Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fedka, с днём рождения!
Пусть все у тебя будет хорошо!
🌹🌹🌹
 
Ты такая замечательная девочка-умная ,красивая,теплая.С днем рождения,всех благ!
IMG-5719d1464b9520a94fa019a46954830d-V.jpg
 
Федюнь, присоединяюсь к поздравлениям. Спокойствия и счастья тебе! :IN LOVE:
 
Из FB, без автора

Увaжай сeбя.

Увaжaй сeбя нacтoлько, чтобы не быть пыльной гитарой, которую достают раз в полгода, чтобы скуку развеять.
Не позволяй себе быть "под настроение" и "время от времени".
Уважай себя так сильно, чтобы не быть закуской на чужом празднике жизни. Запомни: "лучше свой стакан воды, чем чужой вискарь, налитый грязными руками".
Уважай себя и не позволяй себе быть третьей лишней.
Уважай себя и сотри номера тех, кто не оценил тебя однажды, уважай себя и не давай людям такие драгоценные шансы, которые нужно вымаливать на коленях, а не давать на них годовой абонемент.
Уважай свои нервы, свое здоровье и свою жизнь, иначе ее скомкают, как газетную бумагу, и подотрутся. Шли к черту всех, кто заставляет тебя подвинуться в твоем самоуважении и в твоих принципах.
Уважай себя и не меняй свои драгоценные годы в ответ на липкий поцелуй и холодную постель.
Знай, что лучше чистая пустота, чем толпа, которой плевать.

8D27F668-5DE2-46B5-9A57-4C9B7108E1E2.jpeg
 
Наверно, смотря, о каких шансах идёт речь
ни о каких
тут вроде 100500 раз говорили, что не может никто никому давать шансы
а в данном случае тетенька не только предлагает раздавать шансы, тут их еще и на коленях выпрашивать должны
ну и догадайся, кто будет выпрашивать
нормальный человек не будет
 
ни о каких
тут вроде 100500 раз говорили, что не может никто никому давать шансы
а в данном случае тетенька не только предлагает раздавать шансы, тут их еще и на коленях выпрашивать должны
ну и догадайся, кто будет выпрашивать
нормальный человек не будет
Не знаю, я на этом не заостряла внимание. Мне больше по-другому отозвалось :)
 
ну некоторое остальное я бы тоже назвала спорным, честно скажу
Меня немного качает сейчас на фоне предстоящего развода.
И такие посты меня немного возвращают к началу. К тем моментам, когда я уходила от алка. Строила заново свою жизнь. Искала себе жильё… а потом снова возвращалась, и опять все по кругу.
Алк поздравил меня смс-кой с ДР. Снова зашевелились мысли, что он не самый плохой… на фоне последнего опыта особенно.

Я даже пришла к мысли, что лучше действительно одной, не размениваясь на унижения. Вчера ещё в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) наткнулась на пост о борьбе с насилием в Украине. Есть проект, в котором были собраны 16 коротких рассказов. Проект называется „Річ в тому, що» … если перевести с украинского это «Дело в том, что…» но «річ» - это ещё и вещь, предмет по-украински. И вот в этих 16 историях они собрали 16 вещей домашнего обихода - елочная гирлянда, детский самокат, колготки, подушка… это реальные истории, случаи из полицейских протоколов, в которых эти вещи стали орудием домашнего насилия. На этих коротких видео известные актёры, спортсмены, телеведущие говорили голосами жертв. Даже выставку сделали с этими вещами. Меня немного отрезвило услышанное и увиденное. Мне нельзя сдавать назад. Я буду смотреть на себя в этот день, в день своего развода, как в фильме, как в кино. Но закончу уже эту историю.
 
Это ещё одна напоминалка :)
Все гениальное просто.
Посмотреть вложение 617125
Твой мужчина сделает для тебя все. Все! Если это твой мужчина, тебе не нужно ничего выпрашивать, бегать за ним, бороться за него, умолять его уделить тебе внимание или придумывать тысячу стратегий. Он знает, чего ты достойна. Он знает, что ты - женщина его жизни. Он знает, что ты - Богиня 😁
Если ты чувствуешь, что тебе приходится его убеждать в том, что ты - его женщина, то он - не твой человек/мужчина.
Совет для богинь - не трать больше своё время, освободи место для мужчины, которого не нужно убеждать.
И да, в мире есть чертовски много таких мужчин!
Мы тебя любим, сестра ))
 
Этот пост австриячек, о которых я часто тут писала. У них своя теория, что все женщины - это богини )) и им не нужно размениваться на что-то, чтобы было, как у всех.
Что каждая из нас достойна найти своего. И что это реально. Вот в последнее мне очень тяжело поверить. Но я все равно не устаю их слушать и заряжаться их оптимизмом и веселостью. 😊
 
Этот пост австриячек, о которых я часто тут писала. У них своя теория, что все женщины - это богини )) и им не нужно размениваться на что-то, чтобы было, как у всех.
Что каждая из нас достойна найти своего. И что это реально. Вот в последнее мне очень тяжело поверить. Но я все равно не устаю их слушать и заряжаться их оптимизмом и веселостью. 😊
ты знаешь, я против такой теории
я и сама себя богиней не считаю, и вокруг богинь не вижу
обычные люди, и я сама тоже обычный человек, какая нафиг богиня

имхо - воображать себя тем, кем ты на самом деле не являешься - и действовать соответственно - это прямой путь к поражению
куда как лучше знать себя настоящую - тогда ты можешь реально прикинуть, чего ты можешь добиться, и стратегию правильную выстроить
а все эти "я на самом деле голубь" приведет ток к прыжку с 9 этажа без страховки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу