Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мат в открытой форме
Последнее редактирование модератором:
У правильных людей стресса нет. Тот кто живёт в смирении, без грез и в молитве тот живёт спокойную жизнь.

А когда живёшь неправильно, не в смирении а с грезами, то твоя жизнь - это боль, страх, одиночество, поражения, пот, потери . Вот подземная стена несчастной жизни.

Посмотреть вложение 367420
вот эта статья меня подтолкнула:

Путь героя - это путь падений, неудач, промахов и факапов.
Разочарование, слезы, размазанные по лицу, горькие рыдания в ванной и крик матом в поле - это путь героя, а не история побед и свершений, как принято думать.
На одну победу приходится больше ста поражений.
Путь героя - это умение зализывать раны, жалеть себя, быть бережней к себе и знать, что говорить себе, чтобы подбодрить и утешить.
Это одиночество и способность приползать за поддержкой, признавая свою нуждаемость.
Это разочарование - раз за разом, раз за разом, раз за разом.
Это обретение новых надежд, вкладывая сил и ресурсов, выстраивание отношений, тяжелое прокладывание рельс через лес и тайгу и снова завязание в болоте и осознавание, что здесь пути дальше нет…
 
А чего тогда сам в е..нях сидишь? Ну не в Берлине или хотя бы в Москве или Минске?
По такой логике все у кого есть мало мальски деньги и мозги, должны разъехаться по москвам да европам.
 
вот эта статья меня подтолкнула:

Путь героя - это путь падений, неудач, промахов и факапов.
Разочарование, слезы, размазанные по лицу, горькие рыдания в ванной и крик матом в поле - это путь героя, а не история побед и свершений, как принято думать.
На одну победу приходится больше ста поражений.
Путь героя - это умение зализывать раны, жалеть себя, быть бережней к себе и знать, что говорить себе, чтобы подбодрить и утешить.
Это одиночество и способность приползать за поддержкой, признавая свою нуждаемость.
Это разочарование - раз за разом, раз за разом, раз за разом.
Это обретение новых надежд, вкладывая сил и ресурсов, выстраивание отношений, тяжелое прокладывание рельс через лес и тайгу и снова завязание в болоте и осознавание, что здесь пути дальше нет…
Кажись больше на женскую напись похоже...
 
вот эта статья меня подтолкнула:

Путь героя - это путь падений, неудач, промахов и факапов.
Разочарование, слезы, размазанные по лицу, горькие рыдания в ванной и крик матом в поле - это путь героя, а не история побед и свершений, как принято думать.
На одну победу приходится больше ста поражений.
Путь героя - это умение зализывать раны, жалеть себя, быть бережней к себе и знать, что говорить себе, чтобы подбодрить и утешить.
Это одиночество и способность приползать за поддержкой, признавая свою нуждаемость.
Это разочарование - раз за разом, раз за разом, раз за разом.
Это обретение новых надежд, вкладывая сил и ресурсов, выстраивание отношений, тяжелое прокладывание рельс через лес и тайгу и снова завязание в болоте и осознавание, что здесь пути дальше нет…
Саш, а че опять в бан... против чего бунтуем... Виз не хороший человек редиска... довел...
 
Сегодня пил во сне вино. И думал, как все форумщики, что надо будет счетчик обновить. Еще подумал во сне "это же не сон? Нет, не сон.." Обрадовался, когда проснулся, что это все таки был сон.
 
Сегодня пил во сне вино. И думал, как все форумщики, что надо будет счетчик обновить. Еще подумал во сне "это же не сон? Нет, не сон.." Обрадовался, когда проснулся, что это все таки был сон.
мне раньше снилось в первые 2 месяца... и такое ощущение что вкус чувствуешь.. просыпалась передергивало... а теперь только голова до подушки отрубаюсь.. недосып катастрофический
 
Мифы трезвости.
Никогда трезвость не приводит к счастливой семье
При чем здесь алкоголь, если ты не доволен своей семейной жизнью? Ты не не доволен ТРЕЗВОЙ семейной жизнью, ты просто не доволен СЕМЕЙНОЙ жизнью. И алкоголь в этом не при чем. Алкоголем ты это недовольство просто запивал.

Я не выдержала натрезвую своего бывшего мужа даже после нескольких месяцев трезвости. Поняла, что трезвой я его терпеть вообще не могу. И развелась. И сейчас уже давно в других отношениях и очень довольна. Алкоголь здесь не при чем, когда ты не любишь человека. Нелюбовь можно только временно «запить». Но это не изменит реальность, а только временно приукрасит.
 
Последнее редактирование:
Да, трезвость и пьянство тут абсолютно ни при чем
Ну нифига не так. Есть вероятностное распределение, а не плоский детерминизм.
Из 100 семей где муж алкаш, условно 80 несчастны. Из 100 где не пьёт таковых уже 30, например.

Причем тут вполне очевидно, что дело не в случайной корреляции, а причинно следственной связи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу