Если выпить бутылку пива, это быдет считаться за срыв?

Если ты в самолете переспишь со стюардессой, это будет изменой жене, даже если об этом никто не узнает?
Срыв и измена - это в твоей голове, как у остальных - не важно
Наверное ты прав
 
Сейчас тобой тяга руководит, не слушай её, ведь это не твои мысли.
Твои мысли бросить пить и не прикасаться к этой дряни.
Не давай повода руководить твоими мыслями, пойди на кухню, сьешь что нибудь горячее, до сыта ешь.
Явно ты сейчас голоден, либо пивникам помогает пить много жидкости, тоже вариант.
Перетерпи, заглуши эту тягу, завтра сам себя зауважаешь.

Кефир тоже снимает тягу, биобаланс тоже.
Где то вычитала, тяга появляется от недостатка глюкозы.
Вот и попробуй сладким чаем заглушить, авось получится.
 
Сейчас тобой тяга руководит, не слушай её, ведь это не твои мысли.
Твои мысли бросить пить и не прикасаться к этой дряни.
Не давай повода руководить твоими мыслями, пойди на кухню, сьешь что нибудь горячее, до сыта ешь.
Явно ты сейчас голоден, либо пивникам помогает пить много жидкости, тоже вариант.
Перетерпи, заглуши эту тягу, завтра сам себя зауважаешь.

Кефир тоже снимает тягу, биобаланс тоже.
Где то вычитала, тяга появляется от недостатка глюкозы.
Вот и попробуй сладким чаем заглушить, авось получится.
Большое спасибо за совет. Пью воду и виноградный сок никак не могу напиться, жена говорит что я уже опух. Она просто не знает, что я решил отказаться от алкоголя
 
Миш, а вот цель вопроса?
Что будет после этой бутылочки пива?
За себя скажу, не пила полгода, потом бокал шампанского, не продолжила... Но что в голове началось. Снова эти мысли, торги, диалоги, на месяц наверное затянулось. Вот оно того стоило? Конечно нет.
Сегодняшний мой счётчик как раз с того бокала, обнулила без сомнений, кого обманывать-то?
 
Опять сидишь на улице?
Подойди к турнику, повиси хоть, или быстрым шагом по безлюдной улице пройдись, а?
 
Большое спасибо за совет. Пью воду и виноградный сок никак не могу напиться, жена говорит что я уже опух. Она просто не знает, что я решил отказаться от алкоголя
Вооот пьешь и не можешь напиться, значит у тебя так проявляется тяга.
Смени напиток, попей горячего чая, сладкого.

Правильно, что жене не сказал, молодец.
 
Опять сидишь на улице?
Подойди к турнику, повиси хоть, или быстрым шагом по безлюдной улице пройдись, а?
Турник у меня дома висит, я хоть и бухал, но про себя не забывал, хожу каждый день очень много, стараюсь как можно чаще отказываться от автомобиля
 
Турник у меня дома висит, я хоть и бухал, но про себя не забывал, хожу каждый день очень много, стараюсь как можно чаще отказываться от автомобиля
надо бегать начать. по 42 км. Точна. и пива тоже не захочется. точна....
 
Если человек может выпить бутылку пива и не продолжить - то это не срыв. Срыв нужно еще заслужить :-D
 
Про алкомысли и торги верно подмечено. Я после полугодовалого перерыва один раз выпил грамм 100. После этого месяц не пил, потом еще месяц, а потом все чаще и чаще. Лучше не играть в эти игры, нафиг нафиг.
 
Про алкомысли и торги верно подмечено. Я после полугодовалого перерыва один раз выпил грамм 100. После этого месяц не пил, потом еще месяц, а потом все чаще и чаще. Лучше не играть в эти игры, нафиг нафиг.
На своём примере знаю, что с одной бутылки и начнётся карусель алкоголизма, а мысли всё лезут в голову и заделать ничего не могу
 
На своём примере знаю, что с одной бутылки и начнётся карусель алкоголизма, а мысли всё лезут в голову и заделать ничего не могу

Поешь и ляг спать. Или кино какое посмотри. Отвлекись и не гоняй эту чепуху в голове.
 
Назад
Сверху Снизу