Форум был недоступен.

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 21 день
Не курит 3 года 7 месяцев 19 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,330
Пол
мужской
На сервере, где расположен сайт notdrink.ru проводились технические мероприятия, поэтому сайт был временно недоступен. Сейчас все уже восстановили, и в дальнейшем, надеемся больше никаких проблемм не будет.
Приносим извинения, за доставленные неудобства.
 
по просьбе форумчан, которым так и не доступен на данный момент форум:
"напиши там что не у всех проблемы закончились, пусть не обольщаются"
 
по просьбе форумчан, которым так и не доступен на данный момент форум:
"напиши там что не у всех проблемы закончились, пусть не обольщаются"
Ага, не закончились... Смогла зайти только через прокси сервер. А так пишет ошибку.(
 
Попробовала и через лису зайти, и через эксплоер, со скай линка, и с мтс... Фигвам... ( Все остальное работает в штатном режиме, и только НД кочевряжется. Специально обученные люди, подскажите что делать то.
 
Всем привет!Так он и по сей момент недоступен!!!!Спасибо,Аришане, я вошла хоть.Привет Ковалеву))), я твой друг, думала и меня забанили))))<br />А что теперь нотдринки в объединении?
 
Когда с форумом в прошлый раз была петрушка - в августе. Я почти неделю не могла войти. И это был единственный ресурс во всем Инете, мне недоступный.
Что-то после смены движка такая пакость появляется с завидной регулярностью.
Кстати, мне сотрудник из техотдела моего провайдера, к которому я обратилась за консультацией, сказал, что с сервером, на котором наш форум - давно уже что-то неладно. В подробности вдаваться не буду. В частности, именно в этом направлении чаще всего на хвост садятся флудеры, и за счет других пользователей трафик расходуют.
 
А у меня еще прыгает страница- то наш нотдринк, то вражеский, то потом снова наш.Но во вражеском уже все наши темы )))))И аватары то пропадают вообще, то снова появляются.Короче, глючит еще по полной.Но я так рада! Подумала, а вдруг больше нет форума?А как же все?
И еще! Процитировать чей-то пост не получается
 
Ага, не закончились... Смогла зайти только через прокси сервер. А так пишет ошибку.(
Аналогично, через своего провайдера пинговал форум, пишет "IP notdrink.ru неизвестен", так что дело скорее в DNS провайдеров. Хорошо хоть через прокси открывается.
 
Привет, коллеги - а мне пришел пароль на е-мэйл - и неверный....активируюсь - ввожу логин - ну Сонни, ясный пень, пороль - грит, брешешь ты, Сонни, и ухи у тебя холодные! Абыдно!

Сонни, 3 года и 1 день вольный сын кефира
 
Самый смех в том, что я тут такой вальяжно советы давал мудрые, а оказалось, что из дома не могу зайти ни при каких раскладах, даже через прокси 😁 Максимум, чего удалось добиться - зайти через прокси на главную, в форум не пускает, требуя авторизации, и не авторизует, мотивируя тем, что вход на форум мне запрещен. Вот такая вот музыка. Ну и слава Богу, надо думать 😄 А то что-то я снова флудить взялся, нехорошо это.
 
Я тоже попасть на НД естественным путём не мог.))

Может для кого и банальность скажу, но в Огненной Лисе есть два места, где надо куки почистить - оба во вкладке Настройки ->Приватность -> 1. Куки, 2. Личные данные (там же Кэш).

Ну и самое простое - перегрузить роутер методом отключения питения иногда помогает...
 
Нарыл на баше:

и такое бывает :

Хостинг nx0.ru чуть-чуть недоступен

Привет, %username%! Я сервер nx0.ru. В ночь со 31 августа на 1 сентября мне стало плохо, и я решил сломаться. Ну, понимаете, скучно стало мне стоять в серверной, и я захотел пообщаться с админами. Так сложилось что админы ко мне приехали утром в понедельник и забрали меня из этой скучной серверной, и теперь я нахожусь в гостях у своего хозяина, и он меня усердно чинит. Правда-правда, все именно так и было. Хозяин обещает починить меня 6го сентября, ну или максимум 7го (он еще сам точно не знает когда у него получится меня победить, я ведь усердно сопротивляюсь, потому что в серверной скучно). Не скучайте, все ваши сайты в целости и сохранности, все будет хорошо, я узнавал! Ну все, пока!


Поржал! А мы тут ломимся... на НД.
 
Назад
Сверху Снизу