Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фанта, ты не манипулятор спецпошиба.
ты банальная трусишка,
как в сказке про зайчика))
 
у меня к манипуляторам личная неприязнь.
благотворительность ни при чем.
а что же делают просящие? они манипулируют - прямая выгода их, а твоя ток вторичная мб.
так получается, что любой, кто чего-то хочет - манипулятор.
 
а что же делают просящие? они манипулируют - прямая выгода их, а твоя ток вторичная мб.
так получается, что любой, кто чего-то хочет - манипулятор.
в поэзии ты разбираешься лучше. Ну хоть почитай на эту тему.
 
а что же делают просящие? они манипулируют - прямая выгода их, а твоя ток вторичная мб.
так получается, что любой, кто чего-то хочет - манипулятор.
Просьба - это просьба.
Манипуляция - манипуляция.

2 совсем разные вещи. Ты боишься просить.ты трусиха 😘

И опять мы спорим о тебе в чужой теме
 
На самом деле нет никаких манипуляторов. Есть обычные люди. У каждого свой интерес и это понятно.
Конечно, не нужно давать "садиться себе на шею", но ведь это и так понятно для любого нормального человека. А вот взаимопомощь никто не отменял. На этом держится любой коллектив. Всегда говорил, что у так называемых созов огромный дефицит доверия к миру. Или на войне, или лапки кверху.
 
И опять мы спорим о тебе
вообще-то не обо мне, а о манипуляции.
потому что при выполнении любой просьбы если цели не совпадают выгода того, кого попросили, может быть только вторичная, а Сиамка как я поняла это называет манипуляцией.
тогда получается, что любой просящий - манипулятор, он же обращается к чужой вторичной выгоде.
 
вообще-то не обо мне, а о манипуляции.
потому что при выполнении любой просьбы если цели не совпадают выгода того, кого попросили, может быть только вторичная, а Сиамка как я поняла это называет манипуляцией.
тогда получается, что любой просящий - манипулятор, он же обращается к чужой вторичной выгоде.
Не. Сиамку ты не правильно поняла)))

Нет. Манипулятор и просящий 2 разные вещи
 
:-D
"пассивный" - это когда еще рот открыть не успела попросить, но уже зачислена в манипуляторы?
Не это когда ты не специально манипулируешь а у тебя так получается из-за загогулин твоих мозгов 😘
 
и тот и другой предлагают получить вторичную выгоду.
тогда в чем разница?
Я предложила тебе самой почитать и поискать текст на эту тему. Книги такие есть.
Ты окольными путями пытаешься нас раскрутить на то, чтобы мы тебе все разжевали и в готовом виде преподнесли.
Т.е получить информацию, не прилагая усилий.
Способ получения информации -манипуляция.
 
и с этим соглашусь.
Тогда зачем вы (точнее не вы конкретно, а в в данном разделе) сплошь и рядом говорите про какой-то "газлайтинг", "врагов", нарушителей границ, нарциссов и прочих. На самом деле, это - просто люди, не ангелы. Мне сразу вспоминается сказка про Крошку Енота, который с палкой носился за собственным отражением в воде!
А надо было просто улыбнуться.
Так и здесь. Ну задали тебе, вроде как неудобный вопрос. И сразу, ага, враг не дремлет, манипулятор, нарушение границ. Это всего лишь несколько пустых, ничего не значащих слов и только!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу