Эспераль гель

Mishanja

Активный участник
Не пьет 11 лет 1 месяц 19 дней
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
2,376
28 июля провел над собой данную процедуру по настоянию жены. До этого пил каждый день по 5-6 литров пива...иногда больше иногда меньше...иногда водку или коньяк. Врача вызывали из клиники Наркомед. Когда он приехал я был в невменяемом состоянии...Сначала сделали капельницу, а ночью я проснулся от ужасной слабости и боли под правой лопаткой. Туда собственно и был введен препарат. Хотел попросить жену принести попить, но язык не ворочался. Следующий день прошел в коматозе, почти все время спал. Вставал с трудом только в туалет и попить. Да и боль под лопаткой не проходила. Лежать на этом месте было невыносимо. На 3й день появились небольшие силы вставать и смотреть на мир, боль от укола немного отпустила. Сейчас в состоянии постоянного раздражения, завожусь по пустякам, психую. С женой ругаемся из за ерунды. На душе омерзительно и депрессивно. " Добрый доктор" прописал Глицин и Биотредин, а также душеспасительные беседы в храме по выходным. Кстати взять 11000 за капельницу и сам препарат не забыл. И на прощание как всегда оставил мне в коллекцию один из говенных " сувениров" которые они всем пихают в виде рекламы. Теперь сижу и думаю что делать. Состояние мое меня совсем не радует т.к желание выпить вовсе не пропало, а впидачу добавились новые "головняки". Я и до этого прямо скажем ангельским характером не отличался, а сейчас и вовсе превратился в злобное ,ненавидящее все и вся существо.
 
Бухнуть точно не посоветую. Ты пока еще в неадеквате. Мозг спит, эмоции рулят (сцуки, без меня укололи, все пед\%расты, я Д'Артаньян и т.д.) Попробуй успокоительные, теплый зеленый чай с лимоном, и очень хорошо феназепам парочку для подтормаживания.
 
Врача вызывали из клиники Наркомед. Когда он приехал я был в невменяемом состоянии...Сначала сделали капельницу, а ночью я проснулся от ужасной слабости и боли под правой лопаткой. Туда собственно и был введен препарат.
То есть тебе, ПЬЯНОМУ в г--но, ввели дисульфирам?? 😜 Капельница капельницей, но полностью алкоголь выводится через 2 недели. Когда я кодировался было строго - 2 недели не пить!! Ахренеть!
 
Ну пьяный совсем я не был ...но был сильно "мутный" и не первый день. В этот день особенно. Прострацию во времени потерял. Нажирался, ложился спать. Просыпался в 3-4 ночи и опять пил пиво до отключки. С утра по новой и т.д Врач кстати предупредил, что на следующий день после процедуры будет " ну очень плохо"...Кстати решение кодироваться принял сам. Надоело с женой по этому поводу скандалить. Она сказала, что т.к пить как нормальные люди ты не можешь-значит кодируйся. Вообще из за алкоголя все мои беды.
 
Только что в итоге я получил? Не пью. Трезвый. А злой на все и всех. С женой опять терки. Говорит лучше бы ты не кодировался, а то на меня бросаешься как собака бешеная...Таблетки -дерьмо не помогают. Пить что-то более сильное не могу т.к занимаюсь бизнесом+всегда за рулем. Хотя сейчас вспоминая похмельные страдания и "кормления Ихтиандра" по утрам , понимаю , что сейчас намного лучше. А вот нервы ни к черту. Может ввести антидот и пошло оно все к черту? Только алкоголиком быть не хочу, а я алкоголик запойный. И жену потеряю тогда точно.
 
ПЬЯНОМУ в г--но, ввели дисульфирам?? 😜 Капельница капельницей, но полностью алкоголь выводится через 2 недели. Когда я кодировался было строго - 2 недели не пить!! Ахренеть!
У тебя неверные сведения.
Спирт утилизируется организмом со скоростью 10 грамм в час; только на 3-й стадии болезни эта скорость замедляется.
Так что уже и через сутки алкоголя в крови не будет.
Масляный раствор дисульфирама или мелкокристаллическая взвесь (никакой не гель) попадает в кровь довольно медленно, и "рабочая" концентрация в крови наступает на третьи сутки, когда алкоголя в крови уже точно не останется.
 
Хотя сейчас вспоминая похмельные страдания и "кормления Ихтиандра" по утрам , понимаю , что сейчас намного лучше. А вот нервы ни к черту. Может ввести антидот и пошло оно все к черту? Только алкоголиком быть не хочу, а я алкоголик запойный. И жену потеряю тогда точно.
Мишаня, тёзка, привет.
Мне когда сделали укол в вену, после этого я не пил 4 месяца.
И на машине ездить здОрово.
Правда я делал укол по собственному желанию.
А ты не хочешь быть алкоголиком или не хочешь быть трезвенником ?
 
MIKE Я тоже делал по собственному желанию. И АЛКОГОЛИКОМ БЫТЬ НЕ ХОЧУ.
 
Просто интересно мне к чему в итоге все это приведет. Пить не хочу. Но выпить хочется. Правда не так сильно как в первые дни. Даже какое-то отвращение к самому себе "прошлому" появилось. Хотя никогда не "опускался", под забором не валялся, вещи не пропивал и т.д А всегда был хорошо одет, хорошо пах...если не считать опухшей одутловатой рожи и запаха перегара. Противно вспоминать!
 
Почти 2 недели прошло...Выпить не хочется совсем. Пью таблетки прописанные врачом - Тетурам- Андипал (вечером), Глицин-Биотредин(утром и вечером). Настроение вроде тоже нормализовалось.
 
Назад
Сверху Снизу