Фильмы, которые мы выбираем

А я посмотрела немало тут упомянутый датско-шведский Мост.
Какая прелесть, я реально опечалилась, когда он закончился.
В моем внутреннем рейтинге - 10 из 10ти.
 
 
О том для чего и как мы расти детей, об одиночестве и ограниченности, которое никто не может пережить будучи воспитан в социуме
Очень интересно это
Вспоминая фильм, я в очередной раз задумалась о некоей расслабленной доверчивости (не доверии), которая всё больше распространяется на базе толерантности. Наверно)
Все беды этой пары начались с того, что они поддались навязчивому маркетингу, отмахнувшись от всех "сигналов, странностей.
Продолжилось тем, что они уже не могут не осмыслить, , что являются кем-то вроде опытных образцов в жутком эксперименте, но все равно плыли по сценарию.
 
Досмотрела не новый сериал Острые предметы. Любителям психов и триллеров можно посмотреть. Концовка неожиданна. Фильм атмосферный, не торопливый. Главная героиня как ходячая сплошная рана и обезболивается бесконечным алкоголем.
 
А я посмотрела немало тут упомянутый датско-шведский Мост.
Какая прелесть, я реально опечалилась, когда он закончился.
В моем внутреннем рейтинге - 10 из 10ти.
Мне вообще не зашёл. Серая серая серость и какая-то безнадёга. Не в этом году такое смотреть :ph34r:
 
Мне вообще не зашёл. Серая серая серость и какая-то безнадёга. Не в этом году такое смотреть :ph34r:
это не серость, а атмосферность
посмотри Убийство с Коннеманом - там все намного серее
Сейчас смотрю Прилив (убийство на берегу), тоже датский, повеселее немного картинка
 
Досмотрела я «Ход королевы»
🥴
Меня так напрягало, что она может забухать или таблеток ужраться. Аж переживала.
Так что финал: к дедушкам, на бульвар в шахматы играть - ок.
А то мне подружка написала, что финал ее разочаровал, я уж думала, что прос&₽Т все, но ок.
 
Последнее редактирование:
Наш кинотеатр объявил, что не будет показывать Последнего богатыря, потому что дорого.
 
Наш кинотеатр объявил, что не будет показывать Последнего богатыря, потому что дорого.
Вообще не расстраивайся, богатыри не те уже. Первая часть, как часто бывает гораздо лучше
 
Я сейчас посмотрела «Энни Холл» Вуди Аллена.
Смотрела в образовательных целях, «чтоб знать». Не могу сказать, чтоб прям совсем занудно, но и не так, чтоб захватило 🌪
 
Назад
Сверху Снизу