Флуд освобожденных и независимых)

А почему ты все приравниваешь к повышенной тревожности ?
Разве элементарная забота о поддержании здоровья это тревожность ?
Вот люди анализы сдают регулярно , это тоже тревожность ?
Дейл - ты хочешь мое мнение7

Да - тревожность. Избыточные действия, которые не имеют в себе основания- это бредогон.

ВСе анализы необходимые есть в ОМС. Желательно проходить диспансеризацию ежегодно.

Есть люди с особыми патологиями - им они необходимы. Остальное - я уже сказала.
 
Чуп - ты первая нахамила - и предложила мне полизать солонку, как ОЛень.


Это к восстановлению справедливости в мире. Чтоб видно было - откуда ноги растут))
что хамского в лизании соли?
😳
у меня на работе даже стоит баночка с розовой гималайской солью - я ее грузу периодически
и оленям насыпают соль для восполнения микроэлементов - это просто наглядный пример
🙈
Амариш, ты топишь про чужую тревожность, а сама чо то мнительная
 
Я пью воду из-под крана, фильтрованную аквафором. А кипячёную не люблю пить. Недавно в старой книжке познавательной нашла историю о молекулах воды, структурных особенностях, и тп. Так там было о том, что замечательная вода талая, а кипячение влияет негативно на структуру воды и тд (по человечьи не расскажу). Воодушевилась, но потом мой приятель, который разбирается лучше в химии и физике сказал, что это спорная и устаревшая теория, не всё так с ней хорошо. (он это более научно объяснял, тоже не перескажу)

Но на вкус мне кипячёная всё равно не очень. Хотя казалось бы. Она какая-то "суховатая"))
 
молекулах воды, структурных особенностях, и тп. Так там было о том, что замечательная вода талая, а кипячение влияет негативно на структуру воды и тд (п
Бред който 🤣🤣🤣
 
Но на вкус мне кипячёная всё равно не очень. Хотя казалось бы. Она какая-то "суховатая"))
Из-за того что прикипячее выражает част соли, она становится не такой по вкусу и "полезности".
 
Я мало , что помню из химии ( только основы ), но как то смотрела научно познавательный фильм ббс вроде " Вода ".
Там в макросъемке показывали как вода меняет свою структуру.
Не химический состав. Там музыку включали , молитвы и т.д.
Делали анализ крещенской воды.
Не знаю насколько научен тот фильм , но очень интересно.
Поищу. Может найду.
 
Про фильтры. Есть стандарты питьевой воды. Из под крана вода не может быть хуже стандарта. А вот в частных домах или на дачах может. Нам в лабораторию часто приносят воду из своих скважин, там иногда столько примесей, что даже огород такой водой поливать не рекомендуется, а после фильтров вода очищается до стандарта.
Наша местная компания хозяин водозабора прямо говорит - на выходе с небольшим превышением норм, а чего там до вас доходит - не наши проблемы, сети ремонтируем из последних сил, много бесхозных, так что нормальной воды из под крана в обозримом будущем не будет.
 
Наша местная компания хозяин водозабора прямо говорит - на выходе с небольшим превышением норм, а чего там до вас доходит - не наши проблемы, сети ремонтируем из последних сил, много бесхозных, так что нормальной воды из под крана в обозримом будущем не будет.
Очень странно. За качеством воды, которую подают населению должны следить и давать предписания на устранение, если она не соответствует нормативам.
 
В районах с повышенной жесткостью воды, в стиральную машину рекомендуют добавлять умягчители воды, выбор разнообразен и все они работают.
Я про это знаю. Вопрос про качество воды.

В пересчете тен дешевле поменять получается )) но я стараюсь не забывать теперь про калгон и иже с ним
 
❤️🤗
 

Вложения

  • wenn31720389.jpg
    wenn31720389.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 5
  • kinogallery.com-928-110096.jpg
    kinogallery.com-928-110096.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 7
  • EyZCY3MWgAc574p.jpg
    EyZCY3MWgAc574p.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 7
  • til-shvaiger-til-schweiger-akter-poza-vzgliad-kofe-fon-temny.jpg
    til-shvaiger-til-schweiger-akter-poza-vzgliad-kofe-fon-temny.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 7
Наша местная компания хозяин водозабора прямо говорит - на выходе с небольшим превышением норм, а чего там до вас доходит - не наши проблемы, сети ремонтируем из последних сил, много бесхозных, так что нормальной воды из под крана в обозримом будущем не будет.
Да , у нас также.
 
Я мало , что помню из химии ( только основы ), но как то смотрела научно познавательный фильм ббс вроде " Вода ".
Там в макросъемке показывали как вода меняет свою структуру.
Не химический состав. Там музыку включали , молитвы и т.д.
Делали анализ крещенской воды.
Не знаю насколько научен тот фильм , но очень интересно.
Поищу. Может найду.
Пстц
 
НЕ знаю.

У меня предыдушая прослужила 20 лет. В 2009 сломалась. Стала подтекать резина в окне. Вот с тех пор другая. Ничегго там не меняю.
Я даже купила стиралку новую, недорогую, которая легко чинится )
Ну, по сути я пока всего 3 тена поменяла 😁 иногда пользуюсь средствами специальными, но чаще забываю.
 
Не..Тиль Швайгер - наш профильный пациент и ужасно заносчивый человек.

С "постым" народом не разговаривает, что такое спасибо и пожалуйста не знает. Попросить не может. Только приказ.
 
Очень странно. За качеством воды, которую подают населению должны следить и давать предписания на устранение, если она не соответствует нормативам.
Дают - регулярно, штрафуют. Не закрывать же их - 2 водозабора на город, оба рядом с крупными предприятиями,иновых не предвидится - хотя воды природной много, но вот так - город очень протяженный, в этом тоже проблема и часть сетей бесхоз, никто ничего не решает с этим всем.
 
Зато вот это приятный человек и симпатичный. Только не совсем мой типаж.

Одно время жил в одном и том же районе как и мы. Детей своих бух всяких звездных алюр на общию площадку водил.

Я его сперва даже не признала, хотя фильмы его люблю. Лёгкий такие и с юмором. Типа по общались через детей, мороженку купили итп. И тока потом дошло 🤣

И одно время бегал тоже там где я бегала
 

Вложения

  • 90AB1855-80BB-4751-A901-121BC278798C.jpeg
    90AB1855-80BB-4751-A901-121BC278798C.jpeg
    469.6 KB · Просмотры: 24
Дейл - ты хочешь мое мнение7

Да - тревожность. Избыточные действия, которые не имеют в себе основания- это бредогон.

ВСе анализы необходимые есть в ОМС. Желательно проходить диспансеризацию ежегодно.

Есть люди с особыми патологиями - им они необходимы. Остальное - я уже сказала.
Спасибо за ответ.
Но вопрос в том , что считать избыточным действием ?

Если на фоне прекрасного самочувствия человек идет проверять себя , то наверное да , это избыточно.

Про анализы по омс я промолчу , а то опять буду испытывать " второй сорт , не как в мск ".
В опред.возрасте , а сейчас все раньше , практически нет людей без патологий.

Про себя то я считаю , что покуистически отношусь к себе и здоровью , глядя как тут тщательно люди разбираются в анализах и витаминах.
Но ты успокоила мое внутреннее недовольство собой ))))
 
Назад
Сверху Снизу