Форум переехал!

Я притормаживаю или действительно не вижу кнопочки "удалить"? Мне без этой кнопочки общаться трудно!
 
Я притормаживаю или действительно не вижу кнопочки "удалить"? Мне без этой кнопочки общаться трудно!
Можно редактировать. Но это уход от ответственности.
 
Я польщен, что моё дневник самый посещаемый модераторами :)
Но огорчён, что у дургих дневниководов модераторов гораздо меньше моего.
Ещё я рад, что моя жена не разберёца в навигации форума.
И новые посетители запутаюцо нахрен точно совершенно.
А старые будут вынуждены подучить тех.англицкий.
А укрепление памяти способствует оживлению воспоминаний о плохих практиках алкоголизма.
Даст Бох, отвыкну от НД :)
Ура! Товарисчи!
Особливо радует "Ад рипли", типа "добро пожаловать в АД"
п.с. да уж, кроме всего прочего, аватару по горизонтали сплющило, как будто кирпичём по хлебалу с фронта.
ИМХО не взлетит :(
 
Да... Вот уж спасибо таг спасибо.))
Объективно я понимаю, конечно, что все это очень прогрессивно, и радует безмерно консенсус между Лешей и Администрацией... Но, видимо, я чересчур консервативна... или "ригидна", по выражению Эдгара.
Дизайн уж очень как-то раздражает. Смайлы уродливые (придется теперь оттачивать стиль, чтоб обходиться без их помощи).

Содержимое почтового ящика, видимо, придется не глядя отправлять в корзину... Ибо рассортировать 500 сообщений и "архивировать" их - нед у меня сил...)) Я бы начала процесс раньше, но никто ж не предупредил, что нельзя накапливать больше 50-ти... Я и так периодически чистила.

И еще момент. Мне, конечно, безумно льстит, что я теперь значусь в поиске как Пользователь № 838. Это прекрасная, самая любимая моя цифра!!..))) Но как-то огорчает, что теперь в списке тем не отображаются имена авторов. Видно, сколько народу отпостилось в них, а кто зачинщик - неясно. Учитывая же развившуюся в последнее время моду постоянно менять названия тем, это все усугбляет хаос, на мой взгляд...

Зашла в свой дневник, и первая реакция была "Мама миа, откуда столько Анонимусов ко мне притащилось??" Неприятная история.))

А в остальном, прекрасная маркиза...)))))))))

P.S. Сейчас вместо "отправить" нажала "загрузить"... Зелененьким цветом она мне, что ли, так приглянулась?))
 
Пишет типа ящик переполнен! Удалил ВСЁ! А оно всё равно пишет-ящик переполнен. Что делать то?
 
Мидметь, ты тож зачугунил. Есть там кнопка, очистить массаги.
"Empty PM Folders".
 
Бутылка была красивенькая сверху
или мож не бутылка
но приятная такая
верните бутылку :P
 
Воще напоминает романт Пелевина "Шлем", там все в тумане типа потерялись: ты где? а ты где? оооо, привет! Что то здесь не то!
Эрик, там внизу можно русский интерфейс фключить :).
 
Количество хранимых личных сообщений увеличено с 50-ти до 200-т.
 
Не нашёл функцию, чтобы сделать все форумы прочитанными. Мне так было удобно "перезагружать" форум".
 
<font face="Comic Sans MS">Что ж...буду привыкать...Пока скептически настроен. Мне кажется, что пострадала простота и душевность форума. </font>
 
Не нашёл функцию, чтобы сделать все форумы прочитанными. Мне так было удобно "перезагружать" форум".

Она между списком форумов, прямо под дневниками, и "статистикой форума". Пользуйся, товарищ!"))

Боск, меня тоже позабавило... твое наблюдение. Насчет популярности твоего дневника среди модераторов. Мне, черт подери, даже обидно стало! Все сама, сама... Хоть бы кто помог!)))

А вообще, я уже почти привыкла...))
 
Назад
Сверху Снизу