Естественный метод избавления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для вас и нужно что-то более приземленное и приближенное к вам.
Да я теперь и не ищу розеток, уже как то нет необходимости. А то ведь можно и нарваться на что-нибудь от лукавого, приняв его за Божественное.
 
Вся официальная наука принимает за рабочую гипотезу, что мир 3-х мерный, под предлогом неспособности измерить более высокие измерения.
И это всё несмотря на то, что у них нет ни одного доказательства и научного факта об отсутствии высших измерений.
Гугугу. "Вся официальная наука" использует ровно столько измерений, сколько нужно для необходимой точности математической модели реального мира. Скажем, для доказательства набившей оскомину уже теоремы Пифагора достаточно двух. "Высшие измерения", мугого.
 
читайте внимательней вопрос, я жду ответа на тот вопрос, который написан, а не тот о котором подумали вы. ))
Ответьте пожалуйста прямо: какая у вас цель и чего вы добиваетесь в конечном итоге для себя лично? Что хотите получить от проталкивания своей методы?
 
Ответьте пожалуйста прямо: какая у вас цель и чего вы добиваетесь в конечном итоге для себя лично? Что хотите получить от проталкивания своей методы?
личная цель исследовательская.
 
Ну а как вы тогда верите в Бога, если боитесь спутать его с лукавым?
Я не боюсь, говорю лишь про то, что не нужно ничего искать. Нужно прежде всего стараться жить в согласии с Его волей и стараться исполнять Его заповеди. А спутать легко людям не утвержденным, не знакомым со Священным Писанием. И вы к этому их подталкиваете на мой взгляд.
 
Но самое главное - уметь их отличать друг от друга!
Если один раз сталкнётесь со светлыми силами, то далее всегда сможете отличить.
А до этого будете во власти темной стороны, но они тоже полезные и не глупые. ))
 
Если один раз сталкнётесь со светлыми силами, то далее всегда сможете отличить.
А до этого будете во власти темной стороны, но они тоже полезные и не глупые. ))
Да нифига подобного. Вся жизнь переплетение добра и зла с различными оттенками и многие уверены, что поступают во благо, творя натуральное зло. Если было так, как вы говорите, то давно мир состоял бы из сплошных безгрешных святых и махровых грешников.
 
Да нифига подобного. Вся жизнь переплетение добра и зла с различными оттенками и многие уверены, что поступают во благо, творя натуральное зло.
Ну тогда бы вы не сомневались где светлые, а где темные, как вы утверждали ранее.

Если было так, как вы говорите, то давно мир состоял бы из сплошных безгрешных святых и махровых грешников.
А оно так и есть. ))
 
Ну тогда бы вы не сомневались где светлые, а где темные, как вы утверждали ранее.
Ни в чем не сомневается либо полный кретин, либо фанатик.

А оно так и есть. ))
Ну да, ну да. Оно то так 😁
"Играйте лучше в пинг-понг, Гена!" (ц)
 
Вот именно, иногда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу