Форум переехал!

Все у кого есть личные журналы, видимо относяться к админам своего журнала, и подпись соответственная.
Логично, я так и думал. Только подпись "Site Admin" имеется у пользователей, не имеющих своих страниц. Да в принципе пофигу, какая разница.
 
Логично, я так и думал. Только подпись "Site Admin" имеется у пользователей, не имеющих своих страниц. Да в принципе пофигу, какая разница.
У кого Вы еще эту подпись видели?
 
Эта подпись была практически у всех как "звание"
Я ввел другие "звания" -
новенький
участник
активный участник
флудер
и суперфлудер
в зависимости от количества сообщений на форуме
Теперь СитеАдмина не будет ни у кого...
 
А у меня вопрос (неприличный) Как "друзей" удалять? :redface: :huh:
В закладке - друзья, слева красный силуэт, над белым конвертиком с плюсом. В окошке удаляемого. :)
Я правда пока не пробовала, но похоже это оно.
 
<font face="Comic Sans MS"> Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений

Кликнуть на выделенное, там и выскочит )))</font>
 
Админ, уважаемый!
Чат - это здорово конечно. В большинстве чатов есть приваты. У нас это предвидится?
И еще: почему счетчики сообщений не плюсуют сообщения, переданные в чат? Это было бы справедливо!
 
А почему меня в новенькие записали?Я тут давно!Не пью вот благодаря форуму.
Карьеризм? :huh:
 
У меня идиотский вопрос. Не могу зайти в свою ветку - Джинтоник, кроме последней страницы, а я их вижу 30. С первой по 29 висят. :huh:
 
notdrink.ru/forum/style_images/1/p_mq_add.gif - <font face="Comic Sans MS">что означает эта клавиша? Я её нажимаю, так она только краснеет и превращается в минус. И больше ничего. :huh: </font>
 
notdrink.ru/forum/style_images/1/p_mq_add.gif - <font face="Comic Sans MS">что означает эта клавиша? Я её нажимаю, так она только краснеет и превращается в минус. И больше ничего. :huh: </font>
Означает, что этот пост в ответе, будет цитатой, если в нескольких постах их понажимать, все они будут в одном ответе. То есть, одним махом, можно ответить на несколько постов.
 
<font face="Comic Sans MS">Arishanya, спасибо! Какой, однако, прогресс!

(А смайликов таки всё равно маловато будет)
</font>
 
<font face="Comic Sans MS">Arishanya, спасибо! Какой, однако, прогресс!

(А смайликов таки всё равно маловато будет)
</font>
Раймис, на здоровье! Со смайлами Франс вроде как обещал вопрос решить, но...
 
<font face="Comic Sans MS">Франц сказал, Франц сделает</font>
 
Я не хочу быть новенькой,я просто молчаливая.
Я тутошняя.
В профиле - Изменить личные данные, справа над датой рождения окошко - Ваше название статуса, пиши что хочешь! :blush:
 
Назад
Сверху Снизу