3881-44FA-90B9-DD88FABA6EB5.jpeg
Зачем эти голословные дискуссии, вот вам официальная таблица по Берлину и Германии, в среднем. Айтишник, в среднем, 5000 получает. Программисты от 4140 (кстати, это, мне кажется, оч занижено. Мы сдавали часто квартиры приезжим айтишникам и программистам, они всегда предоставляли нам свои рабочие контракты - ниже 6500 никто из них не получал. Они, кстати, все были гостями из разных стран - Индия, Америка, Мексика и т.д.). Сторож - 2200. Кассир-продавец 2400. Водитель 2350 евро. Почтальон 2500. Медсестра 3400. Водитель автобуса 2700. Учитель от 4300. Врач - начиная с 5600. Адвокат от 5800. Зубной врач от 5800. Налоговый консультант от 5800 и т.д. Все, в принципе, очень индивидуально и зависит от того, на кого работаешь, но цифры в таблице средние.
Хотя здесь зарплата - не причина кичиться, так как здесь все приблизительно знают, кто сколько в какой профессии получает и нечего туман наводить.
 
Программисты от 4140 (кстати, это, мне кажется, оч занижено
Да, а на руки будет 2000. И когда слышат это то никто из Питера или Москвы не едет.

ниже 6500 никто из них не получал.
Настолько не реально что просто писец. (Я устраивал индусов и из Англии в Германию на 4100. И из Индии. Никакой москвич за такие деньги не приедет.
 
Настолько не реально что просто писец.

Конечно, как может быть прав человек, видевший контракты своими глазами, когда какой-то эндэшный алкаш из зажопинска говорит, что это нереально 😆 клоун блин, с тебя тут уже все ржут прикрывая испанский стыд, не позорься))
 
Ну а всем желающим, заходите в линкедин. Можем обсудить цены, России, Белоруссии, Украины, Польши, Германии. Только, будете хозяевами фирм или CEO. Чтоб нам пообщаться о совместной работе. А то получается что кто переплачивает 😂
 
Да, а на руки будет 2000. И когда слышат это то никто из Питера или Москвы не едет.


Настолько не реально что просто писец. (Я устраивал индусов и из Англии в Германию на 4100. И из Индии. Никакой москвич за такие деньги не приедет.
Решил даже посчитать, что там даже у 1-го класса остается с 60 т.е. брутто в год. Получается 34,8.
Т.е. с 5000 в месяц 2900 ты возьмешь. А если женат, и жена не работает, то по 3-му классу нетто - уже 3338 Евро в месяц.
Так что в расчетах брутто-нетто ты немного ошибаешься.
 
Решил даже посчитать, что там даже у 1-го класса остается с 60 т.е. брутто в год. Получается 34,8.
Т.е. с 5000 в месяц 2900 ты возьмешь. А если женат, и жена не работает, то по 3-му классу нетто - уже 3338 Евро в месяц.
Так что в расчетах брутто-нетто ты немного ошибаешься.
А если с детьми и по умнее, то в конце года тебе тоже не мало так налогов вернут...

Так же как и часть взносов на некоторые страховки. Плюс около 1000€ Werbungskosten итп..

Ай ещё и большую часть трат е образование детей - учебники, школьные походы, карандаши, тетради итп
 
Решил даже посчитать, что там даже у 1-го класса остается с 60 т.е. брутто в год. Получается 34,8.
Т.е. с 5000 в месяц 2900 ты возьмешь. А если женат, и жена не работает, то по 3-му классу нетто - уже 3338 Евро в месяц.
Так что в расчетах брутто-нетто ты немного ошибаешься.
да это усреднено.
 
Мат
клоун блин, с тебя тут уже все ржут
Я разницу между нами говорил. Ты дрочер, а я е*у. Контрактов и я много видел и таких тоже

IMG_20210205_205714554~3.jpg
Я не думаю что здесь кто то больше в теме чем я.
 
Последнее редактирование модератором:
ну вот видишь как снова оказалась. Сново ты будешь бегать с подгорелым пуканом потому, что у меня айтишная фирма в германии?

А как же межгалактические проекты? Забросил? Почему в Германии, а не в Беларуси?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу