Эспераль в таблетках

Блин, неужели эспераль дефицитом стала?! Я б тебе даром отдал (у меня полная упаковка ещё есть, она мне не пригодится). Но боюсь живём мы в разной местности...
 
Видимо в нашем северопьянске)) дифиц эсперали ...на выходных ужэ необошлось без подстрекательства ..звонил кореш с бодуна и говорил ..вот ты блин зря вчера не пошёл а мы круто бухнули и покурили ..говорит мол яж не то что ты алкаш могу нормально выпить и дудочки покурить а после дудки бадунов нет ...
я ему сказал да алкаш и чего теперь и ему напомнил что он тожэ алкаш ещё тот )) так он начал тупо по децки гнать мол я не алкаш ты алкаш ))) вобщем смешно было )))
а так первая неделя у меня прошла без алкаголя ... голова начала соображать более менее ясность появилась .. самые жёские дни были понедельник вторник и среда ..депресняк жуткий да ещё простывший на работе сидел ..в пятницу наверняка ужэ знал что никуда непойду и пить небуду ..но как это обычно бывает ... происшествия прошлых выходных ужэ казались не такими уж и мрачными ...вот ведь мозг человека каков всё плохое быстро забыть стремица ...
севодне придумал ещё способ найти эспераль ..както ходил к наркологу который предлогал меня зашить эспералью и параллельно говорил даст таблеток ...завтра пойду к нему и попрошу штоб дал эспераль иль рецепт накройняк
 
Ну дык как всегда, в понедельник-вторник-среду ходишь с бледной мордой, трясешься, а к пятнице уже вроде как и человеком себя чувствуешь и почему бы не расслабиться после трудовой недели? Я просто как-то задумался, а сколько же дней в неделю я ЖИВУ, а не существую - оказалось - 1.5 дня в неделю - четверг и половину пятницы (пт, сб, вс в беспамятстве пребываешь, пн, вт, ср - подыхаешь на отходняках). А умножить это всё на годы...Ужас нах.
А "друзей" у меня много было, теперь осталось только несколько человек, настоящих друзей, а не собутыльников, хотя непьющих из них нет ни одного.
 
Вот и понедельник ...проснулса ..и необычные ощущения появились ...нет бадунов ))) какая жэ всётаки огромная разница между ..такими понедельниками ..сижу на работе (хорошо есть инет).. а друзей у меня непьющих нет ...или я с ними перестал общаца ужэ давно .а так я и неприпомню сейчас людей из знакомых которые бы небухали ..есть кореш который после института уехал к себе в деревню женилса и непьёт там ..ну оно и понятно корешей нету нескем..но когда приезжает всёравно побухиваем вместе ..а раньше так вобще с ним квасили частенько ...и вот ещё какая засада нужно сьездить в Москву к брату закупить снаряжухи для похода ..и хата там у них холостяцкая ..вобщем сплошные поводы чтоб побухать вот ..в голове начинают крутица мыслишки ..мол можэт сьездить оттопырица а потом ужэ завязывать плотно ...но опятьжэ нехочеца так делать ...думаю можэт начать принимать эспераль ..всем сказать что на колёсах чтоб не доставали и потрезвому посидеть с пьющим народом понаблюдать поанализировать ... обычно я когда сам трезвый народ пьяный раздражает .. Vitamin ты как думаеш стоит так поступить ?
 
По-мне так нормально, я особо никогда не избегал никаких гулянок, ведь непьющих друзей у меня тоже нет, чего ж теперь затворником сидеть?
 
Назад
Сверху Снизу