Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Настроение на нулях. Цели не вижу. На год мина. Вспомнил что спасало. Откопал недопитую упакоку Фенибута. Кстати Фенотропил не намного дороже Фенибута. Упаковка первого- 50 таблеток отсюда и цена . В фенибуте - 20 шт. Умножаем и получаем почти тоже самое. Спасался феназепамом но имя мне под ним -обморок )). Теперь начну с половинки. Помню как работается под ним хорошо. И настроение и дурацкие мысли про жизнь не мучают. Только болтливость поначалу а через неделю спишь везде. Поэтому буду принимать неделю а там поглядим...
 
Свар, советую отключить чат. Сейчас там действительно одно распитие будет и тягу гонять
 
Фенибут-без рецепта!!!Афобазол-хрень,обычное разрекламированное плацебо...


не согласен, по поводу афобазола и в отличие от фенибута требуют рецепт. Кстати, ложка дегтя в бочку фенибута - это кислота, друзья, со временем ваши почки, измученные нарзаном, будут очень недовольны. Объясню, в прошлом году имел счастье родить почечный камень, кто испытывал почечную колику меня поймет. Так вот, после проведенных в отделении урологии анализов, врач пришел к выводу, что феник сыграл не последнюю роль в наращивании камешка.
 
Ну у вас в Адессе совсем фармацевты того - требовать рецепт на афобазол - практически плацебо (не признан нигде кроме России). Или, выражаясь научным языком, (я цитирую именно про афобазол) - медицинский препарат со значимым плацебо компонентом.
А фенибут - да кислота еще та. Если у кого проблемы с ЖКТ, то стоит воздержаться - это и в инструкции к препарату прописано.
 
Ну у вас в Адессе совсем фармацевты того - требовать рецепт на афобазол - практически плацебо (не признан нигде кроме России). Или, выражаясь научным языком, (я цитирую именно про афобазол) - медицинский препарат со значимым плацебо компонентом.
А фенибут - да кислота еще та. Если у кого проблемы с ЖКТ, то стоит воздержаться - это и в инструкции к препарату прописано.

Руслик, откедова инфа про плацебо в афобазоле? Зав. неврологией военного госпиталя прописал (мне), я битый час роюсь в гугле, две диссертации каких то ботаников перелопатил, фармсправочники, и пишут шо типа является селективным анксиолитиком, не относящимся к классу агонистов бензодиазепиновых рецепторов. Препятствует развитию мембранозависимых изменений в ГАМК-рецепторе. А Руслик 1976 пишет пустышка... Ну кому верить?
<

Кстате, слыхал я в Рассее зараз и жаропонижающее только по рецепту в аптеке будут отпускать, али вруть?
 
Так вот, после проведенных в отделении урологии анализов, врач пришел к выводу, что феник сыграл не последнюю роль в наращивании камешка.
Ну тут и анализы не нужны, чтобы к такому "выводу" придти. Верней, анализы разве что для того могли понадобиться, чтобы надежды на какого-нибудь более подходящего подозреваемого проверить. В почечных камнях врачи что только ни пытаются обвинить... кроме разве что вареной капусты, да и то не факт - может быть и ее тоже. Мясо, рыбу ел? Сыграли не последнюю роль в наращивании камешка. Кока-колу пил? Не последнюю роль... Творог ел? Не последнюю роль... И так далее. Я не шучу - я все эти версии слышала от врачей тех знакомых, у которых бывали почечные камни.

Так что фенибут... ну почему бы и не фенибут.
 
Ну тут и анализы не нужны, чтобы к такому "выводу" придти. Верней, анализы разве что для того могли понадобиться, чтобы надежды на какого-нибудь более подходящего подозреваемого проверить. В почечных камнях врачи что только ни пытаются обвинить... кроме разве что вареной капусты, да и то не факт - может быть и ее тоже. Мясо, рыбу ел? Сыграли не последнюю роль в наращивании камешка. Кока-колу пил? Не последнюю роль... Творог ел? Не последнюю роль... И так далее. Я не шучу - я все эти версии слышала от врачей тех знакомых, у которых бывали почечные камни.

Так что фенибут... ну почему бы и не фенибут.

Не знаю про врачей тех знакомых, у которых бывали почечные камни, я обратился к грамотному урологу, который определил по анализам хим. состав (кислые или щелочные) камня, сравнил предыдущие УЗИ почек + рентген почек с контрастным веществом и сделал вывод, что камень образовался в период, когда я плотно сидел на фенибуте.
 
Не знаю про врачей тех знакомых, у которых бывали почечные камни, я обратился к грамотному урологу ...
Не, ну я понимаю, конечно, что у нас уровень развития медицины и качество медицинской техники сильно отстает от Адесских аналогов, конечно, спору нед! 😁


сделал вывод, что камень образовался в период, когда я плотно сидел на фенибуте.
"Post hoc, ergo propter hoc". Почти уже анекдотичная логическая ошибка. Если у кого-то случится приступ аппендицита, после того (или во время того) как человек смотрел телевизор, это не значит, что приступ аппендицита возник в результате просмотра телевизора. (Хотя я и не стала бы спорить, если бы вы в вашем камне обвинили телевизор, ибо телевизор - ЗЛО 😁 )))
 
Купил Фенибут из Ирландии в ebay, ~20 Евро за 50 г порошка (это 5 пачек по 20 таблеток 500 мг). Будем экспериментировать.
(Когда-то баловался ноотропами: понравилось, что бошку заметно подправляют, правда, только в течение короткого времени.)
 
Не, ну я понимаю, конечно, что у нас уровень развития медицины и качество медицинской техники сильно отстает от Адесских аналогов, конечно, спору нед!

а Нью васюки енто де? обычно масквичи акают на Одессу
ag.gif
)))
"Post hoc, ergo propter hoc". Почти уже анекдотичная логическая ошибка. Если у кого-то случится приступ аппендицита, после того (или во время того) как человек смотрел телевизор, это не значит, что приступ аппендицита возник в результате просмотра телевизора. (Хотя я и не стала бы спорить, если бы вы в вашем камне обвинили телевизор, ибо телевизор - ЗЛО 😁 )))


ниичё не понял
<
аппендицит...телевизор...камень...временная последовательность...причинная зависимость...
ЭйчЪ, остался легкий пинок и ты прикончишь меня своим интеллектом 😲
 
ниичё не понял
<
аппендицит...телевизор...камень...временная последовательность...причинная зависимость...
ЭйчЪ, остался легкий пинок и ты прикончишь меня своим интеллектом 😲
На самом деле Эйчь не права.
Неявно предполагается, что единственная разница между поведением до и после употребления вещества Х было в употреблении этого вещества.
"До" - болезни не было, "после" - она появилась. Поэтому связь между употреблением вещества и болезнью логична.
И речь идет о сравнительно молодых и здоровых людях (30-35), для которых 5и/3х-летние последовательные промежутки времени можно рассматривать, как одинаковые, в смысле вероятности возникновения болезни из-за возраста; а вероятность возникновения болезни само по себе - пренебрежимо мала.
 
На самом деле Эйчь не права.
Неявно предполагается, что единственная разница между поведением до и после употребления вещества Х было в употреблении этого вещества.
"До" - болезни не было, "после" - она появилась. Поэтому связь между употреблением вещества и болезнью логична.
И речь идет о сравнительно молодых и здоровых людях (30-35), для которых 5и/3х-летние последовательные промежутки времени можно рассматривать, как одинаковые, в смысле вероятности возникновения болезни из-за возраста; а вероятность возникновения болезни само по себе - пренебрежимо мала.

Данке шён гер Сухов
<

ежегодный профосмотр, сравнили УЗИ почек, за 8 месяцев появился небольшой конкремент, по анализу превышение оксалатов (солей). Стали обговаривать режим питания и пития, выяснилось что фенибут принимался 2 месяца с небольшими перерывами. Ну не знаю, телевизор много не смотрел, на щавель шпинат и селедку не нажимал. И что характерно, сейчас при приеме фенибута потягивает почка, из которой выходил камень.
 
Вчера слопал грамма 2 (4 таблетки, значит), сегодня еще 1 грамм и остановился пока.
Эффект на мозги явно ощутим, видать, даже после 5-и месяцев непития мозги еще не восстановились, а может и не собирались восстанавливаться.
Явно какая-то активность пробуждается. Убрался в квартире, доделал отложенные мелкие ремонтные работы, познакомился с соседкой и потргал ее за попу, ну, что значит потрогал, она, конечно, сделала вид, что не заметила, но мы-то знаем.
 
Вчера слопал грамма 2 (4 таблетки, значит), сегодня еще 1 грамм и остановился пока.
Эффект на мозги явно ощутим, видать, даже после 5-и месяцев непития мозги еще не восстановились, а может и не собирались восстанавливаться.
Явно какая-то активность пробуждается. Убрался в квартире, доделал отложенные мелкие ремонтные работы, познакомился с соседкой и потргал ее за попу, ну, что значит потрогал, она, конечно, сделала вид, что не заметила, но мы-то знаем.

т.е. кроме работоспособности появилась некая игривость? а раньше соседок трогал за ж..., э пардон, за анатомические выпуклости?
 
т.е. кроме работоспособности появилась некая игривость? а раньше соседок трогал за ж..., э пардон, за анатомические выпуклости?
Нет, это тоже из серии отложенных мелких дел. В этом направлении у меня еще две соседки молодые - есть работа...

Т.е. убралось какое-то желание ничего не предпринимать, и в итоге высвободилось время, примерно так. Вполне могу предположить, что и зацикленность на алкоголе тоже может ослабнуть, если присутствует - но это только предположение.

На самом деле работоспособность не повысилась, скорее - червь в жопе появился.

Спится нормально.
 
С год назад перерыл много Интернета по вопросу употребления фенибута, пил его по разному, комбинировал, сейчас уже не вспомню как, но никаких результатов его действия не ощутил.
 
в прошлом году имел счастье родить почечный камень, кто испытывал почечную колику меня поймет. Так вот, после проведенных в отделении урологии анализов, врач пришел к выводу, что феник сыграл не последнюю роль в наращивании камешка.
Кстати, а сколько ты фенибута в сумме сьел, и в течение какого времени ?
 
Кстати, а сколько ты фенибута в сумме сьел, и в течение какого времени ?

по ходу много. Работа была нервная а заплывы жесткие. На выходах обычно первые пару дней лупил по 1 упаковке (10 табл) т.е. 5 гр. в сутки, потом утром перед работой по 2 табл, потом перед совещаниями по 2 табл. В таком режиме сидел на фенибуте где то месяца два, шоб не соврать, на месяц уходило пачек 5 (в пачке 20 табл.), потом, когда в завязку ушел, еще где то месяца полтора, более умеренно, утром и вечером по 1 таблетке. Фенибут - кислота, желудок скулил но получив пенделя в виде омепразола утихал, печень мы задабривали хофитолом и таким образом, с полными карманами колес по жизни. Но тут, как гром среди ясна неба - почечная колика... комментировать выход камня бесполезно, его можно только прочувствовать. Я катался по полу и бился башкой об стену, врач скорой с деланной жалостью выражал сочувствие, жена спрашивает: "чем тебе помочь дорогой?" - "бита" кричу "только бейсбольная бита по башке и посильней"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу