если вы решили

Большинство спивается совсем , просто хорошей алкашкой, но тут таких много и без диплома.
Просто для сомелье эта алкашка ещё и бесплатная , что является дополнительным стимулом .
Каким ветром тебя туда занесло?В сомелье эти
 
Мне в этот раз тоже легче шагается,потому что решение принято не на определённый какой -то срок,а навсегда.Получится или нет -это другое,а вот принять именно окончательно и бесповоротно абсолютную трезвость-это главное...А мысли тоже мелькают бывают,что если каким то образом уломают?Каким?Насильно вольют или незаметно укол поставят с синькой? :-D
Укол с синькой- это мощно)))) фашисты, честное слово)))
Главное, не поддаваться на уговоры друзей и родственников, которые ЕУ и КУ считают нормой. К сожалению, в нашей стране слишком много таких людей и всех из жизни вот так просто не выкинешь. Совсем один будешь сидеть. Но не поддаваться соблазну и помнить, что тебе нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах - в этом наше спасение )
 
Для меня лично было большим сюрпризом (кроме шуток) узнать, что не все люди после работы пьют пиво и пару бутылочек винца на выходных. А также далеко не все бухают каждый день в отпуске на море)))

А я знал что есть жизнь без алкоголя. Ну как без алко, редко и в умеренных количествах,просто ненужно было. Здоров был я
Алкоголизация у меня произошла ближе к 30+ - очень быстрая. Когда начал подбухивать все трезвенники отвалились сами собой. Подобрались употребляющие алко.
К чему я... Подобное притягивает подобное.
 
Каким ветром тебя туда занесло?В сомелье эти
Подружка лучшая затащила. Она сама сомелье. Кстати, раньше пила редко и мало. Сейчас каждый день по паре бутылок винишка вливает .
 
Сомневаюсь. Когда я сказала, что больше не пью и реально отказалась несколько раз, она сказала, что это паранойа)
Ненавязчиво так адресочек здешний скинь ей...
 
А я знал что есть жизнь без алкоголя. Ну как без алко, редко и в умеренных количествах,просто ненужно было. Здоров был я
Алкоголизация у меня произошла ближе к 30+ - очень быстрая. Когда начал подбухивать все трезвенники отвалились сами собой. Подобрались употребляющие алко.
К чему я... Подобное притягивает подобное.
Я обдумаю эту мысль именно в этом контексте. Ты абсолютно прав
 
Всё сомелье пожизненно прибуханые, даже похмелья нет, ещё очухаться не успел, а уже на дегустации
Жесть,это им на работу только на общественном транспорте ездить?)
Кстати,меня машина может ещё держала,а то намного раньше и быстрее спился,не успев найти этот форум.
 
Жесть,это им на работу только на общественном транспорте ездить?)
Кстати,меня машина может ещё держала,а то намного раньше и быстрее спился,не успев найти этот форум.
Ну какое. На такси:)
 
Это все для того что бы не спалили,а что бы получить от бы на всех хватило то укол.
Жесть конечно.
Это что ж получается,так опохмелиться можно укольчиком и на работу без палева? ;-)
 
Назад
Сверху Снизу