Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы в немецкую сауну не пошла в жисть)))
 
Я бы в немецкую сауну не пошла в жисть)))
У меня тоже не сразу получилось. Помню, когда мы в первый раз с подругой пришли, это было лет 10 назад, уселись вдвоём в купальниках, и начали просто ржать - вокруг голые дяденьки и тетеньки. А мы сидим, давимся, только друг на друга поглядываем.
В итоге, один из этих немцев пошёл и пожаловался персоналу. К нам пришёл работник и рассказал, как это опасно сидеть в сауне в купальнике, от красителей в купальнике кожа может пострадать. И буквально приказал нам раздеться 😅😅 Но добавил, что можно закутаться в полотенце )))
 
И я не верю Визу😂, пойдёт с тобой и всё у него проявиться)))

Не, пока не было ковидлы, я в сауну в спортклубе ходил 2-3 раза в неделю, там отнюдь не бабушки тренировались, все нормально) дело внутреннего настроя же)
 
И я не верю Визу😂, пойдёт с тобой и всё у него проявиться)))

Хотя ладно, на Федку бы проявилось наверное 8-) но это потому, что я ее хоть и виртуально, но знаю немного.
А посторонние люди в саунах - ну они как мебель. Смотришь конечно, интересно, но не более)
 
Тебе бы понять что ты будешь делать дальше. Что маму не переделаешь- ясно. Сестру - тоже. Они будут продолжать косячить то так то эдак. Что выкинут в очередной раз - неизвестно. Насколько хватит твоих сил и ресурсов (не только о деньгах говорю сейчас, но и здоровье, время и пр.) разгребать раз за разом последствия за свой счет.
Это как алком - пьет он, проблемы пития ложатся на соза. Пока последний не загнется или не сбежит.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а вабали уже открыт. Мне еще на прошлой фирме, когда я уходила, гутшайн туда подарили :)
 
Интересно, а вабали уже открыт. Мне еще на прошлой фирме, когда я уходила, гутшайн туда подарили :)

Работает, по принципу 3G и заранее резервировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу