Форум переехал!

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 19 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 17 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,329
Пол
мужской
Все замечания и предложения прошу писать сюда.
Счетчик трезвости временно работать не будет, т.к. ведется разработка более функциональной версии.
 
Все замечания и предложения прошу писать сюда.
Счетчик трезвости временно работать не будет, т.к. ведется разработка более функциональной версии.

А зачем на инвижн перелезли? Непривычно как-то... старый двиг был лучше. Вообще интересно, а из каких соображений было решено поменять движок? Из-за того, что на новую cms сели?
 
Предложение - чат.
Пожелания - счетчики (более функциональные - это каг?).
Гламурненька так.:)
 
Пришёл ворчать: старый форум мне больше нравился. Кстати, может, удасться теперь полечиться от НД зависимости? :lol:
 
Это чоб мозги не засохли? Теперь Еще искать привычные кнопки как называются. А мне вот Аглицкий очень ндравится. Для практики.
Ага переключатель на русский нашел.
Скинчики меняются. Интересненько.
 
Потерял кучу тем, где участвовал со страшной силой. Или это к лучшему? :rolleyes:
 
Наверное админы знают, что делают. Но привыкать к новому форуму лично для меня будет не просто и не быстро.
Честно говоря, несколько расстроилась, брожу в нем, как дурочка в лесу.
Ну или без "как" :blink:
 
Что все все темы перетусованы, и непонятно как - вроде самые свежие почему-то нередко на пятой -шестой странице раздела... и из раздела АА куда то делась тема "Ангоязычные критические ресурсы"
 
Потерял кучу тем, где участвовал со страшной силой. Или это к лучшему? :rolleyes:
Вы с АндреемК друг друга и на новом движке найдете, чтобы это...со страшной силой учавствовать. ;)
 
В этом движке отлично работает поиск. Пользуйтесь им. К сожалению не удалось сконвертировать даты последних сообщений в темах, поэтому все перепутано. Но со временем все станет на свои места.
 
Да мне не по глазам было, не нашел дневники. А потом нашел и сообщение изменил, а Эдгар успел на старое ответить - вышло глупо, ибо у него цитата пролучилась в новой версии. Короче говоря...номера дали, счетчеги секвестировали! ;)
 
В этом движке отлично работает поиск. Пользуйтесь им.

Да вроде в старом поиск тоже нормально работал. Так что я тоже ворчу, как SA )))))) мне старый форум больше нравился.

И ник мой урезается...... мдя.

Кстати, мой вопрос насчет причин смены движка проигнорирован, как я понимаю?
 
Мне тоже больше старая версия нравится.
Предложение: чтоб каждое сообщение занимало меньше места, а то много крутить надо и мало текста.
 
Да вроде в старом поиск тоже нормально работал. Так что я тоже ворчу, как SA )))))) мне старый форум больше нравился.

И ник мой урезается...... мдя.

Кстати, мой вопрос насчет причин смены движка проигнорирован, как я понимаю?
Движок поменяли потому, что старый не соответствовал новым реалиям времени, был малофункционален, был бесплатен, что подразумевало постоянную опасность взлома. А так же старый движок сильно нагружал сервер из-за нерациональной организации хранения данных в базе данных.
 
Вышел с форума, а теперь не могу зарегиться: ссылки "вход" и "регистрация" не жмакаются. Что за притча?
Движок платный, по этому он бдительный. Он тебя подозревает во взломе.:)
Кстати у меня все нормально, захожу как обычно. Юзаю Оперу.
 
Назад
Сверху Снизу