Есть только сегодня

Тяжело от внутреннего торга на тему, а не бухнуть ли :)
Если тяжело - не торгуйся:biggrin:

Когда осознаешь, что вся фигня только в голове, причем ты сам себя на неё разводишь, то становится смешно, до слез.
До сих пор смеюсь...
 
Если тяжело - не торгуйся:biggrin:

Когда осознаешь, что вся фигня только в голове, причем ты сам себя на неё разводишь, то становится смешно, до слез.
До сих пор смеюсь...

Как я понимаю, именно этому медитация и учит: отделять себя от мыслей, контролю над ними. Но это ведь навык, который надо приобрести.

Сам то как дошел до такого? :)
 
Сам то как дошел до такого?
Жизнь довела:biggrin:

Просто трезв сегодня и радуюсь происходящему.
Сходил на концерт, пообщался с интересными людьми, погулял в парке... сижу печатаю:smile:
 
Жизнь довела:biggrin:

Просто трезв сегодня и радуюсь происходящему.
Сходил на концерт, пообщался с интересными людьми, погулял в парке... сижу печатаю:smile:

Ясно, срок хороший, а у меня пока маленький, вот и "торгуюсь" все.
Конечно совершенно понятно, что надо бросить, но совершенно неочевидно, что бросить надо именно сегодня :)
 
Последнее редактирование:
Сходил на концерт, пообщался с интересными людьми, погулял в парке...

А я уж хотела в личку написать, смотрю пропал из темы))
А он вон где- в 12м шаге ))

Че за концерт?

***

ТС привет, и наилучшие пожелания!
 
На 9 мая.
У меня там знакомые выступали.

Не считаю шаги, , просто увидел интересное название темы - только сегодня, не мог пройти мимо:biggrin:

Удачи Göran :smile:
 
Блин, атас, прямо сейчас наблюдаю картину о вреде пьянства. В автобус пробралось бухое существо женского пола, начало буянить. Чото вопит там. Водитель вызвал полицию, автобус остановил. Стоим уже минут 15. Оно бычит на водителя.
Первый раз такое в Швеции вижу
 
О, подьехали два полицейских, зашли в автобус, аккуратно упаковали пьянь и мы поехали дальше.
 
Блин, атас, прямо сейчас наблюдаю картину о вреде пьянства. В автобус пробралось бухое существо женского пола, начало буянить. Чото вопит там. Водитель вызвал полицию, автобус остановил. Стоим уже минут 15. Оно бычит на водителя.
Первый раз такое в Швеции вижу
Мда, печально. Но водитель - молодец, что бы у нас, интересно, сделал?
Слушай, если ты в Швеции, как твой ник произносится?
 
Мда, печально. Но водитель - молодец, что бы у нас, интересно, сделал?
Слушай, если ты в Швеции, как твой ник произносится?
Водитель молодец, спокойно сидел, на оскорбления не реагировал. Кстати, никто из пассажиров тоже не реагировал, хотя мне вот было прилично не по себе, уж больно агрессивное было тело. Но в чужой стране лучше себя вести как местные, поэтому я тоже не выступал.
Для Швеции картина не типичная, тут не то что на транспорте, на улице редко пьяного увидишь. Ну если меня только разве что :) Я бывало в парках прикладывался к бутылке, а тут за это большие штрафы, да и вообще проблем создат мама не горюй
 
Göran произносится как Йоран. Это их вариант имени Юрий, ну или Георгий. Бедный Йорик короче.
 
Водитель молодец, спокойно сидел, на оскорбления не реагировал. Кстати, никто из пассажиров тоже не реагировал, хотя мне вот было прилично не по себе, уж больно агрессивное было тело. Но в чужой стране лучше себя вести как местные, поэтому я тоже не выступал.
Для Швеции картина не типичная, тут не то что на транспорте, на улице редко пьяного увидишь. Ну если меня только разве что :) Я бывало в парках прикладывался к бутылке, а тут за это большие штрафы, да и вообще проблем создат мама не горюй
Надеюсь, что тебя теперь тоже не увидишь)
 
Назад
Сверху Снизу