Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит не созой оказалась - поняла, что алк и убежала...
Вот алк и стал рыдать перед старым, проверенным созом, в надежде, что соз пожалеет, поймет и простит.
Федка в топку эти крокодиловы слезы - вранье, он скорее всего и по другим номерам звонит и рыдает... а может и в гости ходит как от запоя отойдет...
У тебя есть новости на личном фронте?
Ну у него сейчас тяжёлый период в жизни...так что любые уши подойдут.
*Я бы так поступил
 
Кто у нас там из непьющих алкоголиков в Европе... чтобы успокоить Федьку
 
У тебя есть новости на личном фронте?
Я ушла в работу с головой. Хочу с ноября полностью перейти на вольные хлеба :)
Много сомнений было. просматривая вакансии, что не хочу снова на дядю, не хочу, чтоб кто-то мне тыкал 😁
Хочу поверить в себя, и в то, что я могу. И я сейчас чувствую, что могу.

Мальчиш-плохиш тоже объявился. Написал мне письмо… что наша последняя встреча была полным абсурдом.. мы с ним виделись пару раз. Секс продолжает оставаться с ним хорошим. Недавно он мне написал, что влюбился в меня. И у меня от этого были бабочки в животе.
Я пока поставила немного в режим ожидания. В любом случае, наблюдаю за собой, что нет какой-то маниакальной потребности, чтобы он мне писал ежедневно, как это было раньше у меня. Но мне кажется, он стал сейчас (последние пару дней) чаще писать.
Мы обменялись парой очень длинных текстовых сообщений. Я задала много вопросов ему, которые меня беспокоили раньше. Мне стало как-то легче что ли, что он нашёл время, и очень много рассказал о себе. И задал мне тоже свои вопросы. Это, мне кажется, нас немного сблизило.

На днях я удалила все свои профили на СЗ. Есть ещё один мужчина, с которым переписываюсь. Пока не получилось увидеться. Но он мне нравится по переписке. Легкий, с чувством юмора. Может, увидимся скоро.
 
Все я Спатки. Завтра (уже сегодня) очень рано вставать и бежать трудиться.
Спасибо вам, мои родные 😊
 
. Но он мне нравится по переписке. Легкий, с чувством юмора. Может, увидимся скоро.
Это Сергуня :-D

Шутки шутками, но... Чел привык к тебе, но не факт что он через год или два начнёт что-то подобное выкидывать! Тут конечно никто не застрахован.

Скажу так... В твоём возрасте... Всегда будут сомнения и вопросы... Без обид конечно.
Живи как живёшь
 
Это, мне кажется, нас немного сблизило.
Или играет в любимую игру " холодно- горячо". Не надо "кажется". Это то самое созовское додумывание за другого., не надо думать за двоих, только за себя. Тогда и жалость, как с БМ, не будет включатся. Вы не сиамские близнецы, вы РАЗНОМУ чувствуете.не лишай человека ЕГО чувств.

Есть смысл пообщаться с мужчиной из переписки.
 
Девчата, никогда не живите с алкоголиками. Только что проснулся...это ад
 
Или играет в любимую игру " холодно- горячо".
да даже не факт, что прямо сознательно играет
у большинства совершенно бессознательно
скорее по каким-то причинам вспомнил и подумал - а чего бы и нет
понятно, что после прошлых событий девушку надо обратно разогреть, все-таки расставание приключилось

про бм вообще треш, он ее по носу стукнул, а теперь рыдает крокодиловыми слезами
опять сойдутся - опять стукнет, инфа 100%
 
Фед, эмоциональный отклик на человека, который плачет, это нормально. Он поплакал, и дальше пусть идёт своей дорогой, не маленький мальчик, разберётся, не пропадет. Истерика эта у него, скорее всего, из-за чего-то своего, мож, женщина какая-то с ним рассталась, или ещё какие-то проблемы, и маленький мальчик затоптал ножкой и заистерил. Манипуляции, отвратительные истерики, давление на жалось.. Твой муж не изменился, он все такой же.
Почему-то меня мужские истерики не провоцируют на жалость, для меня это повод валить и подальше.
Надеюсь, ты больше не будешь втягиваться, ему звонить и спрашивать, как там у него дела в АА.?
 
Надеюсь, ты больше не будешь втягиваться, ему звонить и спрашивать, как там у него дела в АА.?
Я ничего уже не чувствую к нему, как к мужчине. Все мертвое внутри.
просто какие-то капли жалости… и то я себя спрашиваю, почему плохо всегда ему?
Почему я не сажусь на …опу и не плачу? Мне здесь никто не помогал, и помощи мне не от кого ждать. И все эти поиски квартир здесь. Каждый раз, Йопта, когда мы расходились. Кто живет в Германии, знает, как тяжело здесь найти обычным людям жильё.
У меня тоже грядут перемены, как закончится мой контракт. И мне тоже стремно.
Но я не плачу, и не стону, а просто делаю, что могу, обдумываю варианты.
Почему??? Почему плохо всегда ему??? И я как последняя идиотка его ещё и жалею.
 
Почему??? Почему плохо всегда ему???
и ты жалуйся и плачь если хочешь, кто тебе не дает-то?
хочет он - и жалуется
тебе охота - можешь тоже рыдать и стонать, закон не запрещает
 
Почему плохо всегда ему??? И я как последняя идиотка его ещё и жалею.
Не только ему) да много кто ещё с радостью бы тебе поплакался на своё житьё. Полно страдальцев
Просто ты с этими людьми не знакома или не считаешь нужным их выслушивать.
А его пока соглашаешься слушать
 
Не только ему) да много кто ещё с радостью бы тебе поплакался на своё житьё. Полно страдальцев
Просто ты с этими людьми не знакома или не считаешь нужным их выслушивать.
А его пока соглашаешься слушать
УФедки так и было заведено - в семье только одна звезда.
Только ему плохо, только его нужно жалеть когда болеет, и т.д. и т.п.
Нарцисс и алкаш, не нужно его жалеть, у него было много шансов все исправить и он все успешно просрал.
Крокодиловы слезы.
 
Я не могла долго с ним говорить. Мне надо было уходить. Попросила его выпить таблетку какую-то и лечь спать. Но он продолжал рыдать навзрыд, и сказал, что если я не поговорю с ним, он покончит с собой…
....
Есть в остатке как будто какая-то жалость.
Себя пожалей, лучше, Фед...Видишь- алку как было пофик на тебя так и осталось. Ты не можешь говорить- алку пофик. Тебе нужно- идти- алку пофик. ....Важен для алка по прежнему сам алк и его алка чувства.
 
Слушайте..а вот это "Не плакать, не жаловаться..и тепе."- это созовское, да? ...
Скорее, ВДАшное.

Только муж Феди не просто всплакнул и пожаловался, он истерику закатил с угрозами самоубица. Такого мастерства Феде не достичь, канеш, тут особый талант нужен. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу