Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе не нужно ничего выпрашивать, бегать за ним, бороться за него, умолять его уделить тебе внимание или придумывать тысячу стратегий.
Вот это мне понравилось.
Ещё понравилась мысль Федки, что нужно пожить одной, без всяких отношений.
 
и что?
католическая церковь вряд ли дает плохие советы, иначе бы она не была так популярна
я это о ней никак не в плане критики говорила
вряд ли Курпатов был бы так популярен, да
 
Вот это мне понравилось
еще бы не понравилось :-D
всем нравится идея, что делать вообще ничего не надо, щас набегут и все, что нужно насуют полные руки и еще вокруг обложат
мне тоже идея понравилась

единственное - я считаю, что бегать-бороться-умолять не поможет, делать явно надо что-то другое
 
Вот это мне понравилось.
Ещё понравилась мысль Федки, что нужно пожить одной, без всяких отношений.
Ну "мой мужчина" это все таки тот мужчина, с которым я на одной волне.
С которым мы говорим на одном языке относительно отношений.
Те он знает что мне надо, и сам это даёт. Просто по тому что ему это надо. Так же и ты. Ты знаешь что ему надо, и даёшь ему это. Просто так. Без просьб или компромиссов. Те желания м и ж не мешают друг другу, не протеворечат друг другу и каждый принемает и понимает желания партнёра.
Одинаковый или подходящий язык любви
 
Фанта не поняла сарказма с аналогией)
 
о чем? что Курпатов популярен? думаю, что в России явно популярнее католиков)
в России довольно много католиков
явно больше, чем адептов Курпатова
а уж в мировом масштабе - даже сравнивать невозможно
и не забудь, сколько времени церковь популярна
Курпатовские теории и десятой доли этого времени не проживут
 
не-не, я уже поняла, что моя теория присутствующим не подходит, советы неуместны, тут собрались богини, а вечные двигатели им непременно раздадут, надо ток подождать чуток :-D
 
не-не, я уже поняла, что моя теория присутствующим не подходит, советы неуместны, тут собрались богини, а вечные двигатели им непременно раздадут, надо ток подождать чуток :-D
ты даже про богинь не поняла изначально, но продвинула свою теорию
 
ты даже про богинь не поняла изначально
да куда уж мне понять-то :-D
объявление себя богиней - для меня палата № 6, а я не психиатр, чтобы в таком понимать
Наполеонами можно еще, или разделиться - половина будут Наполеоны, а вторая - Жозефины
и всем все дадут, и все сделают
даже не "все", а "Все!" :-D
вот так, и не меньше

Твой мужчина сделает для тебя все. Все!
ты считаешь - это реально?
 
объявление себя богиней - для меня палата № 6
Фанта, это у них больше в веселом стиле :) про богиню. Мне заходит. И да, Орхи, правильно расписала. Der Richtige - дословно «правильный», «мой человек». То, что он даст и сделает все, я знала, что по переводу, наверно, трудно будет передать. И что обязательно именно это предложение вызовет дискуссию ) Сделает все, в смысле, не я закинула ножки и жду, что за меня все сделают, а именно о том, что мне не надо припрашивать, бегать за ним, мучать себя вопросами «нравлюсь я ему или нет» - ты просто это знаешь.
Мне именно на фоне последнего моего опыта с немцем это отозвалось. Вообще, мне кажется, немецкие мужчины отличаются от наших тем, что с ними непонятно, хотят они с тобой строить что-то серьезное или нет. И я вижу по популярности этих постов, что это очень многих женщин в Европе касается, много гостеров есть (это когда мужчина резко пропадает, после одного-двух свиданий, не объясняя ничего). А богиня - это как особая частота, на которой ты не цепляешься за «раздатчиков крошек» („Bröselverteiler”), а знаешь, что ты хочешь видеть в своём мужчине, и отказываешься именно от крошек со стола. Вообще тяжело по одному посту передать их философию. Они об этом тоже не раз упоминали, что частота богини - это частота женственности, женщины, знающей себе цену, но ни в коем случае не возвышающей себя над другими. Как-то так.
 
А богиня - это как особая частота, на которой ты не цепляешься за «раздатчиков крошек» („Bröselverteiler”), а знаешь, что ты хочешь видеть в своём мужчине, и отказываешься именно от крошек со стола. Вообще тяжело по одному посту передать их философию. Они об этом тоже не раз упоминали, что частота богини - это частота женственности, женщины, знающей себе цену, но ни в коем случае не возвышающей себя над другими. Как-то так.
возможно, в переводе прозвучало дико
но я как прочитала, так и офигела :-D
Der Richtige - дословно «правильный», «мой человек». То, что он даст и сделает все, я знала, что по переводу, наверно, трудно будет передать. И что обязательно именно это предложение вызовет дискуссию ) Сделает все, в смысле, не я закинула ножки и жду, что за меня все сделают, а именно о том, что мне не надо припрашивать, бегать за ним, мучать себя вопросами «нравлюсь я ему или нет» - ты просто это знаешь.
знаешь, я думаю, что "мучить себя вопросами" - это не от м зависит, а от нас
равно как и выпрашивать или не выпрашивать
И я вижу по популярности этих постов, что это очень многих женщин касается, много гостеров есть (это когда мужчина резко пропадает, после одного-двух свиданий, не объясняя ничего).
а что тут объяснять, когда все очевидно - ж не понравилась, он и пропал
понравилась бы - не пропадал бы
ну я так думаю
 
Der Richtige - дословно «правильный», «мой человек».
Ты найдёшь того кто подходит как Arsch auf Eimer 🤣

Как задница на ведро))

Ну и да. Тут по мне как раз об этом.

Не надо терпеть того, кто даёт только крошки, которого надо упрашивать итп. Просто потому что он первый или на данный момент единственный, который проявляет знаки внимания.
 
Фанта, это у них больше в веселом стиле :) про богиню. Мне заходит.
почему-то рассуждать про то, что католическая церковь учит - это правильно)
а про богинь - нет)
а я вспоминаю о том, что изначально легенды о богинях и героинях, богах и героях слагались как примеры для простых людей
и богиней рекомендуется быть для себя, а не для него
чтобы быть властительницей своего мира, своей судьбы
что посеешь в себе - то и пожнешь
а кому и коза - невеста :-D
 
почему-то рассуждать про то, что католическая церковь учит - это правильно)
Аванс, вот я нигде не написала, что католическая церковь учит правильно или неправильно
я говорила о ее авторитете, многовековом, который не роняет то, что священники дают обет безбрачия
я не оценивала советы Ватикана
чтобы быть властительницей своего мира, своей судьбы
:bebe: :facepalm:
внешний мир и его влияние мы замечать не будем? будем сами себе богинями и властителями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу