Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто согласна
на что согласна-то?
нет такого - "просто". есть формат отношений, на которые чел согласен, а есть - на который нет.
а "просто согласна" это резиновая из секс-шопа.
 
на что согласна-то?
нет такого - "просто". есть формат отношений, на которые чел согласен, а есть - на который нет.
а "просто согласна" это резиновая из секс-шопа.
Согласна(морально готова, конкретно так хочет сама и тд) на секс на этом или на следующем свидании, если ее понятия о "приличиях" того требуют.
 
Согласна(морально готова, конкретно так хочет сама и тд) на секс на этом или на следующем свидании, если ее понятия о "приличиях" того требуют.
при чем тут вообще секс? секс - это ЧАСТЬ отношений. вопрос в том - на какой именно формат отношений чел согласен.
а дальше уже зависит - будет секс или нет.
 
Если меня спросят - хочу ли я встречаться - то лично я Фанта не смогу сказать в лоб - НЕТ нЕ хочу!

Вот не смогу и все. Сольюсь.

И думаю - так многие делают. Ничего в этом особенного нет.

Потому что и воспрос сам - хочешь ли ты со мной встречаться - он достаточно жесткий.
Если меня приглашают встретиться, а я не хочу, отвечаю, что у меня фул хауз: мужья/дети/любовники. Укомплектовано, извините.
 
при чем тут вообще секс? секс - это ЧАСТЬ отношений. вопрос в том - на какой именно формат отношений чел согласен.
а дальше уже зависит - будет секс или нет.
Куда тебя понесло?)
В данной ситуации мужик фактически от секса отказался, хотя до того вроде как довольно длительное время очень даже горел желанием.
Что могло так резко развернуть на 180 градусов?
И да, будь он в самом деле быдло-козел-гондурас, то при любых раскладах девочкой таки попользовался бы в свое удовольствие.
 
Если меня приглашают встретиться, а я не хочу, отвечаю, что у меня фул хауз: мужья/дети/любовники. Укомплектовано, извините.


Ну каждый крутит как может))) Какой предлог найдет))))
 
Что могло так резко развернуть на 180 градусов?
а какая разница, что развернуло вот этого конкретного м?
будь он в самом деле быдло-козел-гондурас, то при любых раскладах девочкой таки попользовался бы в свое удовольствие
изнасиловал что ли? так он бы сел. овчинка выделки не стоит.
 
В данной ситуации мужик фактически от секса отказался, хотя до того вроде как довольно длительное время очень даже горел желанием.
Что могло так резко развернуть на 180 градусов?
И да, будь он в самом деле быдло-козел-гондурас, то при любых раскладах девочкой таки попользовался бы в свое удовольствие.
Зачем этот подробный анализ, что там его развернуло. Его поведение Федке некомфортно, не нравится, обидно. Накуйспляжа.
 
Его поведение Федке некомфортно, не нравится
вот это ключевое. а чей там голос с небес или из-под земли куда его развернул - это его личные половые трудности.
может она в полупрофиль при свечах похожа на его бывшую. он и ниасилил :(
 
Зачем этот подробный анализ, что там его развернуло.
Фидбек и работа над ошибками. Это нормальное здоровое поведение взрослого адекватного человека.
Но можно предпочесть позицию - "я багиня, Венера в мехах!) А он ондурас"))
Правда с таким подходом слишком велика вероятность что и следующий вдруг таким же "недостойным багини" окажется.
 
Фидбек и работа над ошибками. Это нормальное здоровое поведение взрослого адекватного человека.
Но можно предпочесть позицию - "я багиня, Венера в мехах!) А он ондурас"))
Правда с таким подходом слишком велика вероятность что и следующий вдруг таким же "недостойным багини" окажется.
Тогда тож пойдёт с пляжа.
 
угу. с учетом того, что следующему м может до одури нравиться то, что не нравится этому - докуа смысла с этой работе :-D
В проецируешь свои нелепые загоны. Твой печальный и бесплодный опыт личной жизни , и вообще отношений с М, вряд ли пойдет кому-то на пользу)
 
"я багиня, Венера в мехах!) А он ондурас"))
Правда с таким подходом слишком велика вероятность что и следующий вдруг таким же "недостойным багини" окажется.
Я разве так писала?
Бульбаш, хватит уже. Уже не смешно, правда. Из тебя столько яда льётся. Можно тебе попросить больше не писать эти свои фантазии и домышлялки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу