Флуд освобожденных и независимых)

Наша местная компания хозяин водозабора прямо говорит - на выходе с небольшим превышением норм, а чего там до вас доходит - не наши проблемы, сети ремонтируем из последних сил, много бесхозных, так что нормальной воды из под крана в обозримом будущем не будет.
я живу в старом районе (= старые трубы) иной раз вода прям желтая льётся 😳 а весной ещё и воняет
 
Очень странно. За качеством воды, которую подают населению должны следить и давать предписания на устранение, если она не соответствует нормативам.
они подают чистую
а за трубы отвечают другие организации
пока вода дойдёт до меня по ржавым старым трубам хз что она соберёт
 
Честно - я себе с чистым лицом больше нравлюсь .но я прсто нормально красится и не умею
 
а если нравишься - зачем краситься?
Попросили. Нас пригласили на праздник. И там у хозяйки была Такая просьба.
Как и попросила меня платье одеть.
Мне не сложно. Те я себя не насиловала или пересилила.

Просто сама по себе не делаю
 
да я в принципе
хотя накраситься - просьба странная, имхо)
Ну ей это всегда важно если праздник.
Там правила как надо выглядить. И она думает всегда кого куда посадить у стола итп.


А для меня это не до такой степени принципиально что я откажусь от общения с ней.
 
геи не люди что ли? 🤨 пусть будет (хотя он мне не нравится ни внешне ни как актёр)
мне вот этот гей нравится 👍


руперт эверет
в СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА
он 🔥
там ещё и Джулия Робертс и Кэмерона диас 👍
Парфюмер Том Форд (в белом) с мужем111892423_large_fb13c7d1906087bd18ebfe5da6119e85518e5fbe988358b2907c779cc130f6e3d886cfaaf66c98...jpgScreenshot_20210814-173613_Samsung Internet.jpg
 
В тему красоты и макияжа
имхо накрасилась 👍
и вообще 🔥

Весной в метро видела русскую версию Тома Форда 🤔 сфоткала
щас буду искать в телефоне 🙄 это непросто
 
Ну я тоже если откровенно особенно из-под крана не пью. Кипячу. Но и не фильтрую ничего.

Но иногда могу и отхлебнуть - лекарство запить или еще что-то. мЛА часто пьет. От дОвления видимо...
Получается, ты пьешь только кипяченую воду.

А я некипяченой воды 1.5 литра в день точно пью, без всяких чаев и другой жидкости. Люблю воду пить. Поэтому я привкус очень хорошо чувствую.
 
Назад
Сверху Снизу