Если выпить бутылку пива, это быдет считаться за срыв?

Сейчас посмотрел творчество Данилы Поперечного,куда мир катится...Так ты, когда трезвый был, кайфанул от этого состояния?
Ага, очень, даже не знаю как описать, очень много плюсов, даже счастлив был, короче мне понравилось состояние трезвости )))
 
Ага, очень, даже не знаю как описать, очень много плюсов, короче мне понравилось состояние трезвости )))
Именно когда время прошло достаточно для того чтобы протрезветь и понять
 
Именно когда время прошло достаточно для того чтобы протрезветь и понять
Я тоже кайфанул,но со временем состояние становится привычным.Начитался про АА-шников .Думаю,не моя история.Все люди разные,нет единого рецепта.Вычитал,что если у человека алкоголизм ,как душевная болезнь,то если не пить лучше не становится.Надо жизнь менять ,работать над собой.Вообщем,для большинства это замкнутый круг.От растущего шара знаний становится не по себе,как будто психиатрией занимаешься(я в халате ,канеш)
 
Я тоже кайфанул,но со временем состояние становится привычным.Начитался про АА-шников .Думаю,не моя история.Все люди разные,нет единого рецепта.Вычитал,что если у человека алкоголизм ,как душевная болезнь,то если не пить лучше не становится.Надо жизнь менять ,работать над собой.Вообщем,для большинства это замкнутый круг.От растущего шара знаний становится не по себе,как будто психиатрией занимаешься(я в халате ,канеш)
Про АА ничего сказать не могу потому что там не был, но обязательно схожу. Люди то разные, но проблема одна, я чем больше читаю тем больше понимаю, что алкоголизм и его прелести схожи у всех и лечение его одинаковое, а значит нет исключительности среди алкашей. Тоже начинаю ощущать себя каким-то больным доктором )))
 
Ага, очень, даже не знаю как описать, очень много плюсов, даже счастлив был, короче мне понравилось состояние трезвости )))
На двух месяцах я не кайфовала... Ну а чем дальше, тем интереснее. Не всегда гладко конечно.
Но хочется разбираться с собой, именно с трезвыми мыслями и чувствами, а не с пьяным депресняком. Пока так.
 
На двух месяцах я не кайфовала... Ну а чем дальше, тем интереснее. Не всегда гладко конечно.
Но хочется разбираться с собой, именно с трезвыми мыслями и чувствами, а не с пьяным депресняком. Пока так.
Мне первый месяц дался тяжело, а потом прям пёрло и распирало от трезвости
 
Я тоже кайфанул,но со временем состояние становится привычным.Начитался про АА-шников .Думаю,не моя история.Все люди разные,нет единого рецепта.Вычитал,что если у человека алкоголизм ,как душевная болезнь,то если не пить лучше не становится.Надо жизнь менять ,работать над собой.Вообщем,для большинства это замкнутый круг.От растущего шара знаний становится не по себе,как будто психиатрией занимаешься(я в халате ,канеш)

Алкоголизм болезнь физическая, психическая и духовная. Я несколько раз срывался ( последние 2 раза примерно на полугоде трезвости ), пока не начал работать над собой, менять своё мировоззрение, отношение к жизни и людям. Иначе в трезвости становилось невыносимо жить. А изменение своей жизни, работа над собой, духовный рост - это не "замкнутый круг" - это путь наверх. Порой сложный, нужно отказаться от многих привычных стереотипов, полностью пересмотреть свои взгляды и убеждения. Но я не разу не жалею, что выбрал этот путь ( хотя альтернативы вообщем-то и не было, точнее она была одна и вполне понятная - подохнуть от "синьки" чуть раньше или чуть позже ). Cейчас живу счастливой, радостной и свободной жизнью. Жалею только об одном - что пришёл к этому только в 45 лет ( Хотя и об этом тоже не жалею - любой опыт - это полезный опыт, которым можно поделиться с другими.)
 
Можешь так думать. Но хотя бы после 4-х месяцев просушки. Потому что помимо психиатрической зависимости (которая неизлечимая) у тебя сейчас есть физическая зависимость (лечится) - и она пару месяцев будет тебя колбасить, к 4 месяцам ты многое поймешь.
Вы не могли бы рассказать, что будет после четырех месяцев? Очень интересно и сам мечтаю дождаться и попробовать.
 
Вы не могли бы рассказать, что будет после четырех месяцев?.
На четыре месяца станешь старше и на четыре года моложе. Внешне, по крайней мере. Спирт испарится и глаз изнутри немного лучше видеть станет. Резкость чуть лучше наведётся. Ну и по мелочи - дорогу спокойней переходить будешь, теней в сенях шугаться перестанешь. А в остальном, если дни считать, - скукота и сплин.)
 
Вы не могли бы рассказать, что будет после четырех месяцев? Очень интересно и сам мечтаю дождаться и попробовать.
Измениться только одно, что будет трезвомыслие. Перед человеком станет выбор, который вы будете в состоянии оценить силой своих поступков: жить по воле Высших сил, либо творить собственную волю. Второе для меня означает - от лукавого. Но это будет ваш выбор.
 
С днём рождения, Миш.
Но ты завтра всё же отпишись как оно)
Нормально всё будет. Последние время даже мыслей нет о выпивки, не качает, даже как-то странно. Сегодня тоже как-то ровно, но завтра отпишусь. Спасибо
 
Поздравляю Миш. Проведи этот день трезво и весело.

У меня вчера был)
 
Назад
Сверху Снизу