Ежедневник свободного человека

Нет еще, еще с форумом не разобралась до конца. А что это даст? нужно одного товарища? я думала всем миром будем друг другу помогать))

Смотри, у нас у всех разные сроки, и разные переживания. Когда общаешься с человеком с таким же сроком отказа- ощущаешь дружеское плечо, А то тут многие по 5 лет не пьют, они уже и не помнят, как начинали бросать
 
Ыыыы Ром, не по теме, а ты ваще когда нить работаешь?:-D
Со всеми новичками душеспасительные беседы проводить успеваешь! Вот молодец!)
Это же классно! Новичкам очень помогают на первых порах любые знаки внимания на форуме. Помню, когда курить бросала (тоже, кстати, с помощью форума), там один парень всем новичкам одно и то же сообщение кидал, со ссылками на ролики агитирующие, со словами поддержки. И неожиданно, именно это сообщение мне больше всех и помогло. Потом, когда я уже смогла назвать себя некурящей, от всей души ему большое спасибо сказала!
 
Смотри, у нас у всех разные сроки, и разные переживания. Когда общаешься с человеком с таким же сроком отказа- ощущаешь дружеское плечо, А то тут многие по 5 лет не пьют, они уже и не помнят, как начинали бросать
Ага, как же, не помнят.
 
1) "Лёгкий способ бросить пить" Аллен Карр;
2) "Как не пить" О.В. Стеценко;
3) "Алкоголизм" А.В. Мельников.

Это, я считаю, обязательно для ознакомления. А, вообще, существует огромное количество отличной антиалкогольной литературы, в том числе, и в форумной библиотеке. Библиотека
все нашла, скачала, сегодня начну что-нибудь читать, спасибо!
 
Это же классно! Новичкам очень помогают на первых порах любые знаки внимания на форуме. Помню, когда курить бросала (тоже, кстати, с помощью форума), там один парень всем новичкам одно и то же сообщение кидал, со ссылками на ролики агитирующие, со словами поддержки. И неожиданно, именно это сообщение мне больше всех и помогло. Потом, когда я уже смогла назвать себя некурящей, от всей души ему большое спасибо сказала!

Эй ты чего, я всем новичкам разные сообщения пишу. Или нет ?)))
 
Смотри, у нас у всех разные сроки, и разные переживания. Когда общаешься с человеком с таким же сроком отказа- ощущаешь дружеское плечо, А то тут многие по 5 лет не пьют, они уже и не помнят, как начинали бросать
Ладно, поищу двудневку. А тебя нельзя в товарищи взять? :-[
 
все нашла, скачала, сегодня начну что-нибудь читать, спасибо!

и делами, делами занимайся.
что ты там любишь?
вышивать, готовить,.. может фотографировать, гулять.
дома порядок наведи, сантехнику надрай.
поешь и сюда. все время сюда.
 
Эй ты чего, я всем новичкам разные сообщения пишу. Или нет ?)))
я ж не про тебя, я про другой форум совсем )) смысл - что наоборот хорошо, что всем новичкам пишешь, это очень нам помогает
 
и делами, делами занимайся.
что ты там любишь?
вышивать, готовить,.. может фотографировать, гулять.
дома порядок наведи, сантехнику надрай.
поешь и сюда. все время сюда.
Поняла. Буду готовить и драить, драить и готовить. А здесь есть кнопка, что если вдруг накатит, кнопку нажал, и все прибежали тебя отговаривать пить?
 
Я же современный, никаких различий между мальчиками и девочками. То есть я феминист)))
Ни фига. Рома, ты не феминист- ты этот, как его бисексуал. От жеж слово придумалЕ... Обколюца своей марихуаной и не делают различия между мальчиками и девочками, тьфу*O_v*
 
Если помнишь, расскажи тогда, по срокам - что будет дальше? чего ждать и опасаться? где соломки подстелить?
За всех говорить права не имею, про себя скажу. Критические даты (условно конечно) три, шесть, девять месяцев, год трезвости. Но если соблюдать правило одного дня, то справится легко. И потом пиши. До того, как выпьешь. Поговори с трезвым алкоголиком. Лучше конечно живое общение, на группах АА, к примеру. Или в скайпе.
 
Поняла. Буду готовить и драить, драить и готовить. А здесь есть кнопка, что если вдруг накатит, кнопку нажал, и все прибежали тебя отговаривать пить?

не переусердствуй.
все в меру.

да, конечно есть кнопка.
прибежала и кричи, что помощь нужна.
 
ну я буду. У меня зато характер кремень, на двоих должно силы воли хватить )))
У меня сила есть, воля есть, а силы воли нет. Только так и пить бросил. Сдался.
 
За всех говорить права не имею, про себя скажу. Критические даты (условно конечно) три, шесть, девять месяцев, год трезвости. Но если соблюдать правило одного дня, то справится легко. И потом пиши. До того, как выпьешь. Поговори с трезвым алкоголиком. Лучше конечно живое общение, на группах АА, к примеру. Или в скайпе.
Блин, у меня была идея про АА, но вдруг там кого знакомого встретишь, как-то пока я не могу официально признать эту проблему...
 
Поняла. Буду готовить и драить, драить и готовить. А здесь есть кнопка, что если вдруг накатит, кнопку нажал, и все прибежали тебя отговаривать пить?

эй, это не правильно. Купи пельменей, свари, что бы не вощиться. И вечер посвяти себе- книжку почитай, кино посмотри. Создай свою зону комфорта, а не доп стресс лишними движениями
 
Назад
Сверху Снизу