Фильмы, которые мы выбираем

ХодКоролевы хвалят 🤔 где время взять чтоб все посмотреть?! 🙈

 
ХодКоролевы хвалят 🤔 где время взять чтоб все посмотреть?! 🙈

Я пока только собираюсь)))
 
Отыграть назад понравился. Опять у Николь Кидман муш казел)

К Ходу королевы у меня были завышенные ожидания, но норм., пойдет. Профильно, но не поучительно) Тема выхода из зависимости не раскрыта.
Как и тема женских проблем, типа первой менструации или как избежать нежелательной беременности. Затронуты, но ваще не раскрыты. Зачем тогда затронуты...

Сейчас смотрю "Путешественников" про перемещение во времени с попыткой все исправить. Три сезона, пока на втором.
 
ХодКоролевы хвалят 🤔 где время взять чтоб все посмотреть?! 🙈

На одном дыхании все 7 серий!
Понравилось
 
Я тоже начала «Отыграть назад», 2 серии пока посмотрела.
На данный момент нет впечатлений особых.
«Иванько» мне больше понравились))) хотя это не оч меня характеризует, но Миримская хороша )
Что-то я стала к сериалам приобщаться, ещё и «Эмили в Париже посмотрела» 🤦‍♀️
 
Отыграть назад понра, Ход королевы ничо - поржала над формой стюардесс советских. А, ещё за завтраком официант в отеле ведёрко с отрытой бутылкой водки между столиков развозит, предлагаид. Икру жруд.
Будет время, планирую Корону 3 и 4 сезон.
 
Досмотрела «Отыграть назад». Психологизм - 👎. Как-то все это достало. Перехожу на сторону примитива, чтоб просто жить и радоваться. Можно бы было и бросить , просто уж раз детектив - надо было досмотреть. Все писали «ах какой финал».
прикольнее было бы, если бы другой убил кое-кто.
 
Досмотрела «Отыграть назад». Психологизм - 👎. Как-то все это достало. Перехожу на сторону примитива, чтоб просто жить и радоваться. Можно бы было и бросить , просто уж раз детектив - надо было досмотреть. Все писали «ах какой финал».
прикольнее было бы, если бы другой убил кое-кто.
Спустя неделю думаю, что фильм классный.
 
Тоже смотрела. Мне фильм понравился, тяжелый, конечно.
О чем Вы задумались?
О том для чего и как мы расти детей, об одиночестве и ограниченности, которое никто не может пережить будучи воспитан в социуме
Очень интересно это
 
Начала смотреть сериал Псих. Странный, но мне нравятся такие. Еще Роза Хайруллина нравится)
Посмотрела первую серию и как-то не заходит, отторгает мой мозг пока
 
Рождественские хроники от Нетфликс с Куртом Расселом и Голди Хоун (которые вместе уже несколько десятилетий)

Очень милое новогоднее кино для настроения. Альтернатива Один дома, если можно так сказать.

Фильмы 2018 и 2020, последний еще не смотрела.
 
поржала над формой стюардесс советских. А, ещё за завтраком официант в отеле ведёрко с отрытой бутылкой водки между столиков развозит, предлагаид. Икру жруд.
А меня больше всего позабавила вывеска на гостинице: «Дворец Москва» :CRAZY:
И вся Российская часть в черно-серых тонах снята.
Прям напомнило как в советских фильмах эдак годов 30-Х/40-Х буржуйские страны показывали: все хмурое, темное, пасмур, злые люди :-D
 
Назад
Сверху Снизу