Есть ли свет в конце тоннеля?..

Нужны хорошие спецы, конечно. Депрессия это серьезно,. Таблы назначают серьезные. Навешивание на себя аутизма и пр наводит на размышления.,диагноз ментальный инвалид тоже. Психолог странный. И вообще, при подаче документов это не па была?
 
Мне логика непонятна. Если человеку хочется спрятаться, значит, есть причины. Я бы с ними разбиралась
Мне вроде понятна. Что то нужно со своей жизнью делать-решать где учиться, кем стать хочешь, чтобы друзей и девушку иметь- как то их искать, как то общаться, деньги где то зарабатывать. Проще спрятаться за диагноз, чем методом проб искать свою дорогу и ещё как то радоваться жизни при этом.
 
Добрый вечер. Как мама настоящего аутиста с компьютерной зависимостью, могу сказать- это точно не аутизм, даже не аутоподобное состояние. Они мыслят другими критериями и ведут себя совсем не так.

Нежелание шевелиться, что-то делать в реале. Ну и страхи, чем дольше сидят безвылазно, тем сложнее выходить в мир.
Вот тут плюсану многократно. Ну и психиатр, психотерапевт, антидепрессанты-в тему. Моей дочери (здоровой, но с проблемами как у сына тс) помогли в кризисном центре помощи семьям с приемными детьми. Как-то психлоги и пт там больше секут эту фишку с отсутствием целеполагания, социофобиями и проч....
 
Нужны хорошие спецы, конечно. Депрессия это серьезно,. Таблы назначают серьезные. Навешивание на себя аутизма и пр наводит на размышления.,диагноз ментальный инвалид тоже. Психолог странный. И вообще, при подаче документов это не па была?
Возможно, я как человек с паническим расстройством много лет с па, сейчас вот опять на ад
Возможно когда то в толпе или при ответе на уроке, у него началась тревоги, и мозг это запомнил и каждый раз попадая в такую ситуацию мозг даёт команду опасность, и всё организм сразу приходит в боевую готовность, выброс адреналина и помчали
Ну этот диагноз как раз таки тревожное расстройство, при нём тоже аппатия, никого не хочется видить , хочется спрятаться в норку
 
радоваться жизни при этом.
И всё это в реале. А штырит только от игры.
И там ты герой, и клан у тебя есть и друзья.
Целая жизнь. А нужно выйти из этой зоны комфорта, и ужас накрывает ..
 
Нужны хорошие спецы, конечно. Депрессия это серьезно,. Таблы назначают серьезные. Навешивание на себя аутизма и пр наводит на размышления.,диагноз ментальный инвалид тоже. Психолог странный. И вообще, при подаче документов это не па была?
не знаю , что это было
 
Добрый вечер. Как мама настоящего аутиста с компьютерной зависимостью, могу сказать- это точно не аутизм, даже не аутоподобное состояние. Они мыслят другими критериями и ведут себя совсем не так.


Вот тут плюсану многократно. Ну и психиатр, психотерапевт, антидепрессанты-в тему. Моей дочери (здоровой, но с проблемами как у сына тс) помогли в кризисном центре помощи семьям с приемными детьми. Как-то психлоги и пт там больше секут эту фишку с отсутствием целеполагания, социофобиями и проч....
У нас маленький городок и как то совсем плохо со специалистами и подобными центрами( ищу, может что-то и найду
 
Что меня смущает- отказ идти в колледж, для тревожного расстройства это перебор, в школу же ходил.
И наводит на мысль что это нежелание- не следствие тревожности и депрессии, а поиск удобной социальной ниши .
 
Что меня смущает- отказ идти в колледж, для тревожного расстройства это перебор, в школу же ходил.
И наводит на мысль что это нежелание- не следствие тревожности и депрессии, а поиск удобной социальной ниши .
Если ему там стало плохо, то возможно он боится туда идти, боится что опять станет плохо
 
Что меня смущает- отказ идти в колледж, для тревожного расстройства это перебор, в школу же ходил.
И наводит на мысль что это нежелание- не следствие тревожности и депрессии, а поиск удобной социальной ниши .
Школа была по накатанной. Привычно. Пришёл, отмолчался, где то что то написал.
Особо не пристают и в норку.
А в колледже всё как то выстроить надо. А как? Не знает.
И страх, тревога накрывает.
 
Что меня смущает- отказ идти в колледж, для тревожного расстройства это перебор, в школу же ходил.
И наводит на мысль что это нежелание- не следствие тревожности и депрессии, а поиск удобной социальной ниши .
Ему предлагал врач - иди в школу обратно, нет, не хочу.
 
Школа была по накатанной. Привычно. Пришёл, отмолчался, где то что то написал.
Особо не пристают и в норку.
А в колледже всё как то выстроить надо. А как? Не знает.
И страх, тревога накрывает.
Тогда всё это было давно- школа по накатанной, отмолчался, в норку. Дэми писала что вроде всё остро появилось достаточно.
 
Вот по-примитивному.
Если долго что либо не делал, очень трудно начинать . На работу то после отдыха через преодоление заходишь.
Каждому ребу нужна социальная адаптация. Прежде всего садики и школы эту задачу и выполняют.
Если сейчас академ, то это ещё сильнее затянет.
Может, правда, па это было
Все лето не общался и затянуло
 
Тогда всё это было давно- школа по накатанной, отмолчался, в норку. Дэми писала что вроде всё остро появилось достаточно.
Это давно и было.
Проявилось остро от предстоящей перемены образа жизни.
 
Ему предлагал врач - иди в школу обратно, нет, не хочу.
Вот, если бы дело было в новизне, страхе непривычного- почему отказ в школу? Неясно.
Вообщем мне понятно, что у тебя вызывает сомнения в манипуляциях.
 
Назад
Сверху Снизу