Флуд освобожденных и независимых)

Дают - регулярно, штрафуют. Не закрывать же их - 2 водозабора на город, оба рядом с крупными предприятиями,иновых не предвидится - хотя воды природной много, но вот так - город очень протяженный, в этом тоже проблема и часть сетей бесхоз, никто ничего не решает с этим всем.
Тогда надо самостоятельно ставить дополнительные фильтры воды. Вода превышающая нормативы вредна.
 
Ой какая тема-то интересно-болтательная)) Всем здрасьте. Зашла в кои веки и прозрела - мне типа приз дали, оказывается я здесь зарегистрировалась 2 года назад.. Два! С ума сойти...
 
Я даже купила стиралку новую, недорогую, которая легко чинится )
Ну, по сути я пока всего 3 тена поменяла 😁 иногда пользуюсь средствами специальными, но чаще забываю.
Это в Москве?

У меня какая то Аско вертикальная. Я даже не знаю, где у нее тен.
 
Спасибо за ответ.
Но вопрос в том , что считать избыточным действием ?

Если на фоне прекрасного самочувствия человек идет проверять себя , то наверное да , это избыточно.

Про анализы по омс я промолчу , а то опять буду испытывать " второй сорт , не как в мск ".
В опред.возрасте , а сейчас все раньше , практически нет людей без патологий.

Про себя то я считаю , что покуистически отношусь к себе и здоровью , глядя как тут тщательно люди разбираются в анализах и витаминах.
Но ты успокоила мое внутреннее недовольство собой ))))
Ну вот развернутый анализ биохимии крови. По ОМС он всем положен хотя бы раз в год. И как правило не отказывают в нем - если попросишь. А если надо и переделают.

Другое дело - что да - внимательно могут не интерпретировать. Но там очень много показателей на самом деле. Вот если там не в порядке (значимо!!) - надо копать дальше. То есть поэтапное копание - от общего к частному.

И потом - разве дело только в анализах?

Тут важно и уЗИ например и тот же рентген легких.

ПиСИ - а если человек вдруг для себя решил, что вот этот анализ самый важный и его надо сдавать - потому что мне так представляется. А не общую картину смотреть. Но да - это такой немного бредогон и самолечение. ИМХО.
 
kinnaman.jpg


мне Киннаман очень нравится
он еще обаятельный очень и харизматичный
 
Как стали 35+ мне быстро занравились 🤣

Ну тоже психи. Зидан и Рамос
 

Вложения

  • 72F95060-6525-4AC0-B7BB-F71478D52D87.jpeg
    72F95060-6525-4AC0-B7BB-F71478D52D87.jpeg
    445 KB · Просмотры: 5
  • 0A6926D4-9B04-463B-8971-9A3226EBDBD6.jpeg
    0A6926D4-9B04-463B-8971-9A3226EBDBD6.jpeg
    338.1 KB · Просмотры: 5
Про Московскую воду…
В роддоме давали рекомендации по уходу, там было написано: если после выписки вы остаётесь в Москве, кипятить воду для купания и обеззараживать марганцовкой не нужно. Для Подмосковья - кипятить до заживления пупка.
Да, вода в Москве хорошая, но прям из под крана пить я не решалась, хотя знакомый химик пил и тоже чёт объяснял про качественную очистку воды в Москве
 
Ну я тоже если откровенно особенно из-под крана не пью. Кипячу. Но и не фильтрую ничего.

Но иногда могу и отхлебнуть - лекарство запить или еще что-то. мЛА часто пьет. От дОвления видимо...
 
Назад
Сверху Снизу