Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МЧ нравилось, как я одевалась. По крайней мере, он мне периодически об этом писал. И мех мой нравился ) мы даже посмеялись с ним немного с этого.
зачем Бульбаш здесь размазывает грязь? А я ему все это пишу... в который раз, понимаю, что с форумом делиться не всегда на пользу.
Нет, Федь. Это говорит о том, что тебе все также хочется быть хорошей в других глазах. Надо обязательно это прорабатывать. Мир разнообразный. Что хорошо одному, не подойдет другому.
Тебя цепляет, что Б.раздает циничные комментарии. А у него такая же зависимость от чужого мнения. Потому как озвучить-дожил до седых мудей с голой задницей, живу за счет оголодавших бабенок, надо получше пристроиться, пока импотенция не нарисовалась от ожирения и прошлых опытов над собой, - это себе бобо сделать.
Так что фасадиться хочется.
"За павлиньим хвостом прячется обычная куриная жопа" /с/
 
Я ощущаю это в каждом его сообщении. И ведь на большинство из них я не реагировала. Но он усердно продолжает. Как заезженная пластинка. С ним, может, что-то не то? Зацикленность? Фиксация на одном? У меня голова болит от его комментов.
А зачем читаешь?
Это, кмк, важно. Так серьезно воспринимать чужие фантазии.
Потому что он мужского пола и воспринимается как более высшая ступень иерархии?
Что то есть в этом желании оправдаться перед Бульбашом, думай. Что важное он зацепляет своими опусами, какие то установки
 
Потому что он мужского пола и воспринимается как более высшая ступень иерархии?

Я вчера про это тоже подумала. Это, скорее, даже подсознательно. И тут не только с Бульбашем связано.

Видишь, я написала про «меха» (но шутя...), Б. это тоже цепануло - он в ответ «Багиня в мехах». А я ему - «МЧ нравилось...». А потом до меня вот правда дошло. Осенило! Думаю, а почему я смотрю именно так на ситуацию? Почему я не скажу «Да, Багиня!» и пофиг, что у кого там )

Мне ведь самой нравится, как я выгляжу в этом пальто. Очень.

Вроде бы простая ситуация, а так много всего повсплывало. И мужская фигура, и поиск подтверждения своей хорошести извне.

Интуитивно, кажется, что все тот же папа. Желание, чтобы он мной наконец-то заинтересовался и похвалил. Отец скуп был на похвалу. Я уже не раз об этом писала. И с ПТ ведь говорили про это ни раз. И письма писала папе. Понимаю ведь, что он по-другому не мог... иногда вспоминаю, как уже ближе к смерти, сказал один раз по телефону мне (неожиданно очень): «Федка, я тобой горжусь». И я знала, что это большое откровение для него. И что он так обычно не говорит.. ) рада, что он успел так сказать лично мне.

Мама ещё рассказывала, что он, когда узнал, что я поступила в Киеве в универ (без взяток), говорит, столько гордости из него шло ))) Рассказывала, как он почти каждому знакомому говорил: «А моя Федка ... без взяток, сама, своими мозгами в Киеве на бюджет поступила». Я ведь не знала этого.
 
Федка, а почему у тебя внешность нестандартная для твоей местности?
Вот интересно
 
Федь,Бульбаш,ведь он не просто так...он тоже как ключик к замочку...заметь кому и что он пишет.
В моей теме его нет.там обсуждать ему нечего.наши миры параллельны.а ваши-нет
Тут и дыры эмоциональные,и зависимость от чужого мнения,и не складывается пазл при всей прокаченности и трезвости
У него больных точек поболе,чем у многих вместе взятых соз,что конечно,не оправдывает его,но характеризует...
И ты сейчас забесплатно можешь прокачать себя об него))не уходи в оборону.не доказывай ему ничего.разбирай,анализируй
Форум взаимопомощи...да...но мы все разные.разные во всем.и поступаем/живем по-разному.не все примеряй на себя.
 
Надо обязательно это прорабатывать. Мир разнообразный. Что хорошо одному, не подойдет другому.
Да-да)) обязательно найдется один, тот самый, с которым пазлик совпадет)) точно-точно) надо верить - надо верить))

 
Ты свое отношение к женщинам на других - особенно европейских мужиков не перекладывай.
Ну дык вы определитесь таки - мужик этот скотина, быдло, козел, ничтожество или благородный европейский джентльмен?))

Помнится Федка рассказывала про какагото немца, бойфренда ее подруги-украинки. Который десять лет заходил пару раз в неделю пользовать эту подругу, а потом так и не женился, гад такой)) бросил, наверное нашел помоложе-поцивилизованней))
 
Ну все же если важна Федке оценка себя внешне, для дальнейшей прокачки допустим того ж самого экстерьеру 🤗, я б, не стала опираться на мнение таксиста, есть много интернетных ресурсов, где можно тупо выставить фото и узнать мнение людей насколько возраст совпадает с оригиналом 😁, а среди таксистов такие персонажи есть, не приведи Господи 🙊
 
с тех пор, как я поняла, что чел гораздо больше видит собственные проекции, чем меня, я перестала париться, если заявленное не соответствует истине :-D
 
Видишь, я написала про «меха» (но шутя...), Б. это тоже цепануло - он в ответ «Багиня в мехах». А я ему - «МЧ нравилось...». А потом до меня вот правда дошло. Осенило! Думаю, а почему я смотрю именно так на ситуацию? Почему я не скажу «Да, Багиня!» и пофиг, что у кого там )
вследствие творившегося у меня дома я как-то очень рано поняла, что у людей могут быть оч разные мнения на одну и ту же ситуацию.
зато у меня осталось ложное убеждение, что челу можно объяснить - и он поймет, а если не доходит через голову, то всегда можно объяснить через задницу. а это ошибка - далеко не всегда.
Отец скуп был на похвалу
мой тоже.
зато я спокойно воспринимаю чужую готовность внезапно начать заниматься моими делами - типа это так и надо, это родное и приятное.
ты че под кариоку косишь
нет, у них абсолютно разная энергетика. у кариоки сильно лучше - там ни злобы, ни ненависти. они совсем не похожи :)
 
ой, это мое больное место :-D но ток натуральные.
потому что кому-то меха кажутся вульгарными, кому-то оч красивыми, кому-то "наворовала/насосала", а кто-то негодует, что нацепила на себя шкуры невинно убиенных животных :)
думаю, с искусственными ситуация не сильно лучше - для кого-то милота, а кто-то воспринимает как жесткую эротику :-D
особенно когда он пушистый.
 
нет, у них абсолютно разная энергетика. у кариоки сильно лучше - там ни злобы, ни ненависти. они совсем не похожи :)
Фанта, так ты еще и энергетику их чувствуешь?? )
 
ой, это мое больное место :-D но ток натуральные.
потому что кому-то меха кажутся вульгарными, кому-то оч красивыми, кому-то "наворовала/насосала", а кто-то негодует, что нацепила на себя шкуры невинно убиенных животных :)
думаю, с искусственными ситуация не сильно лучше - для кого-то милота, а кто-то воспринимает как жесткую эротику :-D
особенно когда он пушистый.
Фанта, в натуральном я тут долго не прохожу )) Меня закидают помидорами, потом подожгут костер и в этих самых мехах кинут в этот костер. Это я утрирую, конечно.
 
Федка, а почему у тебя внешность нестандартная для твоей местности?
Вот интересно
Немки они другие :-D

Не знаю почему - но русских/ украинских девушек за версту видно тут.

И видно местные они или туристы
 
в натуральном я тут долго не прохожу )) Меня закидают помидорами, потом подожгут костер и в этих самых мехах кинут в этот костер.
я знаю :-D
раньше краской обливали. мне подружка из Германии рассказывала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу