Форум переехал!

Технический вопрос. Функция "удалить сообщение" может существовать? Или её отсутствие политика администрации?
Я поддерживаю такое решения проблеммы поиска сообщений пользователем Незнающим об их удалении. Иначе ищешь - ищешь, а уверенности нет, толи память подводит, толи глюк. Но хорошо бы отмечалось время редактирования.
На личной странице видел опцию "скрыть". Чисто технический вопрос: - Если Модератор скрывает сообщение или тему, будут ли они видны их автору в отличии от остальных пользователей? Есть ли в этой версии подобные возможности? Огромный плюс ответственности модераторов - если отмечаеться КТО именно смодерировал - скрыл.

И самое главное: - Новый движок потянет бОльший обьём базы? Чистки будут отменены или сокращены?
 
А можно я пару слов скажу? 😄

Оболочка новая форума мне оченно нравится. В плане функциональности - ваще супер! Спасибо всем, кто приложил усилия в этом направлении.

Есть только несколько моментов. Я вот раньше заходила на главную страницу форума и непрочитанные, а также новые сообщения и темы мигали синеньким цветом. Сейчас же, захожу и прямо не знаю, куда пойти, куда подаццо?
<


И второй момент. Как-то напрочь анонимность исчезла. Мне-то как-то по фигу. Но я знаю, что некоторым форумчанам такое положение дел не нравится, что фиксируется каждый их шаг и транслируется в прямом эфире. И в этом плане их интересы малость ущемлены.

Ну вот, пока как-бы фсё. 😁
 
Да, пожалуй ссылочку "Последние действия" нужно оставить только админам и мордерам...
С этим согласен.
Что скажет "ТехАдмин"?
 
Да, пожалуй ссылочку "Последние действия" нужно оставить только админам и мордерам...
С этим согласен.
Что скажет "ТехАдмин"?

Я не Техадмин, но мне как раз эта идея не нравится. Не очень понимаю, в чем проблема. Достаточно перейти в скрытое состояние - и видеть последние действия будут только админы и модеры.
И между прочим, в старой версии раздел "Кто на форуме" открывался так, что было видно, где тусуются "открытые" пользователи. Тогда это почему-то никого не смущало...

Меня вот другой вопрос интересует. Ирокез уже его озвучивал. Я ждала-ждала ответа - чувствую, не дождусь. Поэтому продублирую. В чем смысл "друзей", помимо декларации своих дружественых намерений? Так ведь, в принципе, и так всем ясно, кто с кем дружит...))) Может, это дает какие-то конспиративные возможности общения? (хотя непонятно зачем) Или еще что-то...))
 
Да, пожалуй ссылочку "Последние действия" нужно оставить только админам и мордерам...
С этим согласен.
Что скажет "ТехАдмин"?
Техадмин думает.
Я ждала-ждала ответа - чувствую, не дождусь. Поэтому продублирую. В чем смысл "друзей", помимо декларации своих дружественых намерений? Так ведь, в принципе, и так всем ясно, кто с кем дружит...))) Может, это дает какие-то конспиративные возможности общения? (хотя непонятно зачем) Или еще что-то...))
Техадмин думает снова.
А на третьем потоке он просто зависнит 😜
 
Подумайте ещё, пожалуйста, как сделать так, что-бы Ясно не путалась в сообщениях, какие прочитанные, а какие нет. 😳

Агата, меня вот тоже друзья очень волнуют. Захожу в профиль, вижу список друзей и переживаю. С ними ведь надо что-то делать????

И потом, я забыла 😳 , это они - мои друзья или это я - их друг? 😜

PS. И ещё, пока помню. Что означает рейтинг в профиле?
 
Подумайте ещё, пожалуйста, как сделать так, что-бы Ясно не путалась в сообщениях, какие прочитанные, а какие нет. 😳

Агата, меня вот тоже друзья очень волнуют. Захожу в профиль, вижу список друзей и переживаю. С ними ведь надо что-то делать????

И потом, я забыла 😳 , это они - мои друзья или это я - их друг? 😜

PS. И ещё, пока помню. Что означает рейтинг в профиле?
Рейтинг - то, насколько пользователи вас ценят, уважают и все в этом роде. Его выставляют Вам другие пользователи форума.
Список друзей облегчает доступ к тем пользователям, с которыми Вы часто общаетесь, пишите личные сообщения и т.д. Я не очень хорошо знаком с IP.BOARD - возможно список друзей введен для более тесной интеграции форума с другими программными продуктами Invision.

По поводу прочитанных и не прочитанных сообщений - в меню есть пункт "Новые сообщения" (рядом с личными данными). Не это случаем ищите?
 
Агата, меня вот тоже друзья очень волнуют. Захожу в профиль, вижу список друзей и переживаю. С ними ведь надо что-то делать????

Ясно! По-моему, я поняла ❗️ Это на случай палимпсестов. Просыпаешься ты (скорее, я... 😳 ) с полупарализованным мозгом: кто я?.. где я?.. что происходит?.. ну и так далее. Начинаешь восстанавливать картину мироздания. И вот тут тебе приходит на помощь профиль на НД! Там тебе и статус, и пол, и возраст, и место проживания.. И рейтинг... И даже друзья!!))) Не надо, как это называет Майкл "дружиться заново". 😄
 
Рейтинг - то, насколько пользователи вас ценят, уважают и все в этом роде. Его выставляют Вам другие пользователи форума.
А! Понятно! Тогда не честно получается. Нужен ещё рейтинг для сбора отрицательных отзывов. Для объективности, так сказать. 😁
По поводу прочитанных и не прочитанных сообщений - в меню есть пункт "Новые сообщения" (рядом с личными данными). Не это случаем ищите?
Да, я нашла этот пунктик. Им пока и пользуюсь. Но вот то, что сообщения не мигают - меня очень беспокоит на данный момент. У меня тяга к мегающим. 😁
 
Ясно! По-моему, я поняла ❗️ Это на случай палимпсестов. Просыпаешься ты (скорее, я... 😳 ) с полупарализованным мозгом: кто я?.. где я?.. что происходит?.. ну и так далее. Начинаешь восстанавливать картину мироздания. И вот тут тебе приходит на помощь профиль на НД! Там тебе и статус, и пол, и возраст, и место проживания.. И рейтинг... И даже друзья!!))) Не надо, как это называет Майкл "дружиться заново". 😄
Агата!! Какая ты умница!! Я бы в жизни не догадалась.

А можно туда забить паспортные данные, домашний адрес и пин-код банковской карточки? Ну...палимсесты разной степени тяжести ведь бывают.... 😳
 
Ясно, забить-то можно... Но тогда ведь и недруги увидят. И воспользуются.
Думаю, тут вновь на помощь должны прийти друзья! Все перечисленные тобой данные надо сообщить друзьям. Причем, как в случае с завещанием - чем раньше, тем лучше! Прямо сейчас, другими словами...
Лучше сообщать ВСЕМ друзьям: во-первых, у них тоже могут случиться палимпсесты (но маловероятно, что у всех одновременно), во-вторых, среди них могут (всякое в жизни бывает) затесаться те, кто "оказался вдруг..."
...Ах, да! Чтоб при необходимости добраться до друзей, надо все ж как-то логин и пароль свой вовремя вспомнить. Рекомендую татуировку. На каком-нибудь видном месте. Бутылка Клейна, заголовок форума, логин, пароль... Аватару - по желанию.
Благодарностей не надо...
Агата, твой персональный ТехАдмин...))
 
Весело тут у вас, в техническом то отделе ... прям, как при социализме))

Ясно, твоему горю как раз можно помочь. Ты когда уходишь с форума на главной странице под всеми темами справа есть фраза - "Отметить все сообщения как прочитанные"... и всё - все лампочки гаснут и ты спокойно можешь считать, что в следующий заход увидишь только свежайшие посты.

Или ты опять не это имела в виду? 😜

Если не будет больше вопросов, обращайся ))
 
Прошу прощения, но это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ничего не понимаю!

Про Блондинок прошу не стебатья 😄

Зачем? Ухожу, пока не ответят. Спасибо.
 
Да, пожалуй ссылочку "Последние действия" нужно оставить только админам и мордерам...
С этим согласен.
Что скажет "ТехАдмин"?
Да забирай хоть обсалютно всё! Приятно подавиться.
 
Да забирай хоть обсалютно всё! Приятно подавиться.
Бан на 24 часа. Не умеешь спокойно обсуждать вопросы - отдыхай.
Еще будешь хамить в сторону администрации - нам придется попрощаться уже навсегда.
И никакие общественные движения тебе не помогут.
 
Прошу прощения, но это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ничего не понимаю!

Про Блондинок прошу не стебатья 😄

Зачем? Ухожу, пока не ответят. Спасибо.

Блонда, привет!
Не так уж все и плохо! Привыкай, тебе тоже понравится. 😄
 
Вопрос по Личным Сообщениям.
Как включить функцию уведомления о новом личном сообщении (здесь на форуме), чтобы оно открывалось в отдельном окне?
 
Бан на 24 часа. Не умеешь спокойно обсуждать вопросы - отдыхай.
Еще будешь хамить в сторону администрации - нам придется попрощаться уже навсегда.
И никакие общественные движения тебе не помогут.
А можно вопросик? А порицается хамство только в адрес администрации? В адрес простых смертных допускается хамство?
 
А можно вопросик? А порицается хамство только в адрес администрации? В адрес простых смертных допускается хамство?
Ясно, там под профилем кнопочка есть "жалоба" называется. Вот и жалься. Админы за всем не уследят.
 
Назад
Сверху Снизу