Форум переехал!

Порядок и спокойствие, доброжелательная обстановка на Форуме - дело КАЖДОГО форумчанина. Админы и модеры тоже спят, занимаются с детьми, работают, отдыхают и т. д. Всего не обоймешь. Поэтому дать знать модеру или админу о непорядке - это не "жалавацца", а поступить зрело и взросло.
Любителей слов "ябедничать", "стучать" и "не по понятиям" прошу вернуться обратно в детский садик, банду гопников или зону соответственно. Там это актуально.

Поэтому если имеет масто хамство в сторону "простых смертных", а администрация не среагировала - значит мы просто этого не заметили. Дайте нам знать, и кара незамедлит свершиться, если там действительно имеет место нарушение.

Франс от имени Администрации.
 
Название статуса может менять Форумчанин, набравший более 500 сообщений.
 
Дорогие, админы! Подскажите, по какой причине при отправке л/с выходит: "Ошибка. Этот пользователь не желает получать личные сообщения". Как же так? Мне пишет, получаю уже второе письмо, а ответить не могу.
Может быть в личных настройках какая-то ошибка или ящик переполнен?
 
Очень жаль, что мой вопрос остался без ответа.
Может я не так сформулировала? Дело в том, что переписка обоюдная и я знаю, что моего ответа ждут.
Но после того как форум переехал не могу ответить на личное сообщение только одного пользователя. Помогите, плиз!
Каждый раз: "Допущена ошибка. Сообщение не отправлено. Этот пользователь не желает получать личные сообщения"????
 
Может он случайно на игнор сообщений нажал? Пусть в своем профиле посмотрит.
 
Очень жаль, что мой вопрос остался без ответа.
Может я не так сформулировала? Дело в том, что переписка обоюдная и я знаю, что моего ответа ждут.
Но после того как форум переехал не могу ответить на личное сообщение только одного пользователя. Помогите, плиз!
Каждый раз: "Допущена ошибка. Сообщение не отправлено. Этот пользователь не желает получать личные сообщения"????
lisihka, не переживай. Я уже два письма отправила в администрацию по той же причине. Меня опять форум не определяет и те, кто мне пишет "личку" получают ответ, что меня нед! 😁

Я на форум могу зайти только через главную страницу. Меня это не устраивает.
Послала два письма три дня назад, ответа нет, вопрос не решен.
 
Назад
Сверху Снизу