Дверь в лето

Я прям чувствую как этот демон надо мной летает, и хлопанье крыльев и движения воздуха
Если читал мою тему то первая просушка у меня была 3+ лет, но было уныло. Потом лихое КУ: я могу!)) И уже серьезные заплывы
И только потом с лютым трудом я приполз на форум
Может статься, что и у тебя не в этот раз, и теперь пей до дна. Пока не допьёшься

А ты как то вроде и выпивать начал, скинул щётчик , и все равно тебе также уныло, как когда ты тут на просушке был. В чем смысл пить тогда? Если также как и не пить все?)))
 
Если читал мою тему то первая просушка у меня была 3+ лет, но было уныло. Потом лихое КУ: я могу!)) И уже серьезные заплывы
И только потом с лютым трудом я приполз на форум
Может статься, что и у тебя не в этот раз, и теперь пей до дна. Пока не допьёшься

А ты как то вроде и выпивать начал, скинул щётчик , и все равно тебе также уныло, как когда ты тут на просушке был. В чем смысл пить тогда? Если также как и не пить все?)))
Согласен, очень уныло. Устал я сил нет. Надо отпуск взять. Я уже года три в нормальном отпуске не был. Возьму отпуск и в запой
 
Согласен, очень уныло. Устал я сил нет. Надо отпуск взять. Я уже года три в нормальном отпуске не был. Возьму отпуск и в запой
В отпуске трезвому зашибись, я вот как раз в отпуске. Береги отпуск.
Не трать отпуск. Просто уйди в запой. Будь мужиком ;)))))
 
В отпуске трезвому зашибись, я вот как раз в отпуске. Береги отпуск.
Не трать отпуск. Просто уйди в запой. Будь мужиком ;)))))
Для женщина с низкой социальной ответственностью уйди)) Легко сказать))
Я один почти работаю. Хотя может тогда меня ценить начнут )))
 
Надо отпуск взять. Я уже года три в нормальном отпуске не был.
Я трезвел когда в этот раз, так первый год трезвости вообще не работал, думал о смысле жизни, занимался самокопанием и потихоньку переучивался на новую профессию.
Отдыхать надо. Стресс он к срыву влёгкую подтолкнёт
 
Для женщина с низкой социальной ответственностью уйди)) Легко сказать))
Я один почти работаю. Хотя может тогда меня ценить начнут )))
Йопт не вывозишь ты когда вот так
Из такой ситуации выход только в запой получается(
 
Херасе год. Я один раз только недели три не работал за 20 лет.
Ну так. Ненапряжно подрабатывал на прожиточный минимум)

Выдыхай может. Эта гонка ведёт в тупик. Ты несчастен. Нахера тогда все это?))
 
Ну так. Ненапряжно подрабатывал на прожиточный минимум)

Выдыхай может. Эта гонка ведёт в тупик. Ты несчастен. Нахера тогда все это?))
Ага, бессмысленно согласен.
 
Назад
Сверху Снизу