Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,фенибут у нас продают везде без рецепта и есть московский и белорусского производителя,так вот второй мне нравится больше,цена вполне приемлемая.
 
Думаю, может быть когда-нибудь на трезвую и свежую голову его попробовать - из любопытства, чтоб посмотреть, будет всё же какой-то эффект, или опять ничего не замечу.
Попробовала 😄 Правда всего пару дней и в мизерных дозах - по одной таблетке в день. Может быть это результат самовнушения)), но вроде тоже заметила эффект, подобный описанному Агатой. Все дела в момент раскидываются, всё с опережение графика)) проделываю... но правда тут же появляется и побочный эффект - остается слишком много времени, чтобы флудить на форуме! 😁

Нед, видимо, с фенибутом надо завязывать каг-то. Пока меня с форума не забанили. 😁
 
Всё же не надо забывать, что лекарства тоже сажают печень. Я пил таблетки только когда выходил из запоя.
Потом начинаю восстановление организма: витамины, питание; побольше хожу пешком, чтобы тренировать сердце и разгонять кровь, молоко, кефир, тан, правильный сон.
 
Всё же не надо забывать, что лекарства тоже сажают печень.
Всё же нельзя забывать)), что вред для печени надо взвешивать относительно пользы для других частей тушки))

Если какое-то лекарство замедляет восстановление печени, но помогает не загнуться нервной системе или помогает восстановить моСг - то умеренным стрессом для печени, я думаю, можно и пренебречь. (Это не о фенибуте, это я об общей ситуации в принципе))
 

Разве только, чтобы после запоя полечится. А за постоянную основу,.. ну на фиг.

Я вообще с таблеток после запоя всегда стараюсь как можно раньше слезть. Потом лишь оставляю витамины, Хилак Форте, можно что-то эссенциальное попить, после водки через недельку можно погонять жель Хофитолом.

Потом, Гептрал лучше тоже постоянно не принимать, а то потом печени вообще ничего помогать не будет.
 
Блин, вот реально не хватает такого помошника при выходе. Городок у нас маленький, все про всех знают, соотв-но интеренет-аптек нет, а в обычной без рецепта даже шипучий антигриппин не продают.
 
Имею опыт общения с данным препаратом. Неплохо сниамет нервозы и абстягу, пить курсом не нравится, т.к постепенно снижается эффект, привыекания нет. У меня вообще ни на что привыкания нет, кроме алко, я даже по молодости все наркотики перепробывал ничего не зацепило слава богу.
Фенибут больше использую никак ноотроп, а как средство повышения настроение и успокаивающее. принимаю обычно когда иду на праздники, шоб не пить или на переговоры что бы немного раскрепостить психику, с него у меня просыпается добротное чувство юмора и аппетит, обладает для меня так же хорошим эффектом повышения либидо. Так что у меня в неделю не более 2-4- таблеток выходит. Латвийский действительно самый лучший, еще отличноо качества русский, но в синих небольших пачках. Самый плохой -зеленый.
 
Вообще у кого проблемы со сном с похмелья две таблетки фенибута и две мексидола и все...... если не вкрепком сне, то в какой то томной приятной полудреме с приятными погружениями Вы проведете доутра. Вообще не знаю как другие запрещенные вещества, но с похмелья с самого жесткого лучше всего помогают ХХХХ, но это как говорится вне закона.
 
Вообще у кого проблемы со сном с похмелья две таблетки фенибута и две мексидола и все...... если не вкрепком сне, то в какой то томной приятной полудреме с приятными погружениями Вы проведете доутра. Вообще не знаю как другие запрещенные вещества, но с похмелья с самого жесткого лучше всего помогают амфитамины, но это как говорится вне закона.
Хочу добавить в тему -
я - за фенибут! Если предполагается что день будет нервный, то одна таблетка и нет проблем. Острые грани характера и психики отдохнут .
Курсами бы не пила, чем меньше пьешь тем- разово -выше эффект .
 
Вообще у кого проблемы со сном с похмелья две таблетки фенибута и две мексидола и все...... если не вкрепком сне, то в какой то томной приятной полудреме с приятными погружениями Вы проведете доутра.
Всё индивидуально. Я с похмелья от фенибута или мексидола (пробовала и то, и другое, правда не одновременно) вообще эффекта не замечала. Хотя, конечно, легко допускаю, что без них было бы намного хуже. Но каких-либо изменений, выпив таблетку, я не чувствовала.


Вообще не знаю как другие запрещенные вещества, но с похмелья с самого жесткого лучше всего помогают ХХХХ, но это как говорится вне закона.
Давайте не будем заниматься пропагандой наркотегофф))) Упомянутое вами я не пробовала, вообще никогда, но некоторые другие нелегальные вещества тоже проверяла на этот счет)) и тоже обнаружила, что шикарно помогают с похмелья. Однако не вижу толку здесь это обсуждать, даже не только из-за нежелания вызвать кары российской Фемиды на голову этого замечательного ресурса, а еще из соображений практичности. Ведь вряд ли кто-то из маящихся в жестоком отходняке участников форума рванет по "точкам" искать что-то нелегальное для снятия отходняка)) А своих знакомых наркоторговцев или домашних запасов наркотиков у большинства, я думаю, не найдется. При легком похмелье можно было бы и двинуть искать драги, но при легком похмелье и легальные и дешевые препараты из ближайшей аптеки прекрасно помогут!))
 
Всё индивидуально. Я с похмелья от фенибута или мексидола (пробовала и то, и другое, правда не одновременно) вообще эффекта не замечала. Хотя, конечно, легко допускаю, что без них было бы намного хуже. Но каких-либо изменений, выпив таблетку, я не чувствовала.


Давайте не будем заниматься пропагандой наркотегофф))) Упомянутое вами я не пробовала, вообще никогда, но некоторые другие нелегальные вещества тоже проверяла на этот счет)) и тоже обнаружила, что шикарно помогают с похмелья. Однако не вижу толку здесь это обсуждать, даже не только из-за нежелания вызвать кары российской Фемиды на голову этого замечательного ресурса, а еще из соображений практичности. Ведь вряд ли кто-то из маящихся в жестоком отходняке участников форума рванет по "точкам" искать что-то нелегальное для снятия отходняка)) А своих знакомых наркоторговцев или домашних запасов наркотиков у большинства, я думаю, не найдется. При легком похмелье можно было бы и двинуть искать драги, но при легком похмелье и легальные и дешевые препараты из ближайшей аптеки прекрасно помогут!))

Согласен, спорить не буду. Наркотики это тот же самый алкоголь - вид сбоку. Лучше не знать и не пробовать.
Про фенибут и мексидол - они не дают такого эффекта прям как будто сразу отпускает как после кружки пива, нужно время. обычно к вечеру чувствуешь себя человеком уже.
 
А этот фенибут без рецепта можно купить? Я вторую неделю не бухаю, но сон пока не восстановил ( Среди ночи несколько раз просыпаюсь и вообще сплю часов по 5-6 уже неделю. Думал, может быть пара таблеток фенибута помогут.
 
А можно принимать Фенибут во время пьянки? Окажет ли он седативное действие?
 
А можно принимать Фенибут во время пьянки? Окажет ли он седативное действие?
Если верить словам инструкции о том, что фенибут рекомендован при алкогольной абстиненции, то при наложении на спиртное в организме скорей всего особого вреда не будет. Так что можете попробовать таблетку - и узнаете, окажет ли он седативное действие лично на вас. Ничего абсолютно универсального в таких вещах не бывает, у каждого человека по-своему.

Хотя я бы всё равно рекомендовала бы вначале помучиться и протрезветь, а потом уже начинать лечиться... но дело ваше. От одной таблетки фенибута вреда не будет.
 
Речь не обо мне. Мужчина звереет во время распития, спать не может. И когда трезвый-то психика подвижная...его бы конечно в больницу на обследование...как какому типу психопатов он принадлежит.
 
За руль нельзя ни в коем случае. Печальный опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу