Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купила себе сегодня такие сережки. Тяжелые такие, но мне нравится. Никогда таких крупных (относительно) не было.
Под мое зелёное платье длинное будет красиво )
AED43DF7-9F8D-4B22-9451-703E01A0B4CD.jpeg
 
Голубые на солнце и темно-синие в тени.
А у тебя? )
Какая красота! :IN LOVE:
А спросила я про цвет глаз, чтобы представить с сережками)
У меня-то чего, все по-простому - карие)
 
с милым рай в шалаше-

Если папа аташе )

Федь. Молодец. Молодец, что выбираешь. А не что прибило, тому и рады.

Вспомнила тиндер. )
Это же даже весело. Но там - больше для развлечений народ собрался. Хотя, если задаться целью - можно и там найти серьезное наверное.
 
Молодец, что выбираешь. А не что прибило, тому и рады.

Да, мне кажется, если бы эта встреча была до алка - я бы, может, даже «поплыла». Не обратила бы внимания (или не хотела бы обращать) на вино и просьбу о трудоустройстве ) а тут понимаю, что просто не хочу тратить время, ни своё, ни его.

Написала ему на днях (после того, как пару сообщений проигнорировала от него), что пока хочу побыть одна, т.к. ещё не вышла из прошлых отношений до конца. Он поблагодарил за сообщение и пожелал всего хорошего. Как-то мне кажется, так экологичнее (в моих опять же глазах), чем просто игнорировать.

Бамбл это немного другое, чем тиндер. Тиндер у меня был на телефоне ровно один день. Мне хватило. Он тут, в Германии, похож на зону по поиску быстрой жрачки, чтоб утолить секс. голод. Это мое мнение. Многие знакомые тоже так его оценивают. Примерно.
 
Тиндер да, такой в основном. Но не весь)
Лёгкий секс там ищут многие, но и просто познакомиться - потрепаться можно найти друзей.

Я , например, давно переписывалась с парнем из Рио)
Рео из Рио. Было интересно. Я ему показывала Киев, он Рио.
Его интересовала культура славянская , нравились люди славянские.
Долго общались. Он лёгкий, весёлый) Учитель философии )

Потом начал встречаться с девушкой из своего города и мы перестали общаться.)

Это все просто опыт общения. Чтоб не бояться . Чтоб легко знакомиться. Чтоб не заморачиваться кто что сказал , как посмотрел, как за руку взял.

Не обязательно же со всеми ними спать.

Конечно если есть другой способ, не Тиндер, это хорошо.

У нас, как ты знаешь, приличные сайты знакомств закрыты для регистрации . Для России, Украины, Белоруссии и тд.
Остались одни помойки .
 
Хочу прописать.

Еду я, значит, на велосипеде. Через наушники гугл мепс "поверните налево - поверните направо". Тут звонок на вайбер.
Я думала, это мама. Оказался МБА. Ответила, не зная, что это он.
Спрашивал про какую-то посылку (??). Что-то ему какая-то смс пришла. Непонятно что, короче. Был хорошо выпивший. Я услышала. Хоть очень старался говорить чисто по делу, про эту посылку какую-то.
Я сказала, что ничего не получала. Он буквально сразу рассоединился.

Вроде бы, что необычного? Алк опять начал пить. Необычно то, что давно (относительно) не слышала его пьяным. Чуть позже еще словила себя на чувстве вины. Типа, вот пока же вместе были, он старался, он хотел бросить (у него даже получилось почти год не пить...) Вот это он, наверно, от того, что у нас не сложилось (ну и такого плана мысли). Чего-то вспомнились алки из соседних тем, которые умерли. И тоже чувство вины топикстартеров.

Конечно, я ни в чем не виновата ) Не виноватая я )) Если чел все-таки решил подбухнуть, то это его дело, его жизнь.
Но, с другой стороны, откуда это ... даже не знаю как его описать, идиотское свербящее чувсвто. Что я могла что-то исправить в нашей жизни? Чтобы она сложилась так, как мы планировали. Я больше, конечно, наверно планировала.

Ох, тяжко. Эта эмоция (вернее, мысли). Ведь сначала возникают мысли, а затем эмоции. В общем, эта мысль о том, что я виновата в его алкоголизме. Она очень скользкая была. Так типа на пару секунд возникла, дала этот заряд эмоциональный, и все сразу тикать. И эмоция тоже за ней. Как будто и не было их ) Но я, конечно, отследила эту цепочку. Чем ее разбить?

С другой стороны, возникла и мысль, которая вызвала эмоцию "осовобождения": "Ну, видишь, ему нравится пить. Не бросит он никогда навсегда. Так что картинка о счастливой семье не осуществилась бы. Вообще никак". - Эта мысль даже была более четче. И более приятной, что ли, как подтверждение того, что я все сделала правильно. Когда от него ушла.
 
Последнее редактирование:
Завтра у меня будет 3 года на НД )) посмотрела только что на свою дату регистрации.
 
Но, с другой стороны, откуда это ... даже не знаю как его описать, идиотское свербящее чувсвто. Что я могла что-то исправить в нашей жизни? Чтобы она сложилась так, как мы планировали. Я больше, конечно, наверно планировала.

Мне кажется, есть в этом доля гиперответсвенности, присущей ВДА. Что от нас, от наших стараний зависит результат.
Есть это во мне. Это качество - замечательное, если его направлять в работу и в жизненные цели какие-то (материальные, например). Но оно не работает в отношении алкоголизма и других болезней других людей. Уяснить бы себе, раз и навсегда )
 
Но оно не работает в отношении алкоголизма и других болезней других людей. Уяснить бы себе, раз и навсегда )
не только болезней.
Хорошее качество перестает быть хорошим, как только мы в своем усердии помощь причинить начинаем сослепу топтаться по чужим границам. Это уважительная причина не лезть в чужую розетку со своей отверткой по своей инициативе.
 
Меня сейчас жизнь так приложила за *причинение добра*, что пока не знаю чем закончится.)
Благо, что бессилие освоила))
 
Но оно не работает в отношении алкоголизма и других болезней других людей. Уяснить бы себе, раз и навсегда )
Федь, у меня раньше не работало, щас работает. Удивительно, что даже чувства этого уже не появляется в первый момент столкновения с ситуацией и его уже не приходится рассматривать, подвергать анализу и глушить "разумом".
 
Федь, как я припоминаю, у твоего муженька не только алкоголизм тебе не подходил, там, как тебя почитаешь, вообще глобальное "не то" - интересы разные, приоритеты разные, сам товарищ мягко говоря прижимистый, любитель припрячь, чтобы ему помогали, не чужд и газлайтинга.
Удивительно, что вы вообще как-то сошлись и протянули некоторое время (м.б. на твоем энтузиазме).

Но это все тебя сподвигло заняться собой, ты пробудилась от фасадной жизни к истинной.
И это отлично!
Ты и так сама по себе прекрасна - умница-красавица, а еще и с новыми знаниями, дающими силу (тот, кто честен с собой - сильный и красивый, это так срабатывает каким-то таинственным образом))) ) - будешь (уже есть) MegaStar :THUMBS UP:
 
Эта эмоция (вернее, мысли). Ведь сначала возникают мысли, а затем эмоции. В общем, эта мысль о том, что я виновата в его алкоголизме. Она очень скользкая была
Часто наоборот бывает, мысль объясняет эмоцию. То есть ты могла среагировать эмоционально на его голос, пьяный голос и тд. И потом включился привычный комплекс, подходящая под ситуацию мыслепластинка. По привычным рельсам.
А потом ты включилась осознанно и не стала ее дослушивать, а вовремя поменяла на новую, конструктивную.

Что это за эмоция-чувство была?
И сколько времени у тебя заняло осознание, переключение на новые схемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу