Естественный метод избавления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Душа не болеет в принципе по своей природе. Восприятие нарушается из-за дисбаланса между темными и светлыми мыслями.

Бен, прочитала всю тему. Очень близка мне по восприятию. Со многим соглашусь.
Очень импонирует тон Ваших постов и уважение к собеседнику. Очень.

Про душу тоже предположу, что правы. Но иногда я чувствую боль души физически. Или это что-то другое?
 
Бен, прочитала всю тему. Очень близка мне по восприятию.
АННЕТ, спасибо вам уважаемая.

Про душу тоже предположу, что правы. Но иногда я чувствую боль души физически. Или это что-то другое?
Это всегда так. Но иногда время занимает пока дойдет.
 
Спасибо всем за участие и обратную связь.
По просьбе поклонников творчества, эксперимент думаю можно немного расширить ибо а почему нет, да и кирпичей на горбу для этого таскать много не надо.
Если модераторы не против, к этом темке прикреплена розеточка для облегчения думания светлых мыслей как ключевая часть процесса ибо светлые мысли просто так в голову никогда не приходут, если их не пригласит хозяин сей головы.
То бишь, для того чтобы испытать эффективность данной методы на себе, причем совершенно безвозмездно, нужно выполнить следующие незамысловатые стадии:
1. Осилить стартопик (можно частично, не менее 10% от сути)
2. Осилить основную идею (не менее 50% от сути)
3. Ощутить поток который прикреплен к данной темке и после этого подумать немного мыслей со светлым наполнением.
4. Пойти по своим делам.
Противопоказания и вредные побочные эффекты: пока не обнаружены
Применять внутренне натощак и после еды против любых отклонений, связанных с любой хим. зависимостью, например алкогольной.

Если у кого-то вдруг где-то процесс не пойдет, застрянет или наоборот слишком хорошо пойдет, можно отписываться тут.
 
По теме! 😁


Я заряжу вашу воду, крэмы, карму, фотографии. 😜

Клац!

Клац!
<
 
Ничего тут не заряжается в принципе. Просто есть розетка, кому понадобится. Вроде ж человеческим языком написано. А то некоторый народ возмущался что без этого светлые мысли будет подумать не в состоянии и в этом есть основной резон.
Хотя конечно аналогия смешная, спасибо. ))
 
Примеры работы в потоке.
Есть в психологии такой неизвестно для них как работающий феномен называемый Расстановки по Хеллингеру.
Обычно их используют для моделирования разных ситуаций с помощью физических участников и проживание конкретной ситуации - это дает человеку освобождение от зависимости от какого-то негативного чувства или желания, которое его выводит из себя и приводит к разному негативному поведению. Участники "действа" входят в поток, непонимая того, и проигрывают ситуацию согласно установленной для каждого роли.
То же самое можно производить и виртуально, при этом вариантов моделирования возможных ситуаций гораздо больше так как нет таких ограничений физического мира.
 
Раскажи что ты чувствуешь когда пьешь.
Если стесняешься, можешь в личку.
ну зачем же в личку.
Ясности хочется.Что чувствует любой человек употребляющий алкоголь с целью изменения сознания?-Изменение сознания,конечно.
 
В чем? 😲 Что то ты уходишь от конкретных ответов на конкретные вопросы.
Oxygen, если ты хочешь чтобы у тебя что-то получилось ты должна мне доверять пока идет процесс, иначе ты сама в поток не попадешь, если до сих пор не попала.
Оставь свою логику и плыви куда несет течение.
Как почувствуешь, сразу задавай свой вопрос, который у тебя будет на тот момент. Только смотри не перепутай ничего!
 
Oxygen, если ты хочешь чтобы у тебя что-то получилось ты должна мне доверять пока идет процесс, иначе ты сама в поток не попадешь, если до сих пор не попала.
Оставь свою логику и плыви куда несет течение.
Как почувствуешь, сразу задавай свой вопрос, который у тебя будет на тот момент. Только смотри не перепутай ничего!
Не-ну так неинтересно.
То ты прямо говоришь,что алкоголизма,как болезни,не существует.То начинаешь вилять как то.
Я думала-у меня сильный , подкованный собеседник в проблемах употребления людьми психоактивных веществ и я что то реально новое услышу.А в итоге-плыви по течению и оставь свою логику.
Для того,чтобы задать вопрос надо понимать, нужен ли мне ответ именно от тебя.
 
Не-ну так неинтересно. То ты прямо говоришь,что алкоголизма,как болезни,не существует.То начинаешь вилять как то.
Я думала-у меня сильный , подкованный собеседник в проблемах употребления людьми психоактивных веществ и я что то реально новое услышу.А в итоге-плыви по течению и оставь свою логику.
Да подкованный не беспокойся за меня уж так, все подковы на месте. ))
Вроде всё уже тебе растолковал почему алкоголизм это не болезнь. В двух словах потому что получение положительных эмоций от алкоголя или еще чего-то другого это совершенно нормально. Ну а то что кто-то злоупотребляет алкоголем по малограмотности, то это тоже не болезнь, а просто дикость и безграмотность.
Надеюсь щас твоя душенька удовлетворилась хоть немного?

Для того,чтобы задать вопрос надо понимать, нужен ли мне ответ именно от тебя.
Ну и я о том. Ты б определилась бы сначала сама с собой.
 
😁 спасибо за разрешение. Эх, напомню тебе пункты правил:
2.1. За порядком в форуме следят модераторы.
4.7. Сообщения в ветке должны соответствовать теме.

У тебя есть своя тема
А можно этот кусок отсуда куда-нибудь перенести?
Действительно в чужой теме пишем.
А вообще, я про раскраску живности имел ввиду. ))
 
Да подкованный не беспокойся за меня уж так, все подковы на месте. ))
Вроде всё уже тебе растолковал почему алкоголизм это не болезнь. В двух словах потому что получение положительных эмоций от алкоголя или еще чего-то другого это совершенно нормально. Ну а то что кто-то злоупотребляет алкоголем по малограмотности, то это тоже не болезнь, а просто дикость и безграмотность.
Надеюсь щас твоя душенька удовлетворилась хоть немного?
А что ты злой такой?
Мне ты еще ничего не растолковывал, во первых.
Во вторых-теперь вопросы:
1)Почему есть нормально получать эмоции от психоактивного вещества?
2)Алкоголизм с твоей точки зрения-это заболевание или дикость и безграмотность?
3)возможно ли избавиться от зависимости от употребления психоактивных веществ(читай, получения каких либо эмоций их посредством) без прекращения употребления этого самого вещества.?(читай-алкоголя, в контексте данного форума)
Если можно-аргументированно и по пунктам,пожалуйста.
 
А что ты злой такой?
А тебе не нравится? Ну извини, щас срочно подобрею. ))

Мне ты еще ничего не растолковывал, во первых.
Ты права как никогда.

Во вторых-теперь вопросы:
1)Почему есть нормально получать эмоции от психоактивного вещества?
2)Алкоголизм с твоей точки зрения-это заболевание или дикость и безграмотность?
3)возможно ли избавиться от зависимости от употребления психоактивных веществ(читай, получения каких либо эмоций их посредством) без прекращения употребления этого самого вещества.?(читай-алкоголя, в контексте данного форума)
Если можно-аргументированно и по пунктам,пожалуйста.
Ок. Давай займемся с тобой вопросами. Люблю их если они умные.
1. Было сказано, что получать эмоции это нормально, а от чего и с помощью чего, алкоголя например или чего другого ибо есть милион вариантов, то это уже технический вопрос, но в любом случае это должно делаться правильно и без злоупотребления.
2. Алкоголизм, когда человек думает что эмоции можно получить только через питье, это не болезнь, а просто это верование у него такое. Причем малограмотное очень по-моему мнению.
3. Возможно и без прекращения питья, только какой смысл? Если он уже будет на веселе и без алкоголя то зачем ему еще пить? Что-то логики не вижу.
 
А тебе не нравится? Ну извини, щас срочно подобрею. ))
1. Было сказано, что получать эмоции это нормально, а от чего и с помощью чего, алкоголя например или чего другого ибо есть милион вариантов, то это уже технический вопрос, но в любом случае это должно делаться правильно и без злоупотребления.
2. Алкоголизм, когда человек думает что эмоции можно получить только через питье, это не болезнь, а просто это верование у него такое. Причем малограмотное очень по-моему мнению.
3. Возможно и без прекращения питья, только какой смысл? Если он уже будет на веселе и без алкоголя то зачем ему еще пить? Что-то логики не вижу.
1.Ок.Получать эмоции при помощи героина,к примеру-это тоже нормально,если в меру героин принимать?Или при помощи умеренного приема иньекций наркотических препаратов?Можно ли умеренно принимать алкоголь для получения эмоций эскимосам, индейцам, к примеру?
2.Абсолютно соглашусь.Это касается не только алкоголя,а любых пав.Однако-вопрос остался без ответа.
Алкоголи&#769;зм &#8212; заболевание<sup>[1]</sup><sup>[2]</sup>, разновидность токсикомании<sup>[3]</sup><sup>[4]</sup>, характеризующееся болезненным пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него
Цитата собственно из вивипедии.
Переформулирую вопрос. Является ли человек,продолжительно злоупотреблявший алкоголем( неважно по каким причинам.может-над ним насильственно ставили эксперимент и вливали этот алкоголь против его воли, к примеру) больным ?
3.Опять же-ушел от ответа.
Пример и вопрос.Человек продолжительное время злоупотреблял алкоголем для получения эмоций.Бросил пить.Научился получать нужные ему эмоции без алкоголя.Его все устраивает более чем, жизнь прекрасна и удивительна.Можно ли ему опять начать в меру употреблять алкоголь-не для получения эмоций, а из сооображений адаптированности в обществе, к примеру-по праздникам, за компанию, в общем как все? Если он научился получать нужные эмоции без алкоголя,значит ли это что он не болен и не вернется больше в состояние зависимости от алкоголя??
 
1.Ок.Получать эмоции при помощи героина,к примеру-это тоже нормально,если в меру героин принимать?Или при помощи умеренного приема иньекций наркотических препаратов?Можно ли умеренно принимать алкоголь для получения эмоций эскимосам, индейцам, к примеру?
Нормально - это получать эмоции (положительные в основном). Если через химию, то это возможно в принципе, но червато может быть и всё зависит от дозы (от нуля до бесконечности). К тому же привыкание возникает и эмоции перестают выделятся даже при увеличении дозы. То есть это путь неграмотный.

2.Однако-вопрос остался без ответа.
А конкретней?

Цитата собственно из вивипедии.
Ну дык это определение официальной медицины, а она совершенно недекватна относительно всего что касается мыслей, чувств и вообще духовного мира человека, она вообще их не признает официально, что они имеются у человека, то бишь полный неадекват и профанация населения своими таблетками как панацеей от всех бед.

Переформулирую вопрос. Является ли человек,продолжительно злоупотреблявший алкоголем( неважно по каким причинам.может-над ним насильственно ставили эксперимент и вливали этот алкоголь против его воли, к примеру) больным ?
Я бы назвал этого человека отравившимся и морально зависимым, а не больным. Болезнь обычно возникает против воли человека, а тут человек пьет сам и целенаправлено, чтобы получить позитивные эмоции.

3.Опять же-ушел от ответа.
А конкретней?

Пример и вопрос.Человек продолжительное время злоупотреблял алкоголем для получения эмоций.Бросил пить.Научился получать нужные ему эмоции без алкоголя.Его все устраивает более чем, жизнь прекрасна и удивительна.Можно ли ему опять начать в меру употреблять алкоголь-не для получения эмоций, а из сооображений адаптированности в обществе, к примеру-по праздникам, за компанию, в общем как все?
Конечно же всё это обратимо, когда человек научился позитиву без химии и негатив его не тянет ни с питьем ни без. То есть мозг выделяет эндорфины сам, без химии, она тут излишня.
Но он должен следить за дозой на первом этапе чтобы дать организму восставить все процессы организма до нормы. Если тупо превысит дозу на которую его организм способен, то будет отравление естественно. Хотя есть методы психической блокировки ядов в организме, но это уже из разряда магии.

Если он научился получать нужные эмоции без алкоголя,значит ли это что он не болен и не вернется больше в состояние зависимости от алкоголя??
Если человек получил контроль то он может идти в любую сторону, по своей воле. Он же не закодирован и закован цепями как раб, а наоборот освобожден.
Есть тут некая грань позитива и внутреннего света, когда человек уже никогда не выберет зло себе и другим, вне зависимости ни от какой химии.
А до этого всегда есть риск скатиться на темную сторону мира и это совсем не по причине питья алкоголя, а по причинам душевного и духовного плана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу