Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитал последние пару страниц. Сплошной секс и деньги. Не хватает наркотиков и рок-н-рола, поэтому и секс убогий какой-то.
Вот из таких приятных трезвых событий жизнь и складывается. Вот выходила сейчас тетка на встречу из туалета. Ее назад затолкал. Штаны снял с нее. Смотрел на нее в зеркало, щекотал между ног а она мне в ухо дышала. Смотрел на нее в зеркало и наслаждался. Стройная, высокая, молодая блондинка с приспущенными штанами. Когда пил, никогда бы так не поступил. А ты говоришь наркотики. Нет, алкоголь это совсем не от туда
 
Ты видать не на ту улицу смотришь)
Может быть надо снизить критерий счастья? Я не знаю ответ на твой вопрос и сам бывает мучаюсь подобными вопросами
Спасибо за поздравление!
Очень много лжи и фасадов. Как то одна тетка в гости пригласила, когда муж с детьми уехал. Я ходил по огромной кварте и восхищался. Огромные семейные фотографии. Она кучерявая жгучая брюнетка он красавец блондин на фоне горнолыжного курорта с прекрасными детьми. Но мне кажется что не от счастливой жизни она к себе чужого мужика зовёт. А со стороны семья как с рекламного проспекта с белоснежными голливудскими улыбками
 
Вот из таких приятных трезвых событий жизнь и складывается. Вот выходила сейчас тетка на встречу из туалета. Ее назад затолкал. Штаны снял с нее. Смотрел на нее в зеркало, щекотал между ног а она мне в ухо дышала. Смотрел на нее в зеркало и наслаждался. Стройная, высокая, молодая блондинка с приспущенными штанами. Когда пил, никогда бы так не поступил. А ты говоришь наркотики. Нет, алкоголь это совсем не от туда
Ну и опять очередной перевертыш. Еще одно ложное ограничивающее убеждение. Да половина мужиков бухает только потому, что трезвыми к бабам даже боятся подойти и познакомиться, а ты и тут их, бедных алкашей, вводишь в заблуждения.
Хотя, возможно, некоторые, наоборот, пить перестанут, если поверят, что баб перестанут бояться и как ты, на все, что попало, кидаться ;)

Кстати, о тех чуваках, женатиках, которые прыгают на все, что более менее сексуально выглядит. Есть такие странные дядьки, напористые, у которых очень сексуализированное поведение. Прямо рррррррр..... Нормальных женщин, которые находятся в нормальных отношениях, такие только раздражают либо вызывают немое недоумение. Ко мне, почему-то, такие постоянно липнут. Обычно, они маленького роста и ездят на больших машинах ;)

Хотя есть и такие женщины, у кого хронический недо... б, такие только рады, чтоб хоть кто-то прицепился. Но на такую напористость и открытое сексуализированное поведение ведутся, обычно те, у кого в башке полный бардак и в результате - еще один токсичный геморой и на голову мужика, и на голову тетки. Но, в принципе, хроническим невротикам такое и нужно, чтоб погромче и подлиннее пострадать потом вслух.
 
Да половина мужиков бухает только потому, что трезвыми к бабам даже боятся подойти и познакомиться, а ты и тут их, бедных алкашей, вводишь в заблуждения.
Ты все как обычно с ног на голову переворачиваешь. Пьяным я боялся что то сделать неправильно. Стыдился. Самое лучше было для меня бухать одному, чтоб потом не умирать со стыда. Со стыда я мог умереть вообще от всего угодно в отходняке. А по трезвому "я все делаю правильно". Трезвые становятся такими в себе уверенными суками, что делают только как им нравиться (цитата одной алкаши форумной)
 
Пьяным я боялся что то сделать неправильно. Стыдился.
Знач мало пил, раз стыдился. Надо было больше пить ;) Когда нормально так выпьешь, так вообще не стыдно, даже, если описаешься на коврик девушке. Да и по утрам во время отходняков стыдно только во время второй стадии алкоголизма, на третьей уже думаешь только о том, чем бы похмелиться с утра. Тут не до стыда. Если честно, то либо манера письма у тебя скудная либо с головой у тебя немного ...хммм ... амбивалентность некоторая наблюдается. Думаю, что сходить бы к специалисту надобно, раз такой несчастный после трех лет трезвости и с таким материальным благополучием. Мож таблеточки какие выпишут.
 
Я считаю, что в разделе "Я трезв", ты должен осознавать ответственность за свои слова.
И да, конечно же я занимаюсь просвещением. Слишком много мифов собирается у трезвости.
 
Очень много лжи и фасадов. Как то одна тетка в гости пригласила, когда муж с детьми уехал. Я ходил по огромной кварте и восхищался. Огромные семейные фотографии. Она кучерявая жгучая брюнетка он красавец блондин на фоне горнолыжного курорта с прекрасными детьми. Но мне кажется что не от счастливой жизни она к себе чужого мужика зовёт. А со стороны семья как с рекламного проспекта с белоснежными голливудскими улыбками
Да вот тоже хз. Разве измена - это показатель несчастья в семье?
Но я согласен насчёт фасадов. Только я все же стараюсь думать в обе стороны - иногда за средненьким фасадом может скрываться добрая счастливая жизнь. А иногда и наоборот
 
Вот из таких приятных трезвых событий жизнь и складывается. Вот выходила сейчас тетка на встречу из туалета. Ее назад затолкал. Штаны снял с нее. Смотрел на нее в зеркало, щекотал между ног а она мне в ухо дышала. Смотрел на нее в зеркало и наслаждался. Стройная, высокая, молодая блондинка с приспущенными штанами. Когда пил, никогда бы так не поступил. А ты говоришь наркотики. Нет, алкоголь это совсем не от туда
Стройная высокая блондинка-тетка в штанах из туалета... Где-то тут все же наркотиком попахивает. И о да! Это секс однозначно!
 
И да, конечно же я занимаюсь просвещением. Слишком много мифов собирается у трезвости.
Какие мифы то?

Которые ты сам себе придумал?

Ты просто не умеешь жить трезво, хотя и не пьёшь.


Жизнь это много всякого. И горе и печали и радости. А так жизнь сама по себе течёт без больших амплитуд и радостей.


Радость и счастье это в тебе, а не в жизни. И оносамо не получается. Надо над всем работать.
 
Все так. И не в трезвости
На трезвую голову себя найти проще.

Когда глушишь себя хоть чем-то - не будет счастья.

Но и при трезвости искать себя трудно. Ты этому пример. Ты не умеешь жить счастливо с самим собой.
 
Разве измена - это показатель несчастья в семье?
Про фасады, нет не тот случай. Там не счастливы. А бывают и счастливы. Я как то трахался с парой. Мне они показались очень счастливыми и влюбленными.
 
Про фасады, нет не тот случай. Там не счастливы. А бывают и счастливы. Я как то трахался с парой. Мне они показались очень счастливыми и влюбленными.
А как у тебя жена смотрит на измены?
 
Очень много лжи и фасадов. Как то одна тетка в гости пригласила, когда муж с детьми уехал. Я ходил по огромной кварте и восхищался. Огромные семейные фотографии. Она кучерявая жгучая брюнетка он красавец блондин на фоне горнолыжного курорта с прекрасными детьми. Но мне кажется что не от счастливой жизни она к себе чужого мужика зовёт. А со стороны семья как с рекламного проспекта с белоснежными голливудскими улыбками
Был в такой же ситуации, сделал вид, что не догоняю чего она хочет. Похоже ей захотелось самоутверждения в том что она по прежнему стройная и красивая.
 
Был в такой же ситуации, сделал вид, что не догоняю чего она хочет. Похоже ей захотелось самоутверждения в том что она по прежнему стройная и красивая.
Там до этого все было по всем правилам этикета. Фоты жопы с плагом итд. Потому шел я уже с конкретной целью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу