Есть ли смысл ждать, когда он бросит пить?

Нет, Ассоль. Характеристика "высказывания Лисы" является характеристикой высказывания, а не личности. О ее личности я ничего не говорила.
А вот вы - на личности переходите: "Визжать", Ассоль я предоставляю вам. У вас это лучше получается.


Возможно, даже если я перешла, то вы ответили в том же духе. Просто я с интересом наблюдаю провокационность постов ваших. Они именно в лучшем случае балансируют на грани, или даже ее переходят. И когда другой человек отвечает в этом же стиле, начинается перепалка. Явно с переходом на личности. Возможно это и придает некую пикантность беседам и не делает их пресными, но чрезмерное увлечение характеристиками типа мерзко, противно мало кому покажется приятным. И тут дело даже не в приятности, а просто в нарушении границ такта.
 
Ассоль, если вам хочется пообсуждать мои посты и меня лично, откройте для этого отдельную тему, что ли. Я больше ваш оффтоп тут поддерживать не буду; прошу прощения у остальных, что уже до этого нафлудила.
 
Ассоль, если вам хочется пообсуждать мои посты и меня лично, откройте для этого отдельную тему, что ли. Я больше ваш оффтоп тут поддерживать не буду; прошу прощения у остальных, что уже до этого нафлудила.


Да в принципе у меня все. 😄 Если модераторы сочтут нужным - мои посты можно убрать, как к делу не относящиеся.
 
Назад
Сверху Снизу