если вы решили

Можно,но я бы не рекомендовал)))
 
Привет! Ты большая молодец, что решила прийти сюда в трезвости. Найдёшь много ответов на вопросы и сможешь отследить своё состояние)

Расскажи, ты соберёшься с теми психологическими проблемами, которые привели к употреблению и постоянному выбору партнеров с зависимостью? Не пробовала проработать и разобрать это с психологом?
 
Привет! Ты большая молодец, что решила прийти сюда в трезвости. Найдёшь много ответов на вопросы и сможешь отследить своё состояние)

Расскажи, ты соберёшься с теми психологическими проблемами, которые привели к употреблению и постоянному выбору партнеров с зависимостью? Не пробовала проработать и разобрать это с психологом?
Привет! Ой ну вот психологов мне ещё не хватало))) Что тут прорабатывать- все очевидно. Проблема одна- бухло. Выбор партнера- ещё проще - собутыльник. Подобное притягивает подобное , как тут справедливо подметили. Сначала для компании, потом, чем он хуже, тем лучше я на его фоне и типа " я не алк, мы просто с подружками вина попили, а ты запойный" . И сразу красотка.
Решение одно- не пить. И не будет никаких других проблем. Сейчас то меня к бывшему алку не тянет, например, да и нового на замену тоже не ищу. Проблема всегда в себе)
Но почитать истории жизни других таких как ты, или похожие - это очень мотивирует , особенно когда сквозит лихая мысль, что ты вовсе не алкаш[/QUOTE]
 
Не горит ничего внутри. Так для общего развития.
А ты попробуй))
Это было 27 лет назад,я уж и не помню,вроде ничего такого,да и пробовал один раз.
Я то в отряде служил,там с пойлом проблем не было, поэтому так не извращались)
 
А ты попробуй))
Это было 27 лет назад,я уж и не помню,вроде ничего такого,да и пробовал один раз.
Я то в отряде служил,там с пойлом проблем не было, поэтому так не извращались)

Без стеба естественно. Просто интересно. Чёт не хочется , я только из срыва!
 
Ну как сказать))) иллюзия через 1 месяц появилась, я не алк и 2 бут пивка можно пропустить.
Аааа...я вот жду такую мысль)
Но прикинув,тупо по срокам,что бухаю почти 30лет, понимаю что за 30 дней это не исправить.
 
Аааа...я вот жду такую мысль)
Но прикинув,тупо по срокам,что бухаю почти 30лет, понимаю что за 30 дней это не исправить.

Никогда не исправить уже, рубикон прошли((( у знакомого батя 20 лет не пил, говорит сидел газету читал, встал улыбнулся и 2 мес уже плавает)))
 
Никогда не исправить уже, рубикон прошли((( у знакомого батя 20 лет не пил, говорит сидел газету читал, встал улыбнулся и 2 мес уже плавает)))
Через 20 лет??? Мдяя..
Я не могу конечно представить свое состояние ,если б я столько был трезвым. Но вот смотрю на тестя,он лет 6 не пьет,и мне кажется что все ок и начинать не собирается.
 
Через 20 лет??? Мдяя..
Я не могу конечно представить свое состояние ,если б я столько был трезвым. Но вот смотрю на тестя,он лет 6 не пьет,и мне кажется что все ок и начинать не собирается.

Срокастые говорят, все меньше тянет.
И проще справляться с желанием.
У меня мах за 5 лет 5,5 мес было. Зачем сорвал чеку, сам не пойму.
 
Но вот смотрю на тестя,он лет 6 не пьет,и мне кажется что все ок и начинать не собирается

Хз... Батя мой по здоровью не пьет лет 5-7 говорит на охоте иногда прибухнуть хочется. Мож воспоминания у него
 
Вышел покурить, посмотрел в окно, офигеть все бухие ходят, шум гам. Нее, так не хочу прозибать. Похоже опять соседу лекцию буду затирать о вреде пьянства)))
 
Вышел покурить, посмотрел в окно, офигеть все бухие ходят, шум гам. Нее, так не хочу прозибать. Похоже опять соседу лекцию буду затирать о вреде пьянства)))
Гордыня попёрла! :-D Аж,цельных два дня в сухости)))
 
Похоже опять соседу лекцию буду затирать о вреде пьянства
Вспомнив себя,пока САМ на каком то другом уровне,а не уровне разума не поймешь что хватит,никакие лекции не действуют.
Это ты больше для себя делаешь,что то же неплохо.
 
Назад
Сверху Снизу