если вы решили

Dobby

Новичок
Не пьет 5 лет 7 месяцев 6 дней
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
41
Довольно давно читаю этот сайт. За время прочтения стал мне уже родным) . Больше всего впечатлил раздел " ужасы похмелья".. перечитала несколько раз.
О себе:
Мне 30 лет. Бухаю, сколько себя помню, истинных ужасов похмелья никогда не видела. Ни белок, ни ПА, ничего такого. Вообще думала, что пью "как все".
В 16 лет умер очень дорогой мне человек , с тех пор я решила, что я великая страдалица и мне страдать как угодно можно, ведь я пережила не весь что. Это все заливалось стабильным ЕУ со всеми товарищами по несчастью. Потом я решила, что мне нужен такой же многострадальный муж. Потом я решила (видимо) что мне нужно всех спасти , поэтому в жизни сначала выбирала жестких ЕУшников, с которыми вместе прибухивала немного постоянно, а потом поняла, что миссия спасения слишком слабая и взяла себе жесткого алкаша, с тремя кодировками в прошлом, и бухающего в момент нашего знакомства. А потом внезапно для себя открыла, что я сама алкоголичка, что бухаю я постоянно, хоть не много, но постоянно. Т.е почти каждый день. Остановится не могу. В запой не ухожу, но пью так, чтоб отключило. На сегодняшний день свободна от алкоголя пол года почти. Здесь.. хотела бы найти людей, которые понимают, о чем я говорю
 
Ого, приветик тебе)

Рады видеть на нашем форуме уже в качестве пользователя) Пол года это достойно) Умничка🌸

Расскажи, как трезвеешь, что помогает?)
 
Потом я решила, что мне нужен такой же многострадальный муж
взяла себе жесткого алкаша,
Привет)) Прикольное у тебя отношение к выбору второй половинки))
 
Привет)) полгода уже, молодец.
Счетчик ставь😉
Муж сейчас бухает? Или тоже бросает?
 
Привет.
6 месяцев круто. :SCRATCH:
Регистрируй второй аккаунт и к созам. :malevolent:
Тебе не знаешь,где полезней будет с твоим сроком.:girls2:
 
Привет.
6 месяцев круто. :SCRATCH:
Регистрируй второй аккаунт и к созам. :malevolent:
Тебе не знаешь,где полезней будет с твоим сроком.:girls2:

Имхо с выбором партнёра алка, может быть созависимость а может опровдание своего пьянства. На фоне алка свои проблемы с алкоголем кажутся меньше, у ТС тенденция сама спивалась и партнёры были все жесче пьющие. Может глубже нужно капнуть.
Береги свою трезвость!
Она очень хрупкая, как говориться до первой рюмки. И ты опять на лыжне, разгонешся в любом случае. Время от времени захожу в КУ так чисто поржать но естественно не верю в этот метод. Да и не встречал там у кого получилось. У всех откат происходит, на дозняк и промежуток времени.
Алкашам он не подходит, извращение какое-то,проще вообще не пить. Че-то меня не туда понесло)
 
Алкашам он не подходит, извращение какое-то,проще вообще не пить
Это даже не то,что проще,а единственно возможное решение проблемы.Все остальные-лишь временные и одноразовые.

Привет,Dobby!В тридцать лет ,без особых косяков и проблем со здоровьем, бросить пить совсем наверно нереально.Но раз появилось осознание своей "неправильности"и желание что-то поменять,значит будут и попытки.Это гораздо лучше,чем болтаться в алкогольной мути без малейшего намёка на понимание ситуации.
Вообще ,с высоты прожитых лет,хочу тебе посоветовать.Старайся просто не пить!Да ,иногда мучительно и непонятно в чём особая разница :пития и непития.
Видимых, особых проблем алкоголь тебе пока не создаёт,но в этом и опасность.Они,эти проблемы есть,и растут, как плесень,когда полезут наружу -приятности мало.Бери быка за рога!Останови эту гадость в зародыше.Не пожалеешь ни разу.Удачи!
 
Привет)) полгода уже, молодец.
Счетчик ставь😉
Муж сейчас бухает? Или тоже бросает?
Привет. Нет, с последним таким разошлась пол года назад, собственно, с тех пор и не пью) Посмотрела на все со стороны и ужаснулась. Сейчас максимально праведный образ жизни- работа , учеба , ремонт дома:) Никогда не хочу возвращаться обратно
 
Это даже не то,что проще,а единственно возможное решение проблемы.Все остальные-лишь временные и одноразовые.

Привет,Dobby!В тридцать лет ,без особых косяков и проблем со здоровьем, бросить пить совсем наверно нереально.Но раз появилось осознание своей "неправильности"и желание что-то поменять,значит будут и попытки.Это гораздо лучше,чем болтаться в алкогольной мути без малейшего намёка на понимание ситуации.
Вообще ,с высоты прожитых лет,хочу тебе посоветовать.Старайся просто не пить!Да ,иногда мучительно и непонятно в чём особая разница :пития и непития.
Видимых, особых проблем алкоголь тебе пока не создаёт,но в этом и опасность.Они,эти проблемы есть,и растут, как плесень,когда полезут наружу -приятности мало.Бери быка за рога!Останови эту гадость в зародыше.Не пожалеешь ни разу.Удачи!
Проблем со здоровьем нет, после осознания того, куда качусь, прошла полное обследование организма- удивительно , но за годы ничего не пострадало. И когда я увидела, что с организмом все хорошо, решила ,что мне крупно повезло и что пусть так и остаётся.
За это время вообще всю жизнь пересмотрела . И то, что проблема есть- это совершенно факт.
Я даже не думала, что я выбираю себе алкашей, потому что раньше я думала, что алкаши это только бомжи у метро, а потом сначала я поняла , что алкаш- это тот с кем я живу , а потом упс, а алкаш - это я :)
 
П
Привет.давно не пьешь?
Привет, пол года. Если точнее, то 5 месяцев и 3 недели. Но пока не пришла на этот форум, не считала вообще... Просто приняла решение, что КУ, ЕУ в любых количествах- это алкоголизм. Как его не крути, а ты алк, если не пьешь один бокал красного вина в месяц или 50 гр виски раз в пол года- то ты алк, а запойный или нет -дело времени всего лишь.
 
П

Привет, пол года. Если точнее, то 5 месяцев и 3 недели. Но пока не пришла на этот форум, не считала вообще... Просто приняла решение, что КУ, ЕУ в любых количествах- это алкоголизм. Как его не крути, а ты алк, если не пьешь один бокал красного вина в месяц или 50 гр виски раз в пол года- то ты алк, а запойный или нет -дело времени всего лишь.
Согласна. тут выбора нет.ку тоже алкоголизм)))
 
А я не понимаю, как его поставить ) С телефона , наверное, не получается. После работы посмотрю в компе.

Аватарка в верху, информация, дата отказа от алкоголя.Да к чему я...в я трезв обычно на 6 мес переезжают. Тут срывники в основном. Всё добровольно и по желанию)))
 
Назад
Сверху Снизу