Форум переехал!

Ну потерпите немного, а?
Какой народ нетерпеливый....
Все будет
Франс, а мы чо, да мы ни чо... http://s8.😄/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gifНеизвестность мучала... А так мы ждем, без проблем!
Кста, выше я писала, что тему свою открыть не могу. Разобралась. Я установила 40 сообщений за страницу темы, видать не потянуло. Вернула настройки по умолчанию, все открылось.
 
А работает здесь такая функция как "СВернутый текст"? Чтоб цытаты большие и картинки огромные под кат прятать :)
Вот на Весвале такая штучка имеецца... Мне она нравитсо и я хочу штобы сдесь!!!
 
В профиле - Изменить личные данные, справа над датой рождения окошко - Ваше название статуса, пиши что хочешь! :blush:
Вы наверно вчера эту операцию проделали,сегодня нет такой строчки.Прям заклеймили(это я про "новенький"),старенькая я,старенькая.
Взываю к справедливости.
И ещё, форум прыгает.Читать тяжело,форум относительно экрана перемещается на 1 см с переодичностью 1-5 секунд.
 
Lina, наличие строчки зависит от количества сообщений. Сколько их должно быть, чтобы строчка появилась, знают админы.
 
Lina, наличие строчки зависит от количества сообщений. Сколько их должно быть, чтобы строчка появилась, знают админы.
Эт я поняла,но не согласная я.Я может тоже хочу "буйный алкоголик",а Франс в список не включил.
Далее..Чтож теперь надо строчить с утра до вечера.Карьеризм какой-то.Мне читать помогает.Вчера например было равенство,у всех по три квадратика и статусы,вчера не посчитала нужным изменять статус,а сегодня поезд тю-тю.И вот думается мне,придет человек с проблемой,найдутся у меня для него слова,а весомость их обнуляется клеймом "новенький"-салага типа,что можешь сказать...Может не права,но так чувствую.
 
.Может не права,но так чувствую.
Думаю, что не права. Весомость советов не зависит от подписи.Для тех кто читает. У тебя срок регистрации зато.
Но я тебе в рейтинге звёздочку зажёг.
 
Банить нельзя. :D
Думаю что система включена очень не полностью. Даже на старом движке система репутации (не включали) состоит не только из рейтинга, и не такого тупого. Входит в "Демократия". notdrink.ru/forum/index.php?s=&...st&p=333012

Пример статистики изменения репутации: www.spbgu.ru/forums/index.php?act=r...=5074&st=60

Рейтинг тем может быть в управлении форумами и настройках группы.
 
Я ввел другие "звания" -
новенький
участник
активный участник
флудер
и суперфлудер
в зависимости от количества сообщений на форуме
Теперь я знаю, кто меня "суперфлудером" ээээ... осчастливил!
t1810.gif

Шо делать, подмахнула другую надпись. :rolleyes:
 
Вы наверно вчера эту операцию проделали,сегодня нет такой строчки.Прям заклеймили(это я про "новенький"),старенькая я,старенькая.
Взываю к справедливости.
Теперь справедливо??
Если хочешь что другое - пиши в личку
 
Франс, а мы чо, да мы ни чо... http://s8.😄/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gifНеизвестность мучала... А так мы ждем, без проблем!
Бр-р-р-р-р-р-р-р-р....
Несколько часов лопатил смайлы.
<

Вроде теперь QIP набор....
ДОВОЛЬНЫ????? 😜 😜
<
 
Я установила 40 сообщений за страницу темы, видать не потянуло. Вернула настройки по умолчанию, все открылось.
Опа!
Это админу на заметку.
"Двушки" для корректной работы требуют мемори-лимит не ниже 32 Мб. Это вам не однухи, которые на 6 Мб оперативы летают.

Нужно или добиться у хостера мемори-лимита минимум 32 (лучше 40 или выше), если выделенный сервер, то самим прописать в php.ini. Или же в настройках админки выставить множество ограничений:
  1. Варианты количества постов на странице топика - сделать 5,10,15
  2. Флудконтроль на поиск! Это жрет ресурсы, как свинья желуди.
  3. Автосброс подписок на топики и форумы по сроку молчания
Плюс, сильно подумать, нельзя ли как-то сделать защиту от ботов без каптчи. Каптча жрет ресурсы просто немеряно. А тут каптча на каждый гостевой пост...
Плюс, сильно подумать, прежде чем пользоваться дополнительными полями профиля. Тут что-то звучало про "счетчик трезвости"?
Что-то подумать об ограничениях на просмотр профилей. В двушках что-то намудрили с запросами, обещали к трешке исправить, и профили очень ресурсоемки...
 
Технический вопрос. Функция "удалить сообщение" может существовать? Или её отсутствие политика администрации?
 
Назад
Сверху Снизу